Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрижка "под мальчика"...

Хочу сделать стрижку под мальчика. Как думаете стоит? Попробую загрузить фото желаемой стрижки если смогу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Meteora
а без вашего фото, как мы можем сказать...странная вы
Аноним
Не могу загрузить. С телефона. Нравится стрижка как у джинифер гудвин
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу загрузить. С телефона. Нравится стрижка как у джинифер гудвин
СсылкаПожаловаться
Я говорю, как мы можем узнать, подходит ли данная стрижка конкретно к вашей морде лица, если вы аноним
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я говорю, как мы можем узнать, подходит ли данная стрижка конкретно к вашей морде лица, если вы аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сейчас прочитала что короткие стрижки идут всем не зависимо от формы лица и веса...
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А я сейчас прочитала что короткие стрижки идут всем не зависимо от формы лица и веса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы возраст свой напишите
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А я сейчас прочитала что короткие стрижки идут всем не зависимо от формы лица и веса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нагло врут
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
нагло врут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Поэтому боюсь.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Поэтому боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому мы вам тут ничем не можем помочь. Посоветуйтесь с парикмахером, он вас хотя бы будет видеть
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
поэтому мы вам тут ничем не можем помочь. Посоветуйтесь с парикмахером, он вас хотя бы будет видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, советуйте! Шучу.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, советуйте! Шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стригитесь, волосы - не зубы, отрастут
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А я сейчас прочитала что короткие стрижки идут всем не зависимо от формы лица и веса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть онлайн программы, которые позволяют менять внешность. Вот там и попробуйте поэксперементировать
НезнакомкаВ ответ на Meteora
Meteora
Я говорю, как мы можем узнать, подходит ли данная стрижка конкретно к вашей морде лица, если вы аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Viktoria Maximova
Стрижка "пикси" идет очень многим, напоминает мальчишескую.
Галя /
Так вы загрузите свое фото
Аноним
Мне 32 года вес 52 рост 162
Галя /
Попробуйте каре
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Попробуйте каре
СсылкаПожаловаться
Каре точно неохота много раз было и мне не идет. Хочется стильную прическу.
Beershevait
У Джиннифир Гудвин стрижка "пикси" ,а эта стрижка идет только обладательницам идеально круглого черепа.
Galka
Я в прошлом году делала. Мне 36. Лицо - квадрат. Результат на аве. Сейчас каре ращу. Я люблю меняться. Причем окружающие по разному оценивают. Кому-то я больше черненькая нравлюсь, кому-то светленькая. Так что даже результат все по-разному оценят. Волосы отрастают. Вообще проблем не вижу.
Белоснежная снежинка
Делайте.скоро зима,мало кто Вас увидит.летом страшнее меняться.многим идёт такая стрижка.
Оля
стрижка это классно! 13 лет стриглась под мальчика(очень коротко) последние года полтора каре..вот сейчас с каре "наиграюсь" и снова пойду стричься).
porotova66@mail.ru
Если есть седые волосы-могут быть проблемы
Комментарий удален.Почему?
Юлия С.В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Короткие волосы требуют бОльшего внимания. У меня очень мягкие волосы. Мою их каждое утро, потом укладка, стрижка минимум раз в два месяца. Шампуни, гели, пенки, лак...
Много лет были волосы ниже пояса, так что знаю о чем говорю. И, ксати, мужчины гораздо чаще знакомятся когда я с короткой стрижкой
Лидия КузнецоваВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
Короткие волосы требуют бОльшего внимания. У меня очень мягкие волосы. Мою их каждое утро, потом укладка, стрижка минимум раз в два месяца. Шампуни, гели, пенки, лак...
Много лет были волосы ниже пояса, так что знаю о чем говорю. И, ксати, мужчины гораздо чаще знакомятся когда я с короткой стрижкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно,у меня короткая,ухода требует много,еще и в блонд покрашены.только с такой стрижкой я себя очень комфортно чувствую и на остальное внимание не обращаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем