Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка "Каскад" на длинные волосы

Доброго Всем дня! Вопрос к обладательницам длинных волос. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом "ношения" стрижки "Каскад": укладываете ли каждое утро, много ли времени тратите на укладку, удобно ли на работе с распущенными волосами или закалываете? Заранее, большое спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
In StyleВ ответ на О.М.
О.М.
Вот дома- распущенные точно не носила! А институт- мальвина, стильный ободок- вполне нормально. Кафе, общественный транспорт- прихватить заколкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это заколоты все равно) неудобно с распущенными ходить. Хоть с мальвинкой
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну так это заколоты все равно) неудобно с распущенными ходить. Хоть с мальвинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие Вы прически делаете?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А какие Вы прически делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень часто всевозможные косы. Люблю "рыбий хвост", французскую косу. Либо всевозможные интересные пучки. Ну на крайний случай мальвинка
О.М.В ответ на In Style
In Style
Очень часто всевозможные косы. Люблю "рыбий хвост", французскую косу. Либо всевозможные интересные пучки. Ну на крайний случай мальвинка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами с французкой косой справляетесь?
In StyleВ ответ на О.М.
О.М.
Сами с французкой косой справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, уже наловчилась. Не сразу конечно получалось. Я и пучки научилась интересные крутить. Я перл зеркалом долго тренировалась. По мне, так красиво уложенные волосы и аккуратная голова всегда красивее распущенных. У меня достаточно густые и вьющиеся свои волосы, длина -ниже талии. Мне с распущенными неудобно.
О.М.В ответ на In Style
In Style
Да, уже наловчилась. Не сразу конечно получалось. Я и пучки научилась интересные крутить. Я перл зеркалом долго тренировалась. По мне, так красиво уложенные волосы и аккуратная голова всегда красивее распущенных. У меня достаточно густые и вьющиеся свои волосы, длина -ниже талии. Мне с распущенными неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не справлялась (руки не из того места). Ну не могла я аккуратно сама себе "рыбий хвост сделать". Если у Вас получается, тогда все прекрасно! Вы большая умница
In StyleВ ответ на О.М.
О.М.
Я не справлялась (руки не из того места). Ну не могла я аккуратно сама себе "рыбий хвост сделать". Если у Вас получается, тогда все прекрасно! Вы большая умница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Но у меня руки тоже не из того места. Я действительно много тренировалась, смотрела в инете видео и инструкции. Так что пробуйте! У Вас все обязательно получится. У меня, кстати, никак не получаются "небрежные" причёски.
О.М.В ответ на In Style
In Style
Спасибо. Но у меня руки тоже не из того места. Я действительно много тренировалась, смотрела в инете видео и инструкции. Так что пробуйте! У Вас все обязательно получится. У меня, кстати, никак не получаются "небрежные" причёски.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне , уже не надо. Уже стрижка, довольно короткая. Теперь только укладка
In StyleВ ответ на О.М.
О.М.
Мне , уже не надо. Уже стрижка, довольно короткая. Теперь только укладка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох, укладка тоже тяжело)
Зинаида Жигуль
А каскады опять в моде?
Зинаида Жигуль
А каскады опять в моде?
СсылкаПожаловаться
А какая прическа сейчас в тренде?
Зинаида Жигуль
А каскады опять в моде?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется каскад не выходит из моды лет 20 уже, особенно в сочетании с современным окрашиванием (балаяж, омбе, растяжка цвета и тд)
Зинаида Жигуль
А каскады опять в моде?
СсылкаПожаловаться
Кстати это тоже каскад (работа прекрасного мастера). Надеюсь Юлечка будет не против.
АнонимВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
А каскады опять в моде?
СсылкаПожаловаться
Со времен Мирей Матье )))
Эйве
у меня каскад с челкой на длинные густые волнистые. шикааарно
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня каскад с челкой на длинные густые волнистые. шикааарно
СсылкаПожаловаться
Я так и хочу - длинный каскад, густая глубокая челка, вьющиеся волосы... Но боюсь длину потерять... И того, что на работе (офис) будет неудобно.
О.М.В ответ на Аноним
Аноним
Я так и хочу - длинный каскад, густая глубокая челка, вьющиеся волосы... Но боюсь длину потерять... И того, что на работе (офис) будет неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каскадом в офисе вполне удобно, стильные заколки не кто не отменял, а длина всегда нарастет, это же не "паж"
Кристина Литош
Укладки не требует на повседневную носку. Красиво смотрится,когда распущены волосы. Единственное,когда делаю высокий хвост,это жееесть,такое ощущение,что мне сразу половину от длины отсекли.
Это большой минус.
АнонимВ ответ на Кристина Литош
Кристина Литош
Укладки не требует на повседневную носку. Красиво смотрится,когда распущены волосы. Единственное,когда делаю высокий хвост,это жееесть,такое ощущение,что мне сразу половину от длины отсекли.
Это большой минус.
СсылкаПожаловаться
Будете отращивать до одинаковой длины?
Ирина
А мне не нравится. Если закругленные профилированные и заострённые сзади - вообще фу.
Anna
Отказалась от такой формы. очень неудобно: постоянно какие-то пряди выбиваются из хвоста (я обычно его ношу). Да и вид в целом не аккуратный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем