Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Строгое участие

Знаю по опыту, что многим современным дамам строгое мужское участие необходимо как воздух!) Мы с моей будущей женой довольно быстро сумели придти к общему знаменателю, касаемо семейных правил и супружеских ролей. Сейчас ей очень комфортно в той системе координат к которой мы пришли. Хотя на начальном этапе с её стороны был предсказуемый момент неприятия и непонимания моего видения правильного устройства семейной жизни. Мы это преодолели и она сама пришла к пониманию правоты моего подхода. До этого она в большей степени придерживалась идей женской независимости, я лишь ненавязчиво помог ей взглянуть на существующие альтернативы более не предвзято. В определённом смысле это было для неё своеобразное открытие.)
Наша традиционная система координат сводится к классическому распределению ролей, где женщине отводится беззаботная роль ласковой спутницы жизни и прелестного украшения.) Тема "строгого участия" является её неизбежным составным элементом. Могу, если нужно, наказать жену по попе ремнём. И мы не видим в этом чего-то противоестественного и ужасного, вполне себе такая отсылка к традициям предков.)) Ей удаётся гармонично сочетать деятельный образ жизни с ролью ласковой жены. Очень сексуальная, чувственная - при этом сдержанная и рассудительная, отличная мама. Надо думать, наши незатейливые воспитательные приёмчики всё же поспособствовали.)) Есть интересная мысль к которой я склонялся всегда и прекрасно чувствовал на интуитивном уровне, что женщина - всегда ребёнок. В среднем по норме. И это не уничижение. Это ни хорошо и не плохо, а милая пикантная данность, подтверждаемая многими наблюдениями.) К ремню относится с пиететом, а когда шучу что применяй данный подход к современным дамам - половины проблем можно было бы с лёгкостью избежать, одобрительно усмехается.)))) Будто сама природа предусмотрела идеальную предрасположенность пышных женских ягодиц к воспитательному воздействию. Грех не использовать.
Короче говоря, есть потребность дальше витать в теоретических абстрактно гуманистических конструкциях, напрочь отвергающих, какое бы то ни было строгое участие и мало применимых к жизни - ради бога. Или же внести в семейное устройство толику устоявшихся проверенных канонов - дело ваше. Никого ни к чему не призываю.
Существует немного грустный статистически неизбежный факт, что какое то количество женщин обменивают, если угодно, неприкосновенность собственной попы на не реализовавшийся шанс независимого успеха, с пустотой в остатке.
Лирическое завершение.))


Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЖужаВ ответ на Алина
Алина
кто прочитал, там о чем ? если что , то - осуждаю)))
СсылкаПожаловаться
и прально.)))
АлинаВ ответ на Жужа
Жужа
и прально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уф, значит не стоило и читать)))
Наталья
Автор, Вы из психушки вещаете, укол забыли вколоть сегодня? Сколько же дебилов и всякого человеческого шлака земля носит((
солнце Светлова
не читала,но осуждаю
солнце Светлова
не читала,но осуждаю
СсылкаПожаловаться
Ага, на жаре вообще лень читать)
maln
Когда взрослый единолично решает допустимость того или иного способа воздействия в адрес ребёнка, подавляя протест этого ребёнка и априори считая себя умнее, он никогда не скажет "наши незатейливые воспитательные приёмчики". Сказано будет: "Мои методы воспитания". Только "мои" подходит к подобной модели доминирования и к описанной системе подчинения в семье. Человек, обобщивший "своё" в "наше", но при этом открыто провозглашающий партнёра себе не равным, в одном из двух моментов точно врёт. Ваш текст, автор, несёт в себе столь явное противоречие, что кроме как "незрелым размышлением на тему" быть не может. Читайте. Больше читайте. Возможно, это поможет фантазировать реалистичней.
Жужа
Если находятся дамы, готовые к подобным отношениям, флаг в руки. Много всяких извращений и их последователей, это не самое криминальное, но мерзотненькое какое-то..
Надежда Секретарева
Какие гадкие у Вас мечтания, которые при попытке к их осуществлению могут стать для Вас смертельно опасными. Грибы на ужин гарантированы )
Иван ИвановВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Какие гадкие у Вас мечтания, которые при попытке к их осуществлению могут стать для Вас смертельно опасными. Грибы на ужин гарантированы )
СсылкаПожаловаться
Вы очень кстати, именно сейчас у мну дичайший жор и шампиньоны в сметанном соусе - моё спасенье. )))
Лаsssковая
Как-то коряво Вы воспринимаете распределение ролей в семье. А жаль, я сначала за Вас порадовалась. То, что женщина слушает мужа и признает его главенство, не дает право мужу хлестать её по заднице. Вообще-то для мужчины естественна роль защитника и добытчика, а для женщины естественна роль "ласковой спутницы жизни и прелестного украшения", как Вы изволили выразиться. И никто не имеет права бить свою жену за то, что та находится в "подчиненном" состоянии. Не в подчиненном, а в естественном. Хотя, если Вашу жену битье по заднице устраивает, то и бейте на здоровье. Только зачем об этом писать на форуме, похвастаться? Цели не достигли, а праведный гнев женщин вызвали.
blesk
хм... хм... интересный подход... интересный... все может быть... может быть...
ЭммаЭмма
Какой ты нудный... Ужас))))?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем