Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка

Вот почему так - молодых короткая стрижка молодит, а старых - старит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
СВ
...метлы на хватает...
ЖанеТТ .В ответ на СВ
СВ
...метлы на хватает...
СсылкаПожаловаться
а че красивая бабушка) если сделать каре то вообще такая вся такая утонченная аристократка)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а че красивая бабушка) если сделать каре то вообще такая вся такая утонченная аристократка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы...а главное - по лицу видать, что добрейшей души ))))))))))
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Гыгы...а главное - по лицу видать, что добрейшей души ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в образе просто)
СВВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а че красивая бабушка) если сделать каре то вообще такая вся такая утонченная аристократка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Сейчас ведьма - сделать стильную стрижку - будет леди.
Капризная В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а че красивая бабушка) если сделать каре то вообще такая вся такая утонченная аристократка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖанеТТ .В ответ на Капризная
Капризная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабке сверху такие прически не пошли бы) у нее слишком четкие и тонкие черты лица) а Биркин да молодит, но она хорошо канеш выглядит для своих лет, кто слева не знаю)
Айяй
Вообще то наоборот
Комментарий удален.Почему?
СВВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
радужный?
Комментарий удален.Почему?
СВВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красота)) если идет, конечно. Эх, вот если бы раньше можно было, я б тоже чего-нибудь экзотическое попробовала)
Комментарий удален.Почему?
СВВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Timer
вроде наоборот для взрослых женщин советуют более короткие стрижки или хотя бы каре. Ибо закрашивать седину меньше, особенно на темных волосах это не айс. А вот молодым подходит все, тут от строения лица зависит. Я лично на короткую стрижку не решусь, а вот после 40 можно и поэксперементировать
Nadina-Madina Madin
Короткая стрижка всегда освежает. Чем старше женщина - тем короче волосы. В 50 косы до пояса не катят никак
milashka
Короткая стрижка молодит всех, а не старит! Но конечно зависит еще какая это стрижка!

Длинные волосы никого не молодят, а очень длинные волосы старят! Чем светлее тон, тем моложе, но седые волосы старят!
mila
и кто вам такую чушь сказал? всё больше зависит от типа лица, состояния и густоты волос и прочее. возраст может иметь значение в прическе, но не в стрижке
Voodoo
Не факт. Зависит от типа лица.
Ольга Елагина
Слышала мнение стилиста по поводу очень короткой стрижки и пожалуй согласна. Он говорил, что она делает лицо "голым", когда всё сразу заметно: и достоинства, и недостатки. Мне после 40-ка лет (примерно) стали больше нравиться стрижки на волосах средней длины (до плеч). Хотя это субъективная оценка, но кажется слишком короткие только подчеркнут возраст.
Василиса
Старит любых неподходящая стрижка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем