Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Строгое участие

Знаю по опыту, что многим современным дамам строгое мужское участие необходимо как воздух!) Мы с моей будущей женой довольно быстро сумели придти к общему знаменателю, касаемо семейных правил и супружеских ролей. Сейчас ей очень комфортно в той системе координат к которой мы пришли. Хотя на начальном этапе с её стороны был предсказуемый момент неприятия и непонимания моего видения правильного устройства семейной жизни. Мы это преодолели и она сама пришла к пониманию правоты моего подхода. До этого она в большей степени придерживалась идей женской независимости, я лишь ненавязчиво помог ей взглянуть на существующие альтернативы более не предвзято. В определённом смысле это было для неё своеобразное открытие.)
Наша традиционная система координат сводится к классическому распределению ролей, где женщине отводится беззаботная роль ласковой спутницы жизни и прелестного украшения.) Тема "строгого участия" является её неизбежным составным элементом. Могу, если нужно, наказать жену по попе ремнём. И мы не видим в этом чего-то противоестественного и ужасного, вполне себе такая отсылка к традициям предков.)) Ей удаётся гармонично сочетать деятельный образ жизни с ролью ласковой жены. Очень сексуальная, чувственная - при этом сдержанная и рассудительная, отличная мама. Надо думать, наши незатейливые воспитательные приёмчики всё же поспособствовали.)) Есть интересная мысль к которой я склонялся всегда и прекрасно чувствовал на интуитивном уровне, что женщина - всегда ребёнок. В среднем по норме. И это не уничижение. Это ни хорошо и не плохо, а милая пикантная данность, подтверждаемая многими наблюдениями.) К ремню относится с пиететом, а когда шучу что применяй данный подход к современным дамам - половины проблем можно было бы с лёгкостью избежать, одобрительно усмехается.)))) Будто сама природа предусмотрела идеальную предрасположенность пышных женских ягодиц к воспитательному воздействию. Грех не использовать.
Короче говоря, есть потребность дальше витать в теоретических абстрактно гуманистических конструкциях, напрочь отвергающих, какое бы то ни было строгое участие и мало применимых к жизни - ради бога. Или же внести в семейное устройство толику устоявшихся проверенных канонов - дело ваше. Никого ни к чему не призываю.
Существует немного грустный статистически неизбежный факт, что какое то количество женщин обменивают, если угодно, неприкосновенность собственной попы на не реализовавшийся шанс независимого успеха, с пустотой в остатке.
Лирическое завершение.))


Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Изя Штольцман
Вас то папенька Ваш порол? Вероятно отсюда и садомазохистские предпочтения, сочувствую
Иван ИвановВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вас то папенька Ваш порол? Вероятно отсюда и садомазохистские предпочтения, сочувствую
СсылкаПожаловаться
Почему сразу такое примитивное толкование?)) У меня есть идейная концепция)
Изя ШтольцманВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Почему сразу такое примитивное толкование?)) У меня есть идейная концепция)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же тут примитивного, если Вы уверенны, что женщина это всегда ребенок, а потому это не унижение, то вероятнее всего Вас пороли в детском возрасте и для Вас это норма. Но только для Вас, вообще это патология, хотя садо-мазо не редкость в нашем обществе
ОленькаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Почему сразу такое примитивное толкование?)) У меня есть идейная концепция)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
урод вы Иван Иванов и баба ваша забитая дура!
кира петроваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вас то папенька Ваш порол? Вероятно отсюда и садомазохистские предпочтения, сочувствую
СсылкаПожаловаться
Вас то папенька Ваш порол? Вероятно отсюда и садомазохистские предпочтения, сочувствую

Скорее маменька и не только порола!
Долорес Клейборн
"что женщина - всегда ребёнок"

Если женщина - ребенок, то по логике вы, батенька, - педофил))))
Иван ИвановВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"что женщина - всегда ребёнок"

Если женщина - ребенок, то по логике вы, батенька, - педофил))))
СсылкаПожаловаться
С эволюционной точки зрения ювенилизация (придание взрослым особям мягких безопасных детских черт) нашего вида и сделала из нас тот вид к которому мы принадлежим. В романтической и сексуальной любви участвует более древний механизм, обуславливающий нежность к детёнышу. Поэтому взрослые люди используют уменьшительно ласкательные слова друг с другом. Когда на более поздних этапах эволюции формировалась длительная привязанность партнёров использовался данный инструмент.
Это объясняет и детские черты в женщинах и привлекательность оных в мужских глазах.
Наталья Веселова
Осталось ещё копрофагам со своими интимностями на форум вылезти ...
кира петроваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Осталось ещё копрофагам со своими интимностями на форум вылезти ...
СсылкаПожаловаться
Осталось ещё копрофагам со своими интимностями на форум вылезти ...
Не за горами!
Bunny*
Тётенька прочитала 50 оттенков? Шли бы Вы спать - будете высыпаться, получше выглядеть, может и позарится кто реальный...
Иван ИвановВ ответ на Bunny*
Bunny*
Тётенька прочитала 50 оттенков? Шли бы Вы спать - будете высыпаться, получше выглядеть, может и позарится кто реальный...
СсылкаПожаловаться
Сразу конспирология начинается, пишет женщина - значит законспирированный мужик. Мужской пост с рассуждениями - значит дама соскучилась по строгому участию. Нужно всегда подозревать обратное и переворачивать с ног на голову - на всякий случай!)))
Есть вполне внятный посыл, можно попытаться рассмотреть предлагаемую точку зрения по существу.
Ещё раз - я никому в сущности не навязываю, просто делюсь личным опытом и мировоззренческим отношением к теме)
Bunny*В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Сразу конспирология начинается, пишет женщина - значит законспирированный мужик. Мужской пост с рассуждениями - значит дама соскучилась по строгому участию. Нужно всегда подозревать обратное и переворачивать с ног на голову - на всякий случай!)))
Есть вполне внятный посыл, можно попытаться рассмотреть предлагаемую точку зрения по существу.
Ещё раз - я никому в сущности не навязываю, просто делюсь личным опытом и мировоззренческим отношением к теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такое внимание к деталям... и любовное описание женщины... способна только эта женщина))) Опять же садо-мазо сейчас в моде среди скучающих дам предклимактического возраста...
Иван ИвановВ ответ на Bunny*
Bunny*
На такое внимание к деталям... и любовное описание женщины... способна только эта женщина))) Опять же садо-мазо сейчас в моде среди скучающих дам предклимактического возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такое внимание к деталям ...и любовное описание женщины способен лишь любящий участливый муж!!)
Bunny*В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
На такое внимание к деталям ...и любовное описание женщины способен лишь любящий участливый муж!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛПП
Не мечтала б ты так наивно, может и нашла б кого уже...
ТролльВ ответ на Bunny*
Bunny*
Тётенька прочитала 50 оттенков? Шли бы Вы спать - будете высыпаться, получше выглядеть, может и позарится кто реальный...
СсылкаПожаловаться
+++++
Хотя, тут, скорее всего, мужик забредил, в отличие от Кузьмича, тот - точно баба.
SVAN
Слышь, мать... ложилась бы ты уже. И не пей на ночь много, ноги опухнут.
МаRсианин с игойкой на голове
Если взрослого человека надо воспитывать ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ - порки, то какой ты мужик, где был твой мозг когда ТЫ САМ создавал отношения с женщиной....наверно в этой самой попе.
Тролль
Интересно, ты чего ожидал в ответ на свой опус? Что сейчас тут все возмутятся и начнут доказывать тебе недопустимость принятия физических мер по отношению к женщине, а ты, как Кузьмич, будешь сидеть в кустах, потирая ручонки и ловить кайф? Не дождешься. Иди лучше жену свою отходи ремешком, чтоб знала свое место, сочинитель.
Иван ИвановВ ответ на Тролль
Тролль
Интересно, ты чего ожидал в ответ на свой опус? Что сейчас тут все возмутятся и начнут доказывать тебе недопустимость принятия физических мер по отношению к женщине, а ты, как Кузьмич, будешь сидеть в кустах, потирая ручонки и ловить кайф? Не дождешься. Иди лучше жену свою отходи ремешком, чтоб знала свое место, сочинитель.
СсылкаПожаловаться
Нет, скорее рассчитывал на непредвзятый разбор темы. Аргументацию. Существует определённый идеологический водораздел. Меня можно было бы причислить к условно консервативному лагерю, мнение которого в частности по данной теме весьма схожи с моими. Естественно могут быть контраргументы прогрессивной общественности. Я никому не навязываю точку зрения и тем более не создавал пост дабы вызвать обратную реакцию)
Интересует мировоззренческое отношение людей к теме, аргументы и возможно личные примеры. Свой я уже привёл довольно развёрнуто)
Персефона АВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет, скорее рассчитывал на непредвзятый разбор темы. Аргументацию. Существует определённый идеологический водораздел. Меня можно было бы причислить к условно консервативному лагерю, мнение которого в частности по данной теме весьма схожи с моими. Естественно могут быть контраргументы прогрессивной общественности. Я никому не навязываю точку зрения и тем более не создавал пост дабы вызвать обратную реакцию)
Интересует мировоззренческое отношение людей к теме, аргументы и возможно личные примеры. Свой я уже привёл довольно развёрнуто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мил человек, нам просто не интересно в миллионный раз обмусоливать заезженные темы.
Иван Иванов
А уж если вы считаете что не спящая дама так скучает по строгому участию, не делает ли это представленную точку зрения ещё более неоспоримой? Я тоже мог бы с лёгкостью представить подобную женщину. Ту которая сделала неправильный выбор, о котором я говорил в нижнем абзаце)
Bunny*В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А уж если вы считаете что не спящая дама так скучает по строгому участию, не делает ли это представленную точку зрения ещё более неоспоримой? Я тоже мог бы с лёгкостью представить подобную женщину. Ту которая сделала неправильный выбор, о котором я говорил в нижнем абзаце)
СсылкаПожаловаться
Мы ж тебе сказали: порнухи перечитала. На самом деле, шлепок - это больно. И хочется сразу дать "строгому участнику" в нос.
Иван ИвановВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мы ж тебе сказали: порнухи перечитала. На самом деле, шлепок - это больно. И хочется сразу дать "строгому участнику" в нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так наказание потому и больно)) Почему Вы так уверенно перевираете мою половую принадлежность? Мне даже как то неловко
Bunny*В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну так наказание потому и больно)) Почему Вы так уверенно перевираете мою половую принадлежность? Мне даже как то неловко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваня, ты - тётка!!! И не спорь со мной, хехехе
Иван ИвановВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ваня, ты - тётка!!! И не спорь со мной, хехехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргументируйте почему я не могу быть строгим участливым мужем с ремнём?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем