Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка горячими ножницами

Привет милые девушки кто нибудь пробовал стрижку горячими ножницами. Почитала в интернете отзывы противоречивые, а я уже записалась на  субботу к парикмахеру....
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Beershevait
Попробуйте один раз,волосы не зубы,отрастут)) На мой взгляд это чистой воды выкачивание денег.
ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Попробуйте один раз,волосы не зубы,отрастут)) На мой взгляд это чистой воды выкачивание денег.
СсылкаПожаловаться



BeershevaitВ ответ на Елена
Елена



СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lia MaleficaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Попробуйте один раз,волосы не зубы,отрастут)) На мой взгляд это чистой воды выкачивание денег.
СсылкаПожаловаться



..))
BeershevaitВ ответ на Lia Malefica
Lia Malefica



..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДампирВ ответ на Beershevait
Beershevait
Попробуйте один раз,волосы не зубы,отрастут)) На мой взгляд это чистой воды выкачивание денег.
СсылкаПожаловаться
Я стриглась горячими ножницами раз в два месяца в течение года. Волосы, как были секущимися и тонкими, так ими и остались. Так что, это просто красивая реклама для выкачивания денег, проверено на себе.
BeershevaitВ ответ на Дампир
Дампир
Я стриглась горячими ножницами раз в два месяца в течение года. Волосы, как были секущимися и тонкими, так ими и остались. Так что, это просто красивая реклама для выкачивания денег, проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был период,волосы сильно испортились,пошла к своему парикмахеру,он мне отсоветовал горячие ножницы,востанавл7вала масками.
..В ответ на Beershevait
Beershevait
У меня был период,волосы сильно испортились,пошла к своему парикмахеру,он мне отсоветовал горячие ножницы,востанавл7вала масками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я последний раз стриглась 7 месяцев назад и на концах сечения так что думаю стрижка нужна так как полосы сеченые и уже не восстановишь
BeershevaitВ ответ на ..
..
я последний раз стриглась 7 месяцев назад и на концах сечения так что думаю стрижка нужна так как полосы сеченые и уже не восстановишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У когда были длинные волосы,может это и суеверие,но парикмахер стриг меня на убывающую луну)) Чем черт не шутит?!!!))
Я
подруга пробовала
волосы как были секущиеся, так такими же и остались
kiss kiss
Там минимум два раза стричь. Мне не очень понравилось.
Марина
Тоже думаю ерунда все это. Сама меньше недели назад стрижку делала, о горячих ножницах и мысли не было.
Наталья Колобова
Смотря в каком состоянии волосы с какой целью идти стричься, если просто потому что новинка, пробовать нет смысла. Результат не будет заметен сразу. У меня были волосы в плохом состоянии, очень секлись кончики, я решила попробовать горячие ножницы, потому что прочитала где-то, что они запаивают концы волоса. Стригла секущиеся кончики регулярно раз в 1-1.5 месяца горячими ножницами, через год волосы восстановлены. А после процедуры ничего не видно, как я не старалась увидеть)))))
Наталья Колобова
Смотря в каком состоянии волосы с какой целью идти стричься, если просто потому что новинка, пробовать нет смысла. Результат не будет заметен сразу. У меня были волосы в плохом состоянии, очень секлись кончики, я решила попробовать горячие ножницы, потому что прочитала где-то, что они запаивают концы волоса. Стригла секущиеся кончики регулярно раз в 1-1.5 месяца горячими ножницами, через год волосы восстановлены. А после процедуры ничего не видно, как я не старалась увидеть)))))
СсылкаПожаловаться
у меня волосы ужасно секутся
((((((((((((((((
Наталья КолобоваВ ответ на ..
..
у меня волосы ужасно секутся
((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае каждый решает для себя сам, мне понравилось)
Наталья КолобоваВ ответ на ..
..
у меня волосы ужасно секутся
((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае каждый решает для себя сам, мне понравилось)
Такая Фся)В ответ на ..
..
у меня волосы ужасно секутся
((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте)))) я тоже противоречий наслышалась и начиталась, но не пробовала! А вообще, после этой стрижки возьмите за правило-два раза в неделю питать кончики репейным маслом (подогреть на водяной бане, я грею в микроволоновке), под шапочку и сидите от 30 мин. и сколько не лень, можно на ночь! Я делаю маску на концы из разных масел, что есть, полет фантазий (репейное+касторовое+иланг-иланг+витамины А и Е жидкие. Всё продается в аптеке за копейки)! Я темерь не знаю, что такие секущиеся концы, хотя я и мелированная, и химка была, короче, мамадарахая.... Я вам обещаю,и вы забудите)))))) НО!!!! Не перепитайте, масла, как ни странно, могут пересушить тоже! Два раза в неделю достаточно, а по мере улучшения и одного раза в неделю достаточно! Дерзайте))) Про масла вам любой мастер/парикмахер скажет, что это супер вещь!!!! Попробуте! Вы мои концы не видели раньше((((( Это юыл капец
..В ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Попробуйте)))) я тоже противоречий наслышалась и начиталась, но не пробовала! А вообще, после этой стрижки возьмите за правило-два раза в неделю питать кончики репейным маслом (подогреть на водяной бане, я грею в микроволоновке), под шапочку и сидите от 30 мин. и сколько не лень, можно на ночь! Я делаю маску на концы из разных масел, что есть, полет фантазий (репейное+касторовое+иланг-иланг+витамины А и Е жидкие. Всё продается в аптеке за копейки)! Я темерь не знаю, что такие секущиеся концы, хотя я и мелированная, и химка была, короче, мамадарахая.... Я вам обещаю,и вы забудите)))))) НО!!!! Не перепитайте, масла, как ни странно, могут пересушить тоже! Два раза в неделю достаточно, а по мере улучшения и одного раза в неделю достаточно! Дерзайте))) Про масла вам любой мастер/парикмахер скажет, что это супер вещь!!!! Попробуте! Вы мои концы не видели раньше((((( Это юыл капец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо буду питать, а как схожу в парикмахерскую обязательно поделюсь впечатлениями
Такая Фся)В ответ на ..
..
Спасибо буду питать, а как схожу в парикмахерскую обязательно поделюсь впечатлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договорились))))
Наталья Колобова
Смотря в каком состоянии волосы с какой целью идти стричься, если просто потому что новинка, пробовать нет смысла. Результат не будет заметен сразу. У меня были волосы в плохом состоянии, очень секлись кончики, я решила попробовать горячие ножницы, потому что прочитала где-то, что они запаивают концы волоса. Стригла секущиеся кончики регулярно раз в 1-1.5 месяца горячими ножницами, через год волосы восстановлены. А после процедуры ничего не видно, как я не старалась увидеть)))))
СсылкаПожаловаться
Волосы ужасно секутся не могу отрастить
CheshireCatВ ответ на ..
..
Волосы ужасно секутся не могу отрастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы меньше секлись, Вам нужно маски делать. И именно на длину волос, чтобы они не пересушивались=) Из всех масел мне понравилось кокосовое - очень легко наносится и так же легко смывается. И волосы после него просто чудесные=)
Комментарий удален.Почему?
..В ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Маски делаю регулярно и голову массирую, пилинг делаю, маслом на ночь мажу, но без фена не могу каждый день утром мою голову(((((((((((((
МаринаВ ответ на ..
..
Маски делаю регулярно и голову массирую, пилинг делаю, маслом на ночь мажу, но без фена не могу каждый день утром мою голову(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фен какой? не такой маленький, который просто дует очень горячим воздухом? Я после такого фена почти сразу становлюсь "одуванчиком" и сухие прям. Таким стараюсь не пользоваться вообще, а дома с терморегуляцией, ионизацией - всё ок.
..В ответ на Марина
Марина
а фен какой? не такой маленький, который просто дует очень горячим воздухом? Я после такого фена почти сразу становлюсь "одуванчиком" и сухие прям. Таким стараюсь не пользоваться вообще, а дома с терморегуляцией, ионизацией - всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да к сожалению такой(((((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем