Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стриптиз,как танцевать?

Хочу своему на год отношений станцевать стриптиз....ну или просто красиво перед ним раздеться.Как? Можете посоветовать где видео-уроки есть?
Dubochek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
РЫБЫ
Не делай глупостей, учить с других!...
Что, раздеться не умеешь... позы не представляешь?
Ты ж не профф... вот и медленно, под музыку....продолжай!)))
Елена МошкинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не делай глупостей, учить с других!...
Что, раздеться не умеешь... позы не представляешь?
Ты ж не профф... вот и медленно, под музыку....продолжай!)))
СсылкаПожаловаться
Раздеваться надо уметь красиво.
Я ходила на курсы.
Елена Мошкина
Раздеваться надо уметь красиво.
Я ходила на курсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пенис дрочить?))))))))))
Елена МошкинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Как пенис дрочить?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твой личный семейный опыт ? У мужа на тебя не стоит ?
А ты красиво разденься, или стакан налей )
Елена Мошкина
Это твой личный семейный опыт ? У мужа на тебя не стоит ?
А ты красиво разденься, или стакан налей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Пей!
Елена МошкинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ


Пей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я для мужа твоего советовала, может после первака и получится у него.
Долорес Клейборн
Да на любом трекере этих видео-уроков пруд-пруди. А вообще запишитесь на стриппластику, благо сейчас почти в каждой танцевальной студии это дело есть. И интересно, и полезно)))
Галка Галкина
Как Ким Бэсинджер в фильме "9 с 1/2 недель".)

Галка Галкина
Как Ким Бэсинджер в фильме "9 с 1/2 недель".)

СсылкаПожаловаться
Мне из этого стрипа только Джо Коккер нравится :)) Остальное - кривляния Ким.
Галка ГалкинаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Мне из этого стрипа только Джо Коккер нравится :)) Остальное - кривляния Ким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что большего, чем кривляния, для такого случая и не надо, а то, на курсы посылают.))
Галка Галкина
Считаю, что большего, чем кривляния, для такого случая и не надо, а то, на курсы посылают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаешься :) Хотя если цель заставить мужика поржать до почечных коликов - то да, можно покривляться и все :)
Кирилл Шитов
Возьмите пару уроков стрип-денса или пластики. Лучше будет, чем по видео корячиться!!!
Ласточка Небесная
красиво раздется перед мужем..
гы..тут иногда одется не успеваешь..только чулок натянешь-здрасти,не ждали..
Zайпод
ну если никогда танцами не занималась то даже с персональным тренером ты этот танец исполнишь хорошо только к следующему дню рождния, а уж видеокурсы только для лохов...
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну если никогда танцами не занималась то даже с персональным тренером ты этот танец исполнишь хорошо только к следующему дню рождния, а уж видеокурсы только для лохов...
СсылкаПожаловаться
блин, на вторую годовщину, а не на др...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zайпод
Zайпод
блин, на вторую годовщину, а не на др...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может она талантливая)
Дичайшая Мяу Мяу
ну может она талантливая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без тренировок талант - ничто...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zайпод
Zайпод
без тренировок талант - ничто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да ладно..вот мой бывший тыщу занятий проходил, учился танцам, а все равно двигается как прокаженный, резко, без души. а многим дано..ну знаете, особая пластика, осанка..чувство ритма
Серая Миссис
Если будешь самоучкой так хоть на камеру снимайся, посмотришь как со стороны смотрится.
Нам показать не забудь, заценим...
Swetik
а сколько ты с ним планируешь пожить?
MAKITA-2018
Вот чтоб хоть из один парился по этому поводу!Пусть он на год станцует,если он вообще эту дату помнит.
Таира Голубова
ахаха)) да уж ) Лучше на танцы пойти. Помимо красивого стриптиза, ещё пластику и грацию разовьешь )
Oliva
Да Вы непереживайте, главное! Не насилуйте себя. Просто не объявляя ничего, когда онбудет сидеть, а у Вас будет место походить свободно, включите музыку и начинайте под музыку ходить, поглаживайте себя, медленно избавляясь от одежд, иные, напротив оставляйте и полусняв дефелируйте. А дальше - как пойдет. Можно полностью раздевшись исчезнуть в дверях, а можно страстно наброситься и целовать, сделать минет или заставить его Вас вылизывать. В любом случае, не до комплексов))! Удачи!
DubochekВ ответ на Oliva
Oliva
Да Вы непереживайте, главное! Не насилуйте себя. Просто не объявляя ничего, когда онбудет сидеть, а у Вас будет место походить свободно, включите музыку и начинайте под музыку ходить, поглаживайте себя, медленно избавляясь от одежд, иные, напротив оставляйте и полусняв дефелируйте. А дальше - как пойдет. Можно полностью раздевшись исчезнуть в дверях, а можно страстно наброситься и целовать, сделать минет или заставить его Вас вылизывать. В любом случае, не до комплексов))! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам)
OlivaВ ответ на Dubochek
Dubochek
Спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне приятно помочь советом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем