Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

Стрижка "под мальчика"...

Хочу сделать стрижку под мальчика. Как думаете стоит? Попробую загрузить фото желаемой стрижки если смогу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Meteora
а без вашего фото, как мы можем сказать...странная вы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не могу загрузить. С телефона. Нравится стрижка как у джинифер гудвин
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не могу загрузить. С телефона. Нравится стрижка как у джинифер гудвин
СсылкаПожаловаться
Я говорю, как мы можем узнать, подходит ли данная стрижка конкретно к вашей морде лица, если вы аноним
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я говорю, как мы можем узнать, подходит ли данная стрижка конкретно к вашей морде лица, если вы аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сейчас прочитала что короткие стрижки идут всем не зависимо от формы лица и веса...
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я сейчас прочитала что короткие стрижки идут всем не зависимо от формы лица и веса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы возраст свой напишите
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нагло врут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
нагло врут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Поэтому боюсь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Возможно. Поэтому боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому мы вам тут ничем не можем помочь. Посоветуйтесь с парикмахером, он вас хотя бы будет видеть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
поэтому мы вам тут ничем не можем помочь. Посоветуйтесь с парикмахером, он вас хотя бы будет видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, советуйте! Шучу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, советуйте! Шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стригитесь, волосы - не зубы, отрастут
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть онлайн программы, которые позволяют менять внешность. Вот там и попробуйте поэксперементировать
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Viktoria Maximova
Стрижка "пикси" идет очень многим, напоминает мальчишескую.
СсылкаПожаловаться
Галя /
Так вы загрузите свое фото
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 32 года вес 52 рост 162
СсылкаПожаловаться
Галя /
Попробуйте каре
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Попробуйте каре
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Каре точно неохота много раз было и мне не идет. Хочется стильную прическу.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
У Джиннифир Гудвин стрижка "пикси" ,а эта стрижка идет только обладательницам идеально круглого черепа.
СсылкаПожаловаться
Galka
Я в прошлом году делала. Мне 36. Лицо - квадрат. Результат на аве. Сейчас каре ращу. Я люблю меняться. Причем окружающие по разному оценивают. Кому-то я больше черненькая нравлюсь, кому-то светленькая. Так что даже результат все по-разному оценят. Волосы отрастают. Вообще проблем не вижу.
СсылкаПожаловаться
Делайте.скоро зима,мало кто Вас увидит.летом страшнее меняться.многим идёт такая стрижка.
СсылкаПожаловаться
Оля
стрижка это классно! 13 лет стриглась под мальчика(очень коротко) последние года полтора каре..вот сейчас с каре "наиграюсь" и снова пойду стричься).
СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ru
Если есть седые волосы-могут быть проблемы
СсылкаПожаловаться
А
Автор, не боитесь? Подойдет на улице военный патруль: "Сколько лет? Почему не в армии?" И не успеете маму позвать как очутитесь на строительстве генеральской дачи на другом конце страны.
А вообще специалисты и наука давно доказали, что короткие волосы при отсутствии медицинских показаний, выявляют у женщины некоторые негативные качества. Что бы она при этом не говорила в свое оправдание. Все знают что длинные красивые волосы требуют внимания, терпения, усидчивости, трудолюбия, толерантности и понимания так любмых мужчинами. Ну и хороших дорогих шампуней и недешевых визажистов (то есть женщина "без денег и без настоящего мужчины".)
СсылкаПожаловаться
А
Автор, не боитесь? Подойдет на улице военный патруль: "Сколько лет? Почему не в армии?" И не успеете маму позвать как очутитесь на строительстве генеральской дачи на другом конце страны.
А вообще специалисты и наука давно доказали, что короткие волосы при отсутствии медицинских показаний, выявляют у женщины некоторые негативные качества. Что бы она при этом не говорила в свое оправдание. Все знают что длинные красивые волосы требуют внимания, терпения, усидчивости, трудолюбия, толерантности и понимания так любмых мужчинами. Ну и хороших дорогих шампуней и недешевых визажистов (то есть женщина "без денег и без настоящего мужчины".)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Короткие волосы требуют бОльшего внимания. У меня очень мягкие волосы. Мою их каждое утро, потом укладка, стрижка минимум раз в два месяца. Шампуни, гели, пенки, лак...
Много лет были волосы ниже пояса, так что знаю о чем говорю. И, ксати, мужчины гораздо чаще знакомятся когда я с короткой стрижкой
СсылкаПожаловаться
Юлия С.
Короткие волосы требуют бОльшего внимания. У меня очень мягкие волосы. Мою их каждое утро, потом укладка, стрижка минимум раз в два месяца. Шампуни, гели, пенки, лак...
Много лет были волосы ниже пояса, так что знаю о чем говорю. И, ксати, мужчины гораздо чаще знакомятся когда я с короткой стрижкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь умножьте сказанное вами на кратность длины волос, на более сложную укладку, на большее количество шампуня, геля и проч. То что короткие волосы в большинстве случаев требуют меньшего ухода - факт. В вашем случае мягкие волосы, действительно даже короткие требуют большего внимания, чем обычные короткие.
И кстати насчет мужчин, мнение субъективное. Объясняется тем что мужчины в массе своей народ очень несерьезный )))))) Уж поверьте.)))))) А дама с короткой прической действительно выглядит как мальчишка, более несерьезно, а значит будет больше предложений о знакомстве с несерьезными целями. Тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru