Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка горячими ножницами это хорошо или нет?кто стригся подскажите,стоит или нет?

Стрижка горячими ножницами это хорошо или нет?кто стригся подскажите,стоит или нет?
лола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
А.П.
Горячими ножницами стригусь уже 3 года. Волосы больше не секутся, выглядят лучше. Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.
Елена
Как раз читаю сейчас статью про стрижку горячими ножницами http://www.vrn.strana-krasoty.ru/hair/74...
Сама не пробовала, тоже только планирую.
Маша Никак
Хорошо. У меня волосы секлись, просто жесть, вот горячими постриглаь - в "каскад" - и все. Оч. красиво, волосы не секутся больше. Правда, дорого.
Мария, просто Мария
Стригусь уже 3-ий год. Стоимость - 1000 р. Но оно того стоит, волосы меньше гораздо секутся и путаются. Волос у меня оч длинные, к парикмахеру хожу раз в 3 мес примерно.
Валерия Дегтяренко
А мне горячая стрижка не помогает(
Индри
Стриглась знакомая - ей очень понравилось. Прическа долго сохраняет свой вид, волосы не секуться.
Индри
Стриглась знакомая - ей очень понравилось. Прическа долго сохраняет свой вид, волосы не секутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем