Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Строители, с праздником !!!!

С воскресным днем, Форум)) Все мы строители - строим дома, отношения, карьеру, семью, планы, мечты и пр.  - что построим - в том и живем! Молодежь, тоже с праздником, совпали деньки)
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ВасяЛиса
давай свою лапу, коллега!
Велиичайший Максиим5
Уоа товарищи! Ура!
Татьяна
Спасибо! С праздником!))
Любовь Лисовская
Ой. Вас тоже! Вчера вот правили с мужем годовщину свадьбы. С чаем справлю, а то каждый день не могу!))
Велиичайший Максиим5В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ой. Вас тоже! Вчера вот правили с мужем годовщину свадьбы. С чаем справлю, а то каждый день не могу!))
СсылкаПожаловаться
Чё строителей не уважаешь?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Чё строителей не уважаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы жив сосед, то справили бы серьёзно! А он взял и помер за месяц до пенсии…Теперь вдова продаёт дачный дом с участком, сама не хочет ничем заниматься. Мы все каким-то боком относимся к строительству. Я в строительном ВУЗе, муж - архитектор, сосед нач строительства постоянно был, а жена там бухгалтер.
Велиичайший Максиим5
Я тоже любил девицу с ПГСа, считай строитель!
Риса ЛИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Был бы жив сосед, то справили бы серьёзно! А он взял и помер за месяц до пенсии…Теперь вдова продаёт дачный дом с участком, сама не хочет ничем заниматься. Мы все каким-то боком относимся к строительству. Я в строительном ВУЗе, муж - архитектор, сосед нач строительства постоянно был, а жена там бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет мужа архитектора только посочувствовать могу. у самой такой имеется. Ваш, небось как и мой, ночует на работе? И в выходные срываться по объектам?
Любовь Лисовская
Канеш!
Риса ЛИванова

Риса ЛИванова

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Насчет мужа архитектора только посочувствовать могу. у самой такой имеется. Ваш, небось как и мой, ночует на работе? И в выходные срываться по объектам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работал в 2-х фирмах- детям на квартиры. Все обеспечил, теперь «легкотрудничает «- хватит! Всех денег не заработаешь!))
Риса ЛИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Совет вам да любовь, и дожить до брильянтовой свадьбы! Пожелала бы и золотую справить, да не знаю какую вы справляли!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Поздравляю! Совет вам да любовь, и дожить до брильянтовой свадьбы! Пожелала бы и золотую справить, да не знаю какую вы справляли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю!))
Такая Фффся
Спасибо! С праздником, строители!!!
Tatsiana Verbilo
Спасибо))
Снежок Анастасия
Хорошая профессия! С праздником.
Александр
Спасибо!
АЛЯ
поздравляю! вечная профессия - самая мирная!
Галина Артемьева
с праздником! Я 10 лет работала в строительстве- бухгалтером...Золотое времечко....Ещё при Ссср...
Риса ЛИванова
Спасибо! Мы хорошо отпраздновали. Строители самая мирная профессия.
Печенька
Я строитель! Я уже в пятницу с фирмой отпраздновала. Закончила ПГС, работаю по специальности почти 20 лет. Сейчас эксперт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем