Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Строго 18 + вопрос дамам

Девушки, привет. Такая проблема : у меня там стало " широко". Да, да, изучай женскую анатомию, все возвращается на круги своя, но если раньше парень еле входил, там было узенько, то сейчас узко только пр входе, потом огромная черная космическая дыра, из которой постоянно вываливается его член + я совсем его не чувствую, никак.
А я даже не рожала, половой партнер первый. Слабые мышцы или что? Откуда такое обвисание - то? Смазки берем немного, возможно в смазке проблема, но если я искусственную не добавлю, вдруг своей мало будет? Парня не чувствую ВООБЩЕ. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
14567891012
Люблю роллы
Надо мышцы там тренировать. А ты легла бревном и лежишь
Движение в перед
Мне трудно представить, как может при условии возбуждения и наличии резины быть так больно-так больно, что требуется смазка.... У вас проблемы в этой смазке, выбросите ее.
Движение в перед
Мне трудно представить, как может при условии возбуждения и наличии резины быть так больно-так больно, что требуется смазка.... У вас проблемы в этой смазке, выбросите ее.
СсылкаПожаловаться
Я не могу понять, как может быть больно, если широко и трения нет.
Какой то абсурд нам тут гонят. Похоже, автор вовсе не женщина
Движение в передВ ответ на ФИО
ФИО
Я не могу понять, как может быть больно, если широко и трения нет.
Какой то абсурд нам тут гонят. Похоже, автор вовсе не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++ Точно! Я все не могла понять, что именно не сходится!
Именно так!
Движение в перед
++++ Точно! Я все не могла понять, что именно не сходится!
Именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, реально. Как можно одновременно чувствовать боль и при этом ничего не чувствовать? это же два разных полюса.
Вариант только один: после того, как парень входит, у него все падает и скукоживатся, потому и вываливается. Это ему надо к доктору, а не девушке
Движение в передВ ответ на ФИО
ФИО
Ну, реально. Как можно одновременно чувствовать боль и при этом ничего не чувствовать? это же два разных полюса.
Вариант только один: после того, как парень входит, у него все падает и скукоживатся, потому и вываливается. Это ему надо к доктору, а не девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу... парень ее дурит, а она на полном серьезе считает, что у нее там с каждым днем все шире и глубже открывается бездна. На пустом месте...
алекс вк
Может модерам опять устроить "сбой", посмотреть хоть на придурков, стряпующих такие темы)
АлиночкаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Может модерам опять устроить "сбой", посмотреть хоть на придурков, стряпующих такие темы)
СсылкаПожаловаться
+))
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Может модерам опять устроить "сбой", посмотреть хоть на придурков, стряпующих такие темы)
СсылкаПожаловаться
да бога ради, смотрите)
Маруся
Меньше тра ха йся и проблема решится. Чувствуешь или нет, это проблема гормонов, а не широты одного места
Л И
Мать твою за ногу.....
SR
К врачу. Возможны воспаления. Если все нормально и чисто, то есть спринцевания травными отварами + физические упражнения. Без проверки у врача лучше ничего не начинать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
все в норме
Вула Ву
Ты готова для настоящего секса:)
Комментарий удален.Почему?
Елена ТитаренкоВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Все описанные симптомы - это все инфекция. возраст не при чем. Эта же инфекция может довести до вагинальной атрофии.
Tina Rusu
а вы маленького роста?
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
а вы маленького роста?
СсылкаПожаловаться
да. невысокая
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
да. невысокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Это обычная физиология низкорослых девушек. Тренируйте мышцы и всё, техник хватает.
ДаринаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Понятно. Это обычная физиология низкорослых девушек. Тренируйте мышцы и всё, техник хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно как. Откуда такая информация? Всегда думала, что у маленьких девушек наоборот там узко.
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Интересно как. Откуда такая информация? Всегда думала, что у маленьких девушек наоборот там узко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я маленькая, 155 рост, но там неузко
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я маленькая, 155 рост, но там неузко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну. От роста не зависит, не наговаривайте на себя
Муся МусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я маленькая, 155 рост, но там неузко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы думаете, что не узко? Вы не думали, что у него член просто маленький? Попробуйте другие позы.
Tina RusuВ ответ на Дарина
Дарина
Интересно как. Откуда такая информация? Всегда думала, что у маленьких девушек наоборот там узко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. У маленьких там очень широко.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем