Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стройняхам!

Стройные от природы девушки, объясните мне, почему вы считаете свою стройность своей заслугой, и даже не удосужитесь взгянуть на свои задние поверхности бедер и .опы, там же целлюлит. Зато полным девушкам постоянно вменяете в вину их полноту. У вас то больше шансов быть красивыми, вес сгонять не надо, просто следить за питанием и массировать свои бедра. Неужели вы думаете что стройная и этого достаточно, можно почивать на лаврах и фукать при виде полных
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Aya Pon
седня че день полных и стройнях анонимов?
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
седня че день полных и стройнях анонимов?
СсылкаПожаловаться
Видать, я вот не фукаю и не горжусь и да это не моя заслуга , спасибо генетике
Aya PonВ ответ на ****
****
Видать, я вот не фукаю и не горжусь и да это не моя заслуга , спасибо генетике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
генетика фсеее
Анна Макарычева
а вы завидуете?
Анна Макарычева
а вы завидуете?
СсылкаПожаловаться
Чему? По старушечьи худым ногам с целлюлем? Отвратительно
Анна МакарычеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чему? По старушечьи худым ногам с целлюлем? Отвратительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тому, что у них нет лишнего веса, а у вас есть
Анна Макарычева
ну тому, что у них нет лишнего веса, а у вас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так заслуга то не их. Когда человек реально занимается собой, это видно, тело стройное и подтянутое, меня восхищают такие люди. А когда просто от природы она стройная и стоит такая вся не в тонусе и еще замечания раздает- дала бы по башке
Анна МакарычеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так заслуга то не их. Когда человек реально занимается собой, это видно, тело стройное и подтянутое, меня восхищают такие люди. А когда просто от природы она стройная и стоит такая вся не в тонусе и еще замечания раздает- дала бы по башке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если не раздает замечания, а просто наслаждается своей стройностью (пусть и с целлюлитом) - тут все ок?
Анна Макарычева
а если не раздает замечания, а просто наслаждается своей стройностью (пусть и с целлюлитом) - тут все ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут да, пусть наслаждается, но меня не трогает :)
Анна МакарычеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тут да, пусть наслаждается, но меня не трогает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у вас все-таки лишний вес и целлюлит, и вас трогают, да? жаль вас)
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Так заслуга то не их. Когда человек реально занимается собой, это видно, тело стройное и подтянутое, меня восхищают такие люди. А когда просто от природы она стройная и стоит такая вся не в тонусе и еще замечания раздает- дала бы по башке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От природы)) ага, с 15 ти лет на правильном питании, и классика (это фитнес вроде балета) впридачу.
Одного понять не могу, что ж вы от природы жирные, все по макдакам ходите и жрете как последний раз?
Евгения Жукова
От природы)) ага, с 15 ти лет на правильном питании, и классика (это фитнес вроде балета) впридачу.
Одного понять не могу, что ж вы от природы жирные, все по макдакам ходите и жрете как последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЕ? Все стройняхи с целлюлем с 15 лет ПП и балетом занимаются? И все жирные непременно по макдакам?
Анна МакарычеваВ ответ на Аноним
Аноним
ВСЕ? Все стройняхи с целлюлем с 15 лет ПП и балетом занимаются? И все жирные непременно по макдакам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не по спортзалам же) редко вас там встретишь)
Евгения Жукова В ответ на Анна Макарычева
Анна Макарычева
ну не по спортзалам же) редко вас там встретишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот в спорт зале действительно, как то нету их, наверное это от природы)) застенчивость называется)
Анна Макарычева
ну не по спортзалам же) редко вас там встретишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы кроме спортзала и макдака видимо ничего больше не знаете. Из одного в другой бежите
Анна МакарычеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы кроме спортзала и макдака видимо ничего больше не знаете. Из одного в другой бежите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как бы от природы лишним весом не страдаю, да) и могу себе позволить изредка наведываться и туда, и туда, а что такого) а вам видимо приходится выбирать....и вы выбираете макдак) ну да, там реклама заманчивее)
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Вы кроме спортзала и макдака видимо ничего больше не знаете. Из одного в другой бежите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это всего лишь два примера из жизни, приземлённая вы наша,
Евгения Жукова
это всего лишь два примера из жизни, приземлённая вы наша,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так а кому здесь нужен мой богатый внутренний мир, у меня же лишний вес и целлюлит, так что все, я в пролете :)
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Так а кому здесь нужен мой богатый внутренний мир, у меня же лишний вес и целлюлит, так что все, я в пролете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто ж за вашим жиром ваш богатый внутренний мир разглядит то? Кому это интересно)))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
ВСЕ? Все стройняхи с целлюлем с 15 лет ПП и балетом занимаются? И все жирные непременно по макдакам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ее все)) но жрут двойные гамбургеры с картофаном в основном жирные со своими жирными детьми, а и ещё колой запивают)))
Евгения Жукова
ее все)) но жрут двойные гамбургеры с картофаном в основном жирные со своими жирными детьми, а и ещё колой запивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу , гадость какая
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
фу , гадость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это та самая правда жизни)
Евгения Жукова
И это та самая правда жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам виднее, я такие заведения не посещаю :)
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Вам виднее, я такие заведения не посещаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какие посещаете?
Евгения Жукова
а какие посещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на своей кухне полезную еду готовлю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем