Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРИПТИЗ для любимого

Хочу исполнить стриптиз для мужа, но боюсь, какая будет реакция...
Не подумает ли он, что я развратная. Мужчины, вам жены стриптиз
танцевали?
Та Самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
olga lutsko
Я перед мужем другому танцевала, всем понравилось
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ревновал
Karlos RamiresВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ревновал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не понятно, танцевала перед мужем, а он к кому-то ревновал?
Леночка Лапушка
Я тоже хочу, но боюсь, что оборжется....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Я тоже хочу, но боюсь, что оборжется....
СсылкаПожаловаться
=))) плюсуюсь
kuklaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха точняк такая же фигня
~Диана~В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))и я плюсуюсь))))
Увы и ах...В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Я тоже хочу, но боюсь, что оборжется....
СсылкаПожаловаться
Анекдот - приезжает жена из зарубежного отпуска. рассказывет мужу. как там... а он её спрашивает - а стриптиз ты там видела? Она говорит - видала, ничего хорошего..да впрочем. я тебе сейчас покажу, что это такое....Включила музыку. залезла на стол и стала медленно раздеваться... Муж смотрел. смотрел и говорит - действительно. ужасное зрелище....
Комментарий удален.Почему?
Mila NeginaВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
dazhe esli i posmeetes, prodolzhaite, glavnoe v rol voiti, i chuvstvovat sebja sex mashinoi ;))) togda emu ne do smeha budet!
Прелесть
Ну и смейтесь себе на здоровье!!!!С чего это стриптиз должен быть обязательно загадочным? Пусть будет весёлым! Потом расскажете! )))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ГабальВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я не согласна))))может,конечно,мне повезло с мужчиной!но уж если смеёмся,то вместе!и в постели тоже!и всё вместе, и страсть и смех!
уже и восточные танцы танцевала, и стриптиз!и он в долгу не остаётся!так что-дерзайте!всё получится!!!и реакция будет замечательная и разнообразие только страсть подогреет!
Прелесть
Тада во время стриптиза думайте о чем-то невыносимо скучном и мрачном, например: "М-да, шкафчики на кухне надо бы помыть...", смеятся не захочется-стриптиз будет спасён!!
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно ничего.
*В ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
НютаВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
ничего)))выходят и танцуют.думают как бы с ритма не сбиться)))и с шеста вниз головой не упасть
Прелесть
Вот не пугай меня, эт тебе зачем?))))
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Ну так это их профессия. Они ж не смогут на токарном станке деталь вытачать или аппендикс удалить. Каждому своё. А вообще, ты права-у некоторых девочек эт классно получается.
olga lutsko
Это прсто танец который надо знать и просто танцевать, я раньше танцами занималась, потом разучила движения, своё допридумывала и всё, пластика ещё должна быть
Прелесть
Я тоже когда-то танцами занималась- это помогает. Если хочешь прямо серьёзно порадовать мужа- возьми несколько уроков стриптиза или в инете найди видеоуроки. Думаю, он будет счастлив! (Главное,помни о шкафчиках!) :-)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем