Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка

Вот почему так - молодых короткая стрижка молодит, а старых - старит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
Алёнка Г.В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Отрастите! Было бы желание))
NВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас боб, перерастающий в каре. Я себе в нем не нравлюсь, выгляжу, блин, как мадам Грицацуева. Может правда на пикси рискнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже типа того: градуированное каре с удлинением и рваная челка. И на мадам я не похожа)) Мне очень нра) Я еще как нафеню волосы с утра-такая красотень! Причем, всю жизнь со 1-го класса были длинные волосы до середины спины, а 7 лет назад в один день решила и подстриглась. И первая мысль была, когда в зеркале себя новую увидела:"Ну почему я не сделала этого раньше?!"
Meteora
Беде не ориинальной: потому что гладиолус!
Кого старит,а кого и молодит
катерина
Да, потому что молодые сейчас редко носят короткие волосы. Поэтому те, кто выбирает короткую стрижку = подчеркивают свой возраст.
Алёнка Г.В ответ на катерина
катерина
Да, потому что молодые сейчас редко носят короткие волосы. Поэтому те, кто выбирает короткую стрижку = подчеркивают свой возраст.
СсылкаПожаловаться
В Европе молодые стрижки очень распространены! Молодёжь поголовно занимается спортом, у них это в крови. Короткая, стильная стрижка - моя слабость!
Литота
Стареньких молодят косы?
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Стареньких молодят косы?
СсылкаПожаловаться
Стареньким в какую сторону ни плюнь - везде не то
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Стареньким в какую сторону ни плюнь - везде не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему своё время, только и всего.
Алёнка Г.В ответ на Литота
Литота
Стареньких молодят косы?
СсылкаПожаловаться
В точку))
Наталья Дубровская
Дело не в стрижке, а в морде)
Оксана КротоваВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Дело не в стрижке, а в морде)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Пару раз ходила с фотками нэтовскими к мастерам-не лежат всё равно так(
//
ненавижу стрижки.
ЖанеТТ .
смаря какая стрижка, я всегда хожу с короткой ну иногда бывает отпускаю до плеч, я люблю каре, но меня один раз так подстригли я была похожа на тетю из бухгалтерии, вообще еле отрастила чтоб потом сделать нормальное каре
а мне например не нравятся взрослые тети 40+ с длинными волосами, особенно если эти волос плохого качества, а как состригут свои три пера сразу вид какой то другой моложе и аккуратнее
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
смаря какая стрижка, я всегда хожу с короткой ну иногда бывает отпускаю до плеч, я люблю каре, но меня один раз так подстригли я была похожа на тетю из бухгалтерии, вообще еле отрастила чтоб потом сделать нормальное каре
а мне например не нравятся взрослые тети 40+ с длинными волосами, особенно если эти волос плохого качества, а как состригут свои три пера сразу вид какой то другой моложе и аккуратнее
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я отрастила почти до каре и смотреть сама на себя не могу - тетка!
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я отрастила почти до каре и смотреть сама на себя не могу - тетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так отпустите длиннее если считаете что короткие вас старят)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну так отпустите длиннее если считаете что короткие вас старят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, длиннее мне качество волос не позволяет
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я отрастила почти до каре и смотреть сама на себя не могу - тетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К лету отрастут! А сейчас шарфы, шапки - удобнее с каре
Алёнка Г.В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
смаря какая стрижка, я всегда хожу с короткой ну иногда бывает отпускаю до плеч, я люблю каре, но меня один раз так подстригли я была похожа на тетю из бухгалтерии, вообще еле отрастила чтоб потом сделать нормальное каре
а мне например не нравятся взрослые тети 40+ с длинными волосами, особенно если эти волос плохого качества, а как состригут свои три пера сразу вид какой то другой моложе и аккуратнее
СсылкаПожаловаться
Особенно если у тёти 40+ длинный волос с чёрной. Отстой!))
АнонимВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Особенно если у тёти 40+ длинный волос с чёрной. Отстой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, это жуть. Добавим еще отросшие седые корни и имеем даму, на минуточку покинувшую шабаш
ЖанеТТ .В ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Особенно если у тёти 40+ длинный волос с чёрной. Отстой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у старшей дочери у одноклассницы мама ходит с белыми)) прям белые белые, тете лет под 50 и волосы до пояса всегда распущенные, а она еще такая ну мягко говоря не красавица да еще и с этими волосами как у ведьмы и красными губами) такая жесть) а ей нравится)ну раз ходит так)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня у старшей дочери у одноклассницы мама ходит с белыми)) прям белые белые, тете лет под 50 и волосы до пояса всегда распущенные, а она еще такая ну мягко говоря не красавица да еще и с этими волосами как у ведьмы и красными губами) такая жесть) а ей нравится)ну раз ходит так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как из одного мема - Нельзя просто взять и захотеть перестать быть блондинкой!
Алёнка Г.В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня у старшей дочери у одноклассницы мама ходит с белыми)) прям белые белые, тете лет под 50 и волосы до пояса всегда распущенные, а она еще такая ну мягко говоря не красавица да еще и с этими волосами как у ведьмы и красными губами) такая жесть) а ей нравится)ну раз ходит так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жееееесть, конечно)))
ЖанеТТ .В ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Жееееесть, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну она еще ходит в длинных юбках, ну и в общем все вместе это такое сочетание, треш одним словом
Алёнка Г.В ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Особенно если у тёти 40+ длинный волос с чёрной. Отстой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* с чёлкой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем