Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка "Каскад" на длинные волосы

Доброго Всем дня! Вопрос к обладательницам длинных волос. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом "ношения" стрижки "Каскад": укладываете ли каждое утро, много ли времени тратите на укладку, удобно ли на работе с распущенными волосами или закалываете? Заранее, большое спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
О.М.
Волосы прямые, густые и очень тяжелые
ЯИрина
молодым девушкам стоит носить длинные волосы, после 35-стрижка и ничего более...
О.М.В ответ на ЯИрина
ЯИрина
молодым девушкам стоит носить длинные волосы, после 35-стрижка и ничего более...
СсылкаПожаловаться
Почему именно после 35? Почему такая четкая граница, все очень индивидуально!
Анна СавельеваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
молодым девушкам стоит носить длинные волосы, после 35-стрижка и ничего более...
СсылкаПожаловаться
Категорично? А если не идут человеку стрижки- шо тогда? косыночку на голову или сразу уж пакет для мусора? С прорезями для глаз такой...
О.М.
Каскад в Вашем понимании- это длинные волосы?
Елена Елена
Зачем этот каскад нужен? Длинные волосы сами по себе прекрасны!
О.М.
Бе!!! Длинные волосы тоже требуют ухода, а то торчит три волосины пожухшие и все посеченные, но зато до попы! Не понимаю я такой красоты!
Жужа
Каскад мне нравился после салоновской укладки дня три. Потом обрезки эти неровные раздражают. Болтаются, из хвоста вылезают.
Виктория Куличенко
У меня каскад. На кудрявых волосах. Мою и иду. Мне каскад на прямых волосах не нравится вообще. Как по мне каскад только для кудрявых.
О.М.
каскад- это такая промежуточная форма между полноценной стрижкой и просто длинными волосами. Для тех кто хочет, но боится
О.М.
Форму придавала (феном закругляла пряди возле лица, и сзади). Когда просто палки - как топором обрубали
Марго
Для каскада нужны здоровые волосы, без посеченых концов, а то стрижка неряшливо будет смотреться. И хороший мастер. Укладывала 5 минут утюжком чуть загибая концы внутрь, красиво, но от утюжка волосы портятся. У подруги каскад хорошо смотрелся и без укладки, но у нее очень густые прямые рыжие волосы до плеч, с каскадом их стало в два раза больше, такая копна волос на голове
О.М.В ответ на Марго
Марго
Для каскада нужны здоровые волосы, без посеченых концов, а то стрижка неряшливо будет смотреться. И хороший мастер. Укладывала 5 минут утюжком чуть загибая концы внутрь, красиво, но от утюжка волосы портятся. У подруги каскад хорошо смотрелся и без укладки, но у нее очень густые прямые рыжие волосы до плеч, с каскадом их стало в два раза больше, такая копна волос на голове
СсылкаПожаловаться
Все зависит от мастера, у каждого свое видение этой стрижки, не говоря уже об мастерстве.
Татьяна Ильиных
У меня каскад на длинных волосах. Очень нравится. Укладывается неплохо. Волосы по разному можно носить, нескучно с такой стрижкой
In Style
Да ну. Я с распущенными не хожу, ибо это неприлично. А для хвостика, пучка или косы это не нужно.
О.М.В ответ на In Style
In Style
Да ну. Я с распущенными не хожу, ибо это неприлично. А для хвостика, пучка или косы это не нужно.
СсылкаПожаловаться
А с чего это с распущенными неприлично? Если они не мешают никому конечно
In StyleВ ответ на О.М.
О.М.
А с чего это с распущенными неприлично? Если они не мешают никому конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы рядом с людьми не находитесь? Может Вы не замечаете, но другим это мешает. Кстати, простоволосые девки всегда считались неприличными)
О.М.В ответ на In Style
In Style
А вы рядом с людьми не находитесь? Может Вы не замечаете, но другим это мешает. Кстати, простоволосые девки всегда считались неприличными)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сразу оговорилась "если не мешают окружающим". Так у нас на улице 90% с неприличной прической? На мой взгляд неприлично 20 -летней девчонке ходить с облезлой мышиной косичкой. Вы вспомните еще "крепостную " Россию. Тогда и всем замужним- платок на голову.
О.М.В ответ на О.М.
О.М.
Я сразу оговорилась "если не мешают окружающим". Так у нас на улице 90% с неприличной прической? На мой взгляд неприлично 20 -летней девчонке ходить с облезлой мышиной косичкой. Вы вспомните еще "крепостную " Россию. Тогда и всем замужним- платок на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волосы будут мешать, если они очень длинные (ниже талии).
In StyleВ ответ на О.М.
О.М.
Я сразу оговорилась "если не мешают окружающим". Так у нас на улице 90% с неприличной прической? На мой взгляд неприлично 20 -летней девчонке ходить с облезлой мышиной косичкой. Вы вспомните еще "крепостную " Россию. Тогда и всем замужним- платок на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожаления, да. Лучше красивой причёски нет ничего. И в платке тоже ничего плохого не вижу.
О.М.В ответ на In Style
In Style
К сожаления, да. Лучше красивой причёски нет ничего. И в платке тоже ничего плохого не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется - юной девочке (до 25-27)- ухоженные волосы средней длинны - самое то.
In StyleВ ответ на О.М.
О.М.
Мне кажется - юной девочке (до 25-27)- ухоженные волосы средней длинны - самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В школе это мешает. В общественном транспорте тоже. В машине распущенные тоже ни к чему. В каже и ресторанах с распущенными негигиенично. Мальвинку сделать лучше, чем совсем не закалывать.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Да ну. Я с распущенными не хожу, ибо это неприлично. А для хвостика, пучка или косы это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Может, не "неприлично", а просто не под каждую ситуацию? Или распущенные волосы не уложены и поэтому выглядят растрепанными?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Может, не "неприлично", а просто не под каждую ситуацию? Или распущенные волосы не уложены и поэтому выглядят растрепанными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветер волосы растрепит всегда. А какая ситуация уместна? На работе, кафе, транспорте, магазине это неуместно. Дома-пожалуйста!
О.М.В ответ на In Style
In Style
Ветер волосы растрепит всегда. А какая ситуация уместна? На работе, кафе, транспорте, магазине это неуместно. Дома-пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот дома- распущенные точно не носила! А институт- мальвина, стильный ободок- вполне нормально. Кафе, общественный транспорт- прихватить заколкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем