Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка "Каскад" на длинные волосы

Доброго Всем дня! Вопрос к обладательницам длинных волос. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом "ношения" стрижки "Каскад": укладываете ли каждое утро, много ли времени тратите на укладку, удобно ли на работе с распущенными волосами или закалываете? Заранее, большое спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аноним
Обаятельный и привлекательный
Мне очень идет!
Туська
Если хороший мастер, если волосы прямые - не вижу трудностей с укладкой. У меня такая стрижка на вьющихся была, я выпрямляла, все было ок!
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Если хороший мастер, если волосы прямые - не вижу трудностей с укладкой. У меня такая стрижка на вьющихся была, я выпрямляла, все было ок!
СсылкаПожаловаться
А по-моему, на вьющихся волосах красиво смотрится! Получается объемно.
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
А по-моему, на вьющихся волосах красиво смотрится! Получается объемно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парадокс жизни - я не люблю объем вьющихся волос))
Мисс Марпл
Укладываю когда не лень
КРАСКА
Согласна с предыдущим автором, все зависит именно от структуры волос. У меня "каскад" но покороче, с кладкой муки- волосы вьющиеся и густые. Надо или выпрямлять или завивать.
Неточка Незванова
Был каскад. Отказалась. Волосы вьющиеся, приходилось выпрямлять и долго уложенный вид не держался. Больше ни-ни..
Неточка Незванова
Был каскад. Отказалась. Волосы вьющиеся, приходилось выпрямлять и долго уложенный вид не держался. Больше ни-ни..
СсылкаПожаловаться
А к чему пришли? Какая прическа сейчас
Неточка НезвановаВ ответ на О.М.
О.М.
А к чему пришли? Какая прическа сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Длинные с ровным срезом. И никакой филировки (или как это называется). Поняла, что для меня это самый оптимальный вариант, да идет он мне больше.
Печенька
Я тоже пойду в воскресенье стричься, пока не придумала как
Наталья Валерьевна
Каскады требуют укладки, принцип "Мою и иду" уже не выйдет,
а удобной прической "конский хвост" на длинные волосы - вообще придется пожертвовать, не смотрится.
Наталья Валерьевна
Каскады требуют укладки, принцип "Мою и иду" уже не выйдет,
а удобной прической "конский хвост" на длинные волосы - вообще придется пожертвовать, не смотрится.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Зависит от волос. У меня именно что-мою и иду. И все спрашивают-откуда у меня столько времени укладывать))
А про конский хвост да.. но мне он и не нужен
Юля ШереметВ ответ на Наталья Валерьевна
Наталья Валерьевна
Каскады требуют укладки, принцип "Мою и иду" уже не выйдет,
а удобной прической "конский хвост" на длинные волосы - вообще придется пожертвовать, не смотрится.
СсылкаПожаловаться
Чой то? У меня как раз отлично прокатывает вариант "мою и иду"
Анна СавельеваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Чой то? У меня как раз отлично прокатывает вариант "мою и иду"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. тот же тип, когда ничего не надо укладывать.
Prada
У меня вьющиеся,легкая волна,мою и иду,зависит от структуры волос
Александра
У меня волосы вьются,поэтому укладываю утюжком. Сейчас отращиваю волосы до одной длины,надоел каскад
АнонимВ ответ на Александра
Александра
У меня волосы вьются,поэтому укладываю утюжком. Сейчас отращиваю волосы до одной длины,надоел каскад
СсылкаПожаловаться
))) А мне надоела одна длина. Пучок да хвостик. Иногда коса... Несолидно как-то...
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
))) А мне надоела одна длина. Пучок да хвостик. Иногда коса... Несолидно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так же))) но я подписалась на один канал на Ютубе,там столько легких и красивых причёсок на каждый день.
ПеченькаВ ответ на Александра
Александра
У меня так же))) но я подписалась на один канал на Ютубе,там столько легких и красивых причёсок на каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да)))) вы думаете это так легко воплотить в жизнь?)))) тоже отрастила одной длины - всё сил моих больше нет )))
АлександраВ ответ на Печенька
Печенька
ну да ну да)))) вы думаете это так легко воплотить в жизнь?)))) тоже отрастила одной длины - всё сил моих больше нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у криворучки получилось же))) никогда не умела в детстве делать причёски,а тут научилась. Да,минус каскада,в том,что вроде бы волос много,а коса получается тонкой и пучок маленьким.
Ольга
У меня такая стрижка. Мою и укладываю каждый день. Но это привычка, просто не могу с немытой головой. Любые хвосты можно делать, прядки выпускать. Мне удобно.
О.М.
Был Каскад, достаточно длинный, требовал внимания, но не очень много. Укладывала только концы, что- бы не торчали, а "плавный каскад" без резких переходов позволяет носить "конский хвост" и даже косу. Крупные бигуди - уже совсем другой вид, каскада и не видно будет. Данная прическа позволяет большое разнообразие укладок. Сейчас "каре на удлинение", вот здесь разнообразия меньше, и хвост совсем ободранный. Но сама стрижка - более стильная. Начните с "каскада с плавным переходом", чтобы не было резких прядей.
АнонимВ ответ на О.М.
О.М.
Был Каскад, достаточно длинный, требовал внимания, но не очень много. Укладывала только концы, что- бы не торчали, а "плавный каскад" без резких переходов позволяет носить "конский хвост" и даже косу. Крупные бигуди - уже совсем другой вид, каскада и не видно будет. Данная прическа позволяет большое разнообразие укладок. Сейчас "каре на удлинение", вот здесь разнообразия меньше, и хвост совсем ободранный. Но сама стрижка - более стильная. Начните с "каскада с плавным переходом", чтобы не было резких прядей.
СсылкаПожаловаться
Именно такую и хочу стрижку - "плавную", чтобы максимально длину сохранить, но добавить женственности и ухоженности.
О.М.В ответ на Аноним
Аноним
Именно такую и хочу стрижку - "плавную", чтобы максимально длину сохранить, но добавить женственности и ухоженности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно попробуйте! В молодости волосы до попы (до 23), потом до талии, потом прямые до лопаток, потом плавный каскад, сейчас каре с длинными передними прядями. Еще ни разу не пожалела!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем