Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стриптиз ли?!

Истина глаголет не только устами младенца, но и его руками. Точнее даже сказать – карандашами. Примером тому рисунок первоклассницы из одной канадских школ на тему «Кем я хочу быть, когда вырасту». Увидев данное творение ученицы, подписанное ею «Я хочу быть как моя любимая мамочка», учительница была полна святого негодования и потребовала от мамы девочки срочно обратить внимание на воспитание дочери.

Не понимающая чем же так её рисунок рассердил учительницу, девочка пришла домой и всё рассказала маме. На следующий день учительница получила записку от мамы школьницы:

«Дорогая г–жа Дэвис,
Я хочу объяснить, что именно изображено на рисунке моей дочери. Это я не танцующая стриптиз на шесте! Я работаю в строительном магазине и как–то раз рассказала своей дочери, сколько денег мы заработали во время последнего снежного шторма. На рисунке я продаю лопату!
Г-жа Харрингтон


Инара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Долорес Клейборн
Как говорится, каждый понимает в меру своей испорченности)))))
LLINA
Эт что... У меня одна знакомая была (не скажу, чтоб прям ОЧЕНЬ хорошая знакомая), так она тоже баловалась стриптизом в клубе... Так вот как-то ее сына спросили в школе почему он опоздал на уроки, так ребзь ответил "мама проспала, потому что всю ночь танцевала голая в клубе"
ulitok. net
вас не должно волновать то, что за тридевять земель... когда идешь по улице и видишь быдло, у которых есть дети... жутко за будущее этой страны становится.
При них курят, пьют, ругаются... никаким хорошим манерам не учат... ну как и положено быдлу....вот что должно волновать в этой стране живущих
АнастасияВ ответ на ulitok. net
ulitok. net
вас не должно волновать то, что за тридевять земель... когда идешь по улице и видишь быдло, у которых есть дети... жутко за будущее этой страны становится.
При них курят, пьют, ругаются... никаким хорошим манерам не учат... ну как и положено быдлу....вот что должно волновать в этой стране живущих
СсылкаПожаловаться
+++ Ой, и не говорите....
ulitok. net
вас не должно волновать то, что за тридевять земель... когда идешь по улице и видишь быдло, у которых есть дети... жутко за будущее этой страны становится.
При них курят, пьют, ругаются... никаким хорошим манерам не учат... ну как и положено быдлу....вот что должно волновать в этой стране живущих
СсылкаПожаловаться
Реальная тема, у меня соседи за стенкой, у них дочка, лет 10, так она уже всех на куй посылает, а что делать, сами подают такой пример (мамашка периодически забухивает в подъезде, хотя молодая , чуть за 30)
Nobody's wife
какая херня(
Хитрая Лиса ;)
Смешно... ))
Стратег .
Слово быдло из лексикона быдло. Хотя такие люди не нравятся и мне, но они есть и с этим необходимо смириться, потому как никто не хочет им помогать, ни гоударство, ни мы, ни они сами.
Дима Москва
вообще стриптиз - это хорошо. Девки там все такие крепенькие и ладненькие, как на подбор. Мне туда ходить оч. нравится. Жаль тока, что с ними нельзя построить серьезных отношений... ибо они все шлюхи
1303mail
)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем