Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Строгий косметический минимум в клатче

Приобрела себе радость и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновеннойкрасоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!
Татьяна Дахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Величко
У меня таже была проблема, пришлось перебрать все вещи... беру самое необходимое права, кошелек, помада)
Юлия Охрицька
Я бы собрала такой «косметик-кейс»



Пудра, без нее сложно, мало ли вспотеешь и заблистаешь не красотой, а носом) Помада — если достаточно лояльного оттенка, вполне заменит и румяна при нужде. Антиперспирант — проверенная поколениями Рексона, и совершенно без собственного запаха. То есть в любой экстрим уничтожит все посторонние запахи, и своим не убьетокружающих.
ЛианушкаВ ответ на Юлия Охрицька
Юлия Охрицька
Я бы собрала такой «косметик-кейс»



Пудра, без нее сложно, мало ли вспотеешь и заблистаешь не красотой, а носом) Помада — если достаточно лояльного оттенка, вполне заменит и румяна при нужде. Антиперспирант — проверенная поколениями Рексона, и совершенно без собственного запаха. То есть в любой экстрим уничтожит все посторонние запахи, и своим не убьетокружающих.
СсылкаПожаловаться
рексону ...в клатч????
Анютка
У меня -блеск для губ,салфетки влажные,мобила и ключи.
Кстати тоже пользуюсь такой рексоной нравится!
Лианушка
когдя я с клатчем (а это только вечерний выход), то со мной пудра + кисть для неё + бальзам для губ + карандаш для губ + помада. Ещё там влажные салфетки, права, паспорт, жвачка, деньги и ключи.
rasim rasim
я беру помаду обьязательно ,пудру с кисточкой ,салфетки,зеркальце,телефон и деньги
Наталия Наталия
Самое главное, чтобы у меня в сумочке была помада, а остальное неважно. Порой все мои помады могут находиться в сумочке))), поэтому я точно знаю, где их искать. Конечно же, клатч своей вместительностью похвастаться не может, поэтому там лежит самая любимая помада, которая обладает магией цвета: то она насыщенно красная, то приглушенная. Все зависит он моего настроения и эмоционального состояния :))). Если я спокойна, то и цвет не броский, а вот если чуть меня подзадорить, то и цвет губ станет ярче :))). Круто, да? Я без ума от своей марокканской магической помады!!!
А еще она отлично подойдет, как для повседневного, так и для вечернего макияжа. И ложится здоровски!!!

osen
Тушь, бумажные салфетки, влажные салфетки, пинцет, апликатор, тени, карандаш для глаз и бровей, карандаш для губ, зарядка для телефона, сменная батарея, прокладки две,три, второй номер, документы, носовой платок, бутылочка с водой где записаны суры, блокнот, расческа, телефон, лак для ногтей, ручки две, булавки, туалетка, боро плюс, зеленка, вата, ножницы маленькие, сложенные пакеты, зажигалка, сигареты, ключи, зеркало.
ирина ковальчук
Коешелек в клатч не влазит. Беру пару тыс., ключи, паспорт. Матирующие салфетки, пудру компактную, румяна, бальзам для губ.
Tron_1Ok
Салфетки, деньги, ключи. Из косметики блеск, тушь, пудра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем