Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Строгое участие

Знаю по опыту, что многим современным дамам строгое мужское участие необходимо как воздух!) Мы с моей будущей женой довольно быстро сумели придти к общему знаменателю, касаемо семейных правил и супружеских ролей. Сейчас ей очень комфортно в той системе координат к которой мы пришли. Хотя на начальном этапе с её стороны был предсказуемый момент неприятия и непонимания моего видения правильного устройства семейной жизни. Мы это преодолели и она сама пришла к пониманию правоты моего подхода. До этого она в большей степени придерживалась идей женской независимости, я лишь ненавязчиво помог ей взглянуть на существующие альтернативы более не предвзято. В определённом смысле это было для неё своеобразное открытие.)
Наша традиционная система координат сводится к классическому распределению ролей, где женщине отводится беззаботная роль ласковой спутницы жизни и прелестного украшения.) Тема "строгого участия" является её неизбежным составным элементом. Могу, если нужно, наказать жену по попе ремнём. И мы не видим в этом чего-то противоестественного и ужасного, вполне себе такая отсылка к традициям предков.)) Ей удаётся гармонично сочетать деятельный образ жизни с ролью ласковой жены. Очень сексуальная, чувственная - при этом сдержанная и рассудительная, отличная мама. Надо думать, наши незатейливые воспитательные приёмчики всё же поспособствовали.)) Есть интересная мысль к которой я склонялся всегда и прекрасно чувствовал на интуитивном уровне, что женщина - всегда ребёнок. В среднем по норме. И это не уничижение. Это ни хорошо и не плохо, а милая пикантная данность, подтверждаемая многими наблюдениями.) К ремню относится с пиететом, а когда шучу что применяй данный подход к современным дамам - половины проблем можно было бы с лёгкостью избежать, одобрительно усмехается.)))) Будто сама природа предусмотрела идеальную предрасположенность пышных женских ягодиц к воспитательному воздействию. Грех не использовать.
Короче говоря, есть потребность дальше витать в теоретических абстрактно гуманистических конструкциях, напрочь отвергающих, какое бы то ни было строгое участие и мало применимых к жизни - ради бога. Или же внести в семейное устройство толику устоявшихся проверенных канонов - дело ваше. Никого ни к чему не призываю.
Существует немного грустный статистически неизбежный факт, что какое то количество женщин обменивают, если угодно, неприкосновенность собственной попы на не реализовавшийся шанс независимого успеха, с пустотой в остатке.
Лирическое завершение.))


Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Марица
Ваха ))))
Елена Дакур
Меня бы кто выпорол, дня бы не прожил, наверно))))
Иван ИвановВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Меня бы кто выпорол, дня бы не прожил, наверно))))
СсылкаПожаловаться
Думаю, знакомство с ремешком поубавило бы Вашу уверенность)))
Елена ДакурВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Думаю, знакомство с ремешком поубавило бы Вашу уверенность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдача бы замучила)))
рита васинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Меня бы кто выпорол, дня бы не прожил, наверно))))
СсылкаПожаловаться
Да никого он не стегает,сидит и мечтает не пойми о чём. Или это она?
Елена ДакурВ ответ на рита васина
рита васина
Да никого он не стегает,сидит и мечтает не пойми о чём. Или это она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вредная))) пусть хоть помечтает, время какое уже не детское, помечтает, порукоблудствует и баиньки)))
рита васинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот вредная))) пусть хоть помечтает, время какое уже не детское, помечтает, порукоблудствует и баиньки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во,правильно!
Иван ИвановВ ответ на рита васина
рита васина
Да никого он не стегает,сидит и мечтает не пойми о чём. Или это она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот искренне не понимаю откуда подобное недоверие и желание видеть во всём подвох)
Чел пришёл и поделился своим консервативным рецептом семейной жизни. Он наказывает жену ремнём и ратует за консерватизм в семейном устройстве. (Вероятно не отрицает эротического очевидного оттенка темы, хотя не совсем ясно)
Вот первое впечатление от представленной темы, дальше можно рассуждать о правильности такого подхода.
Но начинаются подозрения чёрт знает в чём. Мне искренне смешно от того что людям свойственно всё усложнять))
рита васинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вот искренне не понимаю откуда подобное недоверие и желание видеть во всём подвох)
Чел пришёл и поделился своим консервативным рецептом семейной жизни. Он наказывает жену ремнём и ратует за консерватизм в семейном устройстве. (Вероятно не отрицает эротического очевидного оттенка темы, хотя не совсем ясно)
Вот первое впечатление от представленной темы, дальше можно рассуждать о правильности такого подхода.
Но начинаются подозрения чёрт знает в чём. Мне искренне смешно от того что людям свойственно всё усложнять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету никакого эротического момента-глупость одна.Какой к хренам ремень? У меня первенство Москвы по рукопашке(не скажу за какой год) Вот на этом ремне я б того воспитателя и удавила,не сомневайтесь,после его воспитания.
рита васина
Зачем ремнём? Можно тапком.
Иван ИвановВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем ремнём? Можно тапком.
СсылкаПожаловаться
Неэстетично и неэффективно))
Елена ДакурВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем ремнём? Можно тапком.
СсылкаПожаловаться
Или газетой, и носом потыкать еще)))
рита васинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Или газетой, и носом потыкать еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хоррроший воспитательный момент.
*****
баян ))
Персефона АВ ответ на *****
*****
баян ))
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала гусли
солнце СветловаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я бы даже сказала гусли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самогуды)
Персефона АВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
самогуды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! "Я кукушкою печальной По Дунаю полечу, И в реке Каяле дальней Я рукав свой омочу. Там, где бой начнется снова, Встречу князя поутру, Рукавом ему бобровым ...
Lia Poli
Гадость какая...фуу. Ещё ладно там применение наручников в сексуальном игрище, но тут-извращение просто.
Таис
Оспадя! Какой бред! Даже Михалну переплюнул! )))
Персефона АВ ответ на Таис
Таис
Оспадя! Какой бред! Даже Михалну переплюнул! )))
СсылкаПожаловаться
Енто её муж, она ушла смотреть фильмы и дала наш адерс
ТаисВ ответ на Персефона А
Персефона А
Енто её муж, она ушла смотреть фильмы и дала наш адерс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Надеюсь, когда она вернётся, он отрихтует её задницу ремешком...)))
Персефона АВ ответ на Таис
Таис
)))))))) Надеюсь, когда она вернётся, он отрихтует её задницу ремешком...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А выставит фотки )))
ТаисВ ответ на Персефона А
Персефона А
А выставит фотки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Хорошо бы. Хоть посмеёмся...)))
Персефона АВ ответ на Таис
Таис
Ага. Хорошо бы. Хоть посмеёмся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет первая позитивная тема от Михалны
Алина
кто прочитал, там о чем ? если что , то - осуждаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем