Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 21:30, Главная форумов

Стройка /отдых

Собираю статистику. Итак - строим дом. В прошлом году был фундамент. В этом году: стены, крышаи, возможно, окна. Так вот. Вопрос. 
При таком раскладе кто бы лкнам предпочел недельку на море? Я хочу, муж уже изнемог, но голос разума пока силен... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Солнечный слон
Я стройку выбрала в этом году и довольна
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
А я так чудно отдохнула по бюджетному варианту: сплав на лодке по трём рекам, каша на костре, палатка, гитара, ну и самогон... В общем на море не хочу..
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Дъжупер!!
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
На море но бюджетненько
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
На море но бюджетненько
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как бюджетненько? На наше море, на машине и спать в палатках? Мы только заграницу хотим. Не вариант на наше....
СсылкаПожаловаться
А как бюджетненько? На наше море, на машине и спать в палатках? Мы только заграницу хотим. Не вариант на наше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда стройка
СсылкаПожаловаться
mmmm
я выбрала стройку, работали почти 2года оба без отпуска- даже форум забросила...Теперь ремонт...В следующем году- отпуск.
СсылкаПожаловаться
mmmm
я выбрала стройку, работали почти 2года оба без отпуска- даже форум забросила...Теперь ремонт...В следующем году- отпуск.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не радужно как-то... Вроде тоже хочу по-быстрее со стройкой разделаться, но и на море не были два года. И, получается, неизвестно, когда еще соберемся.
СсылкаПожаловаться
Не радужно как-то... Вроде тоже хочу по-быстрее со стройкой разделаться, но и на море не были два года. И, получается, неизвестно, когда еще соберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне радужно- я знаю,за что работала.Зато теперь у меня большой уютный дом на водохранилище-выходи с удочкой,рыбачь,на лодке катайся.А море до будущего года не высохнет
СсылкаПожаловаться
маленький гном
На море. Отдохнувший человек сможет потом и заработать, и сделать больше.
СсылкаПожаловаться
маленький гном
На море. Отдохнувший человек сможет потом и заработать, и сделать больше.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, тем более МУЖ САМ зовет! Обычно я его тащу и говорю, что "надо", а тут он сам так задолбался и так хочет отдохнуть, ну прям грух не воспользоваться настроением...
СсылкаПожаловаться
Да езжайте на море,ну позже въедите,чё так убиваться
СсылкаПожаловаться
Оленька
Я на море только после ремонта отправилась, 2 года без моря жила. Но зато потом отдыхала с чувством выполненного долга))
СсылкаПожаловаться
Элла
Если жить есть где,то можно все жизнь строиться.
СсылкаПожаловаться
Элла
Если жить есть где,то можно все жизнь строиться.
СсылкаПожаловаться
Не, всю жизнь не хочу. Дети вырастут и мне на фиг уже новый дом не нужен будет
СсылкаПожаловаться
Не, всю жизнь не хочу. Дети вырастут и мне на фиг уже новый дом не нужен будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда идти к цели и быстрее,тем лучше.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
стройка важнее))))))))))
СсылкаПожаловаться
Море
СсылкаПожаловаться
Дом строить на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
Дом строить на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну, бОльшую часть окон я бы на эти деньги поставила.... А так все отложится. Не знаю. Я вообще за сиюминутную жизнь, поскольку незвестно, что будет через пол года-год-три. А так хоть удовольствие получим.
СсылкаПожаловаться
Ну, бОльшую часть окон я бы на эти деньги поставила.... А так все отложится. Не знаю. Я вообще за сиюминутную жизнь, поскольку незвестно, что будет через пол года-год-три. А так хоть удовольствие получим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сторонник "здесь и сейчас"
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ну я бы не смогла бы спокойно отдыхать, зная что кому-то я свои денюшки плачу. А у меня дом без окон...Не в радость бы мне было. Достраивала бы дом. Кто его знает, что дальше будет? Зато после постройки дома я бы умотала недель на 10 на море. Самое то. Люблю море!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ну я бы не смогла бы спокойно отдыхать, зная что кому-то я свои денюшки плачу. А у меня дом без окон...Не в радость бы мне было. Достраивала бы дом. Кто его знает, что дальше будет? Зато после постройки дома я бы умотала недель на 10 на море. Самое то. Люблю море!
СсылкаПожаловаться
Так дом из стен, крыши и окон - не есть достроенный дом! Достаивать еще и достраивать! А отдых - это тоже вложение. В себя-любимых
СсылкаПожаловаться
Ланочка Светлая
Я ВАС понимаю. Сама тащу мужа и детей к морю на отдолженные у мамы деньги. За пол года отдадим без труда. За то и дети оздоровятся и мы сменим обстановку. Не возможно жить без праздников и отдыха. Раз в год нужна перезагрузка.
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Не рожали бы детей, хватило бы и на стройку, и на поездку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru