Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Строго по дресс-коду?

Знакомая рассказывала. Решили они с мужем по магазинам проехаться, ей (знакомой) куртка нужна была. Оделись по-спортивному, ибо в кедах по ТЦ куда удобнее бегать, чем на каблучищах. Зашла в один отдел, стала курточки приглядывать. Вылезает из-за прилавка расфуфыренное нечто, оглядывает знакомую с головы до ног, и тянет, мол, жеееееенщина, вы что-то примерять будете?.. Та отвечает, конечно, собсно, я за этим и пришла. На что богиня торговли, закатив глаза, сообщила: "жееееенщина, а вы знаете какие цены в нашем отделе?" Вот это что было? За дорогостоящей одеждой надо приходить по строго установленному дресс-коду?
Леди Гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
НАДЕЖДА
в норковой шубе обязательно...
mu .
так в продавцы кто идёт? Деревня....
ЕленаВ ответ на mu .
mu .
так в продавцы кто идёт? Деревня....
СсылкаПожаловаться
+++ нормальные продавцы должны знать, что даже самые обеспеченные люди одеваются просто и удобно для походов по магазинам.
mu .В ответ на Елена
Елена
+++ нормальные продавцы должны знать, что даже самые обеспеченные люди одеваются просто и удобно для походов по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
году так в 93-ом одна моя знакомая после работы (с выручкой от своего швейного цеха) решила зайти в самый шикарный магазин на Невском прикупить что-то....а после работы она была в простой куртке....Все девицы в этом валютнике сморщили носы и заявили, что у на для вас ничего нет....Тогда Марина со злости вывалила из авоськи кучу денег и сказала : да если надо будет, я завтра ваш магазин с потрохами куплю....и ушла )))))
kiziВ ответ на Елена
Елена
+++ нормальные продавцы должны знать, что даже самые обеспеченные люди одеваются просто и удобно для походов по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, они могут на курорте в старых шортах с дырками щеголять...просто потому, что шорты эти - любимые))
Одинокая Репа
Это где такое?
черипайВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Это где такое?
СсылкаПожаловаться
это далеко, обычно за уральским хребтом такие правила...дикий народ, что с них взять?
Одинокая РепаВ ответ на черипай
черипай
это далеко, обычно за уральским хребтом такие правила...дикий народ, что с них взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..с медведЯми живут..
черипайВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
угу..с медведЯми живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь - это последствия сильного испуга? такую бы никто в магазин не пустил, фуууу...
Одинокая Репа
угу..с медведЯми живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с медведями водку пьем и кадриль танцуем.
Ураган Катрина (ИИ)
не верится. в ТЦ не бывает запредельных цен.
черипай
если к кедам прилагается лицо с фенотипом - "дефачка-маянезик", то как продавцу понять - умеет она разговаривать или нет...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на черипай
черипай
если к кедам прилагается лицо с фенотипом - "дефачка-маянезик", то как продавцу понять - умеет она разговаривать или нет...
СсылкаПожаловаться
футы-нуты какие у нас продавцы-то пошли! все поголовно физиогномисты с двумя вышками!
Гуляй, шальная Императрица!
футы-нуты какие у нас продавцы-то пошли! все поголовно физиогномисты с двумя вышками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило после такого обращения - фенотип приводится в полное соответствие с кедами и деревней в голове. а обиженная субстанция чешет домой, пялит на себя шубу в лям длиной и чешет обратно уже пялить продавца - куры мстят по-киношному...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на черипай
черипай
как правило после такого обращения - фенотип приводится в полное соответствие с кедами и деревней в голове. а обиженная субстанция чешет домой, пялит на себя шубу в лям длиной и чешет обратно уже пялить продавца - куры мстят по-киношному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько раз смотрела?
Гуляй, шальная Императрица!
сколько раз смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сто раз., но читать интереснее...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на черипай
черипай
сто раз., но читать интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаю
Светлана Смирнова
Много лет назад...возможно. Сейчас навряд ли.
Елена В бане запарившаясяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Много лет назад...возможно. Сейчас навряд ли.
СсылкаПожаловаться
та нееее. и щас такое бывает)))
Светлана СмирноваВ ответ на Елена В бане запарившаяся
Елена В бане запарившаяся
та нееее. и щас такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я может по очень дорогим магазинам не хожу.
Елена В бане запарившаясяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не знаю, я может по очень дорогим магазинам не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не в дорогих такое случается, сидит какая-нить обезьяна... и мнит себя...
Ольга
Надо было ей ответить, что ее носки дороже, чем ЗП продавца))
Анники ВиртаненВ ответ на Ольга
Ольга
Надо было ей ответить, что ее носки дороже, чем ЗП продавца))
СсылкаПожаловаться
ага - получился бы достойный ответ))

Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ага - получился бы достойный ответ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вот это кто-то ипёт! капец! будь я мужиком - у меня бы на такое не только не встал - но и втянулось бы всё!
Гуляй, шальная Императрица!
и вот это кто-то ипёт! капец! будь я мужиком - у меня бы на такое не только не встал - но и втянулось бы всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем