Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка "под мальчика"...

Хочу сделать стрижку под мальчика. Как думаете стоит? Попробую загрузить фото желаемой стрижки если смогу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ОляВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
какая чушь!))
BeershevaitВ ответ на Оля
Оля
какая чушь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Туся
Ой!и я тоже хочу....но как-то боязно))и хочу короткую стрижку и в черный окраситься...хотя сама натуральная блондинка..но это все фантазии..не решусь наверное никогда))
Panthera tigris
Ну и постригитесь, в чем проблема? Я тоже когда-то носила короткие волосы, но сейчас - уже много лет - длинные.
Елена
Смешно ситать рассуждения мужчин о женских прическах. Всё от человека зависит. По мне так гораздо лучше ухоженная короткая стрижка, чем запущенные длинные волосы. Многие и не стригутся специально, чтобы за волосами не ухаживать. Мыть неохота-собрала в пучок, перетянула резинкой и пошла. Неприятно смотреть.
ЛёВ ответ на Елена
Елена
Смешно ситать рассуждения мужчин о женских прическах. Всё от человека зависит. По мне так гораздо лучше ухоженная короткая стрижка, чем запущенные длинные волосы. Многие и не стригутся специально, чтобы за волосами не ухаживать. Мыть неохота-собрала в пучок, перетянула резинкой и пошла. Неприятно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Elena Ilyhina
многим очень очень идет...
Лё
Несколько лет хожу с мальчишеской стрижкой)Очень себе нравлюсь!Короткие стрижки идут почти всем(это мнение моего стилиста).Главное найти хорошего мастера,который Вам и подберет именно Вашу короткую стрижку.Стригитесь!Будете чувствовать себя ново и привлекательно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем