Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стриптиз для любимых

Как вы относитесь к стриптизу для любимого (любимой) ???Если кто нибудь преподносил такой подарок как стриптиз, напишите о своих впечатлениях?
Кристина Болтунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Оля Балынская
Я занималась, получалось неплохо, но перед любимым почувствовала неловкость и смущение))) сняла на видио и показала, он был в восторге!!! А в живую до сих пор комплексую...
Ирина Петрова
у меня было в живую...когда с молодым человеком новый год вдвоем отмечали...преподнесла как подарок...он был в восторге.. не встречала еще ни одного мужчину который к этому был бы равнодушен...тем более когда есть чувства!
Волчара
Своему планирую после прихода из армии сделать...
А так до этого просил не раз. Но жутко стесняюсь =)
Долорес Клейборн
Положительно отношусь.
Рыжий Песец
Мне тоже нравится, когда любимый для меня танцует))
Елена В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мне тоже нравится, когда любимый для меня танцует))
СсылкаПожаловаться
мужчина танцующий стриптиз меня лично не возбуждает, но повеселить может однозначно ;))
Наталья Гусак( Акатьева)
Застойные времена, советских туристов отправляют в кап страну и проводят инструктаж. " Дорогие товарищи! Буржуи будут соблазнять вас всякими зрелищами,стриптизом , например, не верьте им, омерзительное зрелище! Но если вы мне не верите, то вот пусть вам дома жена голая на столе спляшет!" Пришёл Иван Иванович домой и говорит жене,: " Маня, раздевайся давай!" Маня разделась. " Залезай на стол!" Маня поспорила с ним, но залезла, муж включил музыку, :"Пляши, давай!" Маня как умела, стала плясать... Посмотрел Иван Иванович и говорит :"Прав был наш парторг, омерзительное зрелище".
Елена
перед сексом должен быть иногда стриптиз - это же игра и разнообразие, особенно для однолюбов и фетишистов ;))
Екатерина Молоштан
Странно...что в этом прикольного?фигня какая-то..абсолютно равнодушна к этому.
Александра Григорьевна
я тоже иногда своего балую)) для встряски))) кстати давно не баловала...задумываю на новый год сюрприз устроить))
michel )) michi
Задумывалась об этом, но у меня с фантазией и пластикой плохо, и стесняюсь. Вот если бы вы примеры какие-нибудь привели, может видео, взяла бы на заметку. Я никогда для мужа не танцевала((( А так хочется чего-то нового... Ответного подарка не хочу, не понимаю мужской стриптиз, меня это не заводит
ОбаснуйВ ответ на michel )) michi
michel )) michi
Задумывалась об этом, но у меня с фантазией и пластикой плохо, и стесняюсь. Вот если бы вы примеры какие-нибудь привели, может видео, взяла бы на заметку. Я никогда для мужа не танцевала((( А так хочется чего-то нового... Ответного подарка не хочу, не понимаю мужской стриптиз, меня это не заводит
СсылкаПожаловаться
Вы ставите его в неловкое положение, одной стороны он должен не ржать, но блин при виде такого чуда, не ржать не возможно. Хорошо, если вы готовы это с юмором опять же признать, а если блин обидитесь и начнете вынос мозга в теме: Муж сцук оборзел, обсмеял мой стриптиз. И ведь пожалеют и сами танцевать пойдут :)))) Не, я с вас угараю.
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вы ставите его в неловкое положение, одной стороны он должен не ржать, но блин при виде такого чуда, не ржать не возможно. Хорошо, если вы готовы это с юмором опять же признать, а если блин обидитесь и начнете вынос мозга в теме: Муж сцук оборзел, обсмеял мой стриптиз. И ведь пожалеют и сами танцевать пойдут :)))) Не, я с вас угараю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что это шалость, танцевать стриптиз с кирпичным лицом... ппц я представила этот ржак)))), действительно уметь надо заводить играючи ;) все верно подмечено.
ОбаснуйВ ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
в том то и дело, что это шалость, танцевать стриптиз с кирпичным лицом... ппц я представила этот ржак)))), действительно уметь надо заводить играючи ;) все верно подмечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теткам то невдомек им знай себе танцуй. А мужикам сидеть и думать: "Только не ржать, только не ржать!!!" :)))) Хорошо хоть зубы лечить мужьям не собираются
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Теткам то невдомек им знай себе танцуй. А мужикам сидеть и думать: "Только не ржать, только не ржать!!!" :)))) Хорошо хоть зубы лечить мужьям не собираются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че бы им вместе не поржать? Смех тоже специфическая разрядка для организма))))))))
Елена Жосан
приемлю только в том случае,если девушка пластичная,умеющая садиться на шпагат и вообще умеющас красиво танцевать, в противном случае это будет все комично и ооооочень несексуально
Yulia-SВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
приемлю только в том случае,если девушка пластичная,умеющая садиться на шпагат и вообще умеющас красиво танцевать, в противном случае это будет все комично и ооооочень несексуально
СсылкаПожаловаться
+++++++
~mly~
когда ОН любит, то ничего асексуального в стрептизе нет. Это ж все ЕГО складочки танцуют ;) Надо самой когда-нибудь решиться на это дело!
mamtamirlan
может ее вообще не стоит одевать !!!ил лучше снимать под музыкой !
Обаснуй
Ну вы блин даете, стриптизерши, йо мое :))))) Муж у них в восторге, ясен пень он в восторге, где он еще такое увидит, я бы тоже с восторгом смотрел як коровка на льду будет на шпагат садиться, а ежели она на шест, али на его подобие залезет, вот тут бы я уже сломался, однозначно. В в штаны мужу загляните сразу после танца вашего зажигательного, могу спорить, что там все тихо :) Не спорю, есть самородки в сем танце, но блин даже в стрипбаре, половина теток вызывает лишь улыбку.
Дед 111
Не пугайте девки целлюлитом мужиков, не пугайте)))))
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Дед 111
Дед 111
Не пугайте девки целлюлитом мужиков, не пугайте)))))
СсылкаПожаловаться


НЕ СЦЫ ПАРНИША ;)))
Кристина Калинина
в скором времени собираюсь преподнести своему любимому такой подарок продумываю все до мелочей:образ музыка наряд Уверена будет в восторге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем