Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка, окрас волос

У кого какие? Что сейчас носят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Просто Сволочь 1
Рыжее каре без чёлки)
натусик
у меня длинные до попы,заплетаю косу или крабом-это на каждый день,а на выход просто распускаю,и никакой причёски не надо...и о престарелых русалках-Вы это зря,мне 40,всё гармонично
АнонимВ ответ на натусик
натусик
у меня длинные до попы,заплетаю косу или крабом-это на каждый день,а на выход просто распускаю,и никакой причёски не надо...и о престарелых русалках-Вы это зря,мне 40,всё гармонично
СсылкаПожаловаться
Мне просто надоело, покороче хоцца, но жалко почему то. Я распущенные не ношу, мешают, хвост только -и ради чего?
натусикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто надоело, покороче хоцца, но жалко почему то. Я распущенные не ношу, мешают, хвост только -и ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно жалко! ради себя! ради волос! у других обгрызки короткие,а у Вас-богатство!
Натали
Каре с челкой.темно рыжие
Кристина
у меня тоже каре с длинным передом))) и несколько светлых прядок)
сейчас вот хочу высветлиться до белого с темными корнями и жиденькую челочку отстричь, чтоб лоб свой щербатый завуалировать!
но пока боюсь)))
ТиночкаВ ответ на Кристина
Кристина
у меня тоже каре с длинным передом))) и несколько светлых прядок)
сейчас вот хочу высветлиться до белого с темными корнями и жиденькую челочку отстричь, чтоб лоб свой щербатый завуалировать!
но пока боюсь)))
СсылкаПожаловаться
я год решалась на жиденькую челочку, в итоге сделала жиденькую и косую, чтоб если чо ее уложить как остальные.
Оля
каре по плечи с челкой. Волосы не крашу, свой каштановый цвет.
Вера
каре. Волосы вьются,так что каждое утро с феном пенкой и круглой расческой((
кукла Вуду
Асимметричное каре с косой,филированной челкой,блонди саванна.
Аннетта
Да кому что нравится. У меня длинные, лет 10 не стригла, к счастью не секутся. Крашу.
Lost
Цвет свой, темно-русый. Волосы длинные.
...
у меня вот такая примерно:
...
еще вот так :
ОляВ ответ на ...
...
еще вот так :
СсылкаПожаловаться
Была у меня такая.Мне нравилась.Состригать каре буду под такую..потом.
ми
Тиночка
у меня удлиненное каре и косая челка, месяц назад состригла и мелирование. хотела балаяж, но передумала. через пару недель пойду закрашивать то, что намелировали.
Карамель Взлётная
Я пока вот так хожу:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем