Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стройка /отдых

Собираю статистику. Итак - строим дом. В прошлом году был фундамент. В этом году: стены, крышаи, возможно, окна. Так вот. Вопрос. 
При таком раскладе кто бы лкнам предпочел недельку на море? Я хочу, муж уже изнемог, но голос разума пока силен... 
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Солнечный слон
Я стройку выбрала в этом году и довольна
Леди Ксю
А я так чудно отдохнула по бюджетному варианту: сплав на лодке по трём рекам, каша на костре, палатка, гитара, ну и самогон... В общем на море не хочу..
Грипп? Гриб!!
Дъжупер!!
Тёмная Сторона
На море но бюджетненько
Солнечное СолнышкоВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
На море но бюджетненько
СсылкаПожаловаться
А как бюджетненько? На наше море, на машине и спать в палатках? Мы только заграницу хотим. Не вариант на наше....
Тёмная СторонаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
А как бюджетненько? На наше море, на машине и спать в палатках? Мы только заграницу хотим. Не вариант на наше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда стройка
mmmm
я выбрала стройку, работали почти 2года оба без отпуска- даже форум забросила...Теперь ремонт...В следующем году- отпуск.
Солнечное СолнышкоВ ответ на mmmm
mmmm
я выбрала стройку, работали почти 2года оба без отпуска- даже форум забросила...Теперь ремонт...В следующем году- отпуск.
СсылкаПожаловаться
Не радужно как-то... Вроде тоже хочу по-быстрее со стройкой разделаться, но и на море не были два года. И, получается, неизвестно, когда еще соберемся.
Солнечное Солнышко
Не радужно как-то... Вроде тоже хочу по-быстрее со стройкой разделаться, но и на море не были два года. И, получается, неизвестно, когда еще соберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне радужно- я знаю,за что работала.Зато теперь у меня большой уютный дом на водохранилище-выходи с удочкой,рыбачь,на лодке катайся.А море до будущего года не высохнет
маленький гном
На море. Отдохнувший человек сможет потом и заработать, и сделать больше.
Солнечное СолнышкоВ ответ на маленький гном
маленький гном
На море. Отдохнувший человек сможет потом и заработать, и сделать больше.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, тем более МУЖ САМ зовет! Обычно я его тащу и говорю, что "надо", а тут он сам так задолбался и так хочет отдохнуть, ну прям грух не воспользоваться настроением...
Митрафан
Да езжайте на море,ну позже въедите,чё так убиваться
Guapa
Я на море только после ремонта отправилась, 2 года без моря жила. Но зато потом отдыхала с чувством выполненного долга))
Элла
Если жить есть где,то можно все жизнь строиться.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Элла
Элла
Если жить есть где,то можно все жизнь строиться.
СсылкаПожаловаться
Не, всю жизнь не хочу. Дети вырастут и мне на фиг уже новый дом не нужен будет
Солнечное Солнышко
Не, всю жизнь не хочу. Дети вырастут и мне на фиг уже новый дом не нужен будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда идти к цели и быстрее,тем лучше.
НеБом ВыШе
стройка важнее))))))))))
Александра Андреева
Море
Александра Андреева
Дом строить на порядок дороже
Солнечное СолнышкоВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Дом строить на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
Ну, бОльшую часть окон я бы на эти деньги поставила.... А так все отложится. Не знаю. Я вообще за сиюминутную жизнь, поскольку незвестно, что будет через пол года-год-три. А так хоть удовольствие получим.
Александра АндрееваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Ну, бОльшую часть окон я бы на эти деньги поставила.... А так все отложится. Не знаю. Я вообще за сиюминутную жизнь, поскольку незвестно, что будет через пол года-год-три. А так хоть удовольствие получим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сторонник "здесь и сейчас"
Звездафшоке
ну я бы не смогла бы спокойно отдыхать, зная что кому-то я свои денюшки плачу. А у меня дом без окон...Не в радость бы мне было. Достраивала бы дом. Кто его знает, что дальше будет? Зато после постройки дома я бы умотала недель на 10 на море. Самое то. Люблю море!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну я бы не смогла бы спокойно отдыхать, зная что кому-то я свои денюшки плачу. А у меня дом без окон...Не в радость бы мне было. Достраивала бы дом. Кто его знает, что дальше будет? Зато после постройки дома я бы умотала недель на 10 на море. Самое то. Люблю море!
СсылкаПожаловаться
Так дом из стен, крыши и окон - не есть достроенный дом! Достаивать еще и достраивать! А отдых - это тоже вложение. В себя-любимых
Ланочка Светлая
Я ВАС понимаю. Сама тащу мужа и детей к морю на отдолженные у мамы деньги. За пол года отдадим без труда. За то и дети оздоровятся и мы сменим обстановку. Не возможно жить без праздников и отдыха. Раз в год нужна перезагрузка.
Люли-Малина
Не рожали бы детей, хватило бы и на стройку, и на поездку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем