Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стриптиз для любимого человека, мужа! Как вы к этому относитесь?

Девушки! С моим любимым мы знакомы уже несколько лет. До этого его все устраивало в наших сексуальных отношениях. А с недавнего времени он просит устроить для него стриптиз. Говорит что это его сильно заводит. Я не против устроить для него маленький спектакль, но не знаю как на это реагировать: то ли радоваться, что мой любимый не терпит однообразия, то ли устроить ему допрос. А как вы к этому относитесь?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
светлана
Радоваться однозначно! И конечно устроить!
По какому поводу допрос-то, не превращайтесь в идиотку, которая бесконечно пилит мужа подозрениями, а потом удивляется что сбежал.
Наслаждайтесь друг другом, что может быть лучше!
brunetochka007@mail.ru
Я бы точно радовалась! Мужчины все разные, кому то нужно смотреть, кому то трогать и т.д.
Моему вообще ничего не надо. Я и восточный танец умею и стриптиз со стулом. Только ему это все не надо. Взял на руки, потащил в кровать и все!
АннаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Я бы точно радовалась! Мужчины все разные, кому то нужно смотреть, кому то трогать и т.д.
Моему вообще ничего не надо. Я и восточный танец умею и стриптиз со стулом. Только ему это все не надо. Взял на руки, потащил в кровать и все!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Вначале я хотела ему тоже станцевать восточный танец, но мой почему-то воспринимает его как тот же стриптиз, только по-восточному.
Видал Сосун
А ещё лучше - запишите на видео и потом вместе смотрите.
Oksana .
Делай, если умеешь. ))) Я, например, даже уроки брала. Уж оч хотелось сделать приятное, но профессионально
НАТАЛЬЯ
обязательно танцевать, тем более если умеешь. Не забывай: мужчины любят глазами.
Кристина Ангеловская
Отлично отношусь. Танцуйте и уж точно никаких допросов любимому на эту тему не устраивайте.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Танцевать!! Однозначно! И радоваться, что попросил! А мог бы не спрашивая пойти в стрипбар!
[KuCa]
СТРИПТИЗ ШТУКА ЧЁТКАЯ,МНЕ КАЖЕТСЯ СТОИТ СТАНЦЕВАТЬ И В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОВО,Я ХОТЬ НЕ ТАНЦЕВАЛА,НО В ТРЕХУ МАГУ ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛ.=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем