Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стройное тело

Только стройное подтянутое тело может быть сексуальным и красивым
А толстые ноги разве могут быть красивыми ?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
КатяВ ответ на Ольга
Ольга
Осспади, кому опять толстушка дорогу перешла?
СсылкаПожаловаться
это видимо связано с предыдущей темой "Толстые и худые"
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
это видимо связано с предыдущей темой "Толстые и худые"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соревнуются за кем останется последнее слово, за толстыми или худыми
КатяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
соревнуются за кем останется последнее слово, за толстыми или худыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да походу, "поср*ться" хочется кому-то, а не с кем...
ОльгаВ ответ на Катя
Катя
это видимо связано с предыдущей темой "Толстые и худые"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вот только тема от одной страдалицы в топе висела. Красива, сторойна- а счастья нет, и рефреном через всю тему " никто меня не любит, и никогда не любил". Вот и думай после этого.
КатяВ ответ на Ольга
Ольга
Тут вот только тема от одной страдалицы в топе висела. Красива, сторойна- а счастья нет, и рефреном через всю тему " никто меня не любит, и никогда не любил". Вот и думай после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то упустила данную темку)))) только может иногда помимо внешности стоит и еще из себя что-то представлять...
ОльгаВ ответ на Катя
Катя
что-то упустила данную темку)))) только может иногда помимо внешности стоит и еще из себя что-то представлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В популярных закрытой уже висит " тотальное одиночество". Ей там только и делали,что повторяли, что внешность-очень и очень мало для того,чтобы любимой быть, и незачем на судьбу-злодейку пенять, а думать надо,чего в тебе не хватает, работать над своим внутренним миром, сознанием и тд,но нет...автор уперлась рогом.
КатяВ ответ на Ольга
Ольга
В популярных закрытой уже висит " тотальное одиночество". Ей там только и делали,что повторяли, что внешность-очень и очень мало для того,чтобы любимой быть, и незачем на судьбу-злодейку пенять, а думать надо,чего в тебе не хватает, работать над своим внутренним миром, сознанием и тд,но нет...автор уперлась рогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тему аноним создавала? если аноним, то понятно что уперлась, специально создала, чтоб кто- нибудь прыткий поэмоционировал, на тему какая она глупая и ни фига не понимает...
ОльгаВ ответ на Катя
Катя
а тему аноним создавала? если аноним, то понятно что уперлась, специально создала, чтоб кто- нибудь прыткий поэмоционировал, на тему какая она глупая и ни фига не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю. Вывод сделали, что автору нужно было не руководство к действию,а просто пожалеть. Кто попытался ее растормошить, и заставить что-то делать- огреб знатно
Ну что, плюнули, рукой махнули,и ушли.А автор поди продолжает сидеть на стройной попе ровно, кляня судьбу,карму и прочее.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тут вот только тема от одной страдалицы в топе висела. Красива, сторойна- а счастья нет, и рефреном через всю тему " никто меня не любит, и никогда не любил". Вот и думай после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съешьте булку с повидлом и живите спокойно ))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Съешьте булку с повидлом и живите спокойно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у меня то все ок, я таких тем не создаю)))) ( съела бы, да сладкое не люблю. Пойду самсы лучше куплю)
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ольга
Ольга
Так у меня то все ок, я таких тем не создаю)))) ( съела бы, да сладкое не люблю. Пойду самсы лучше куплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пироженку захватите. чет захотелось))))
Анастасия Чернова - Локтева
мне пироженку захватите. чет захотелось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принимаю заказы
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ольга
Ольга
Принимаю заказы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стол заказов * Ольга Тайм *))))
Анастасия Чернова - Локтева
стол заказов * Ольга Тайм *))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще я спец по всем острому, соленому,копченому.Всему тому, что желудок наш губит
Душу за эту еду отдам. Корейского салата бы сейчас, или русской закуски,ммм....
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще я спец по всем острому, соленому,копченому.Всему тому, что желудок наш губит
Душу за эту еду отдам. Корейского салата бы сейчас, или русской закуски,ммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в этом вопросе не постоянная.
могу лопать и сладкое и соленое)))
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Съешьте булку с повидлом и живите спокойно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слопала уже и живу. А вам чего неймется?
Kaspa JonesВ ответ на Ольга
Ольга
Осспади, кому опять толстушка дорогу перешла?
СсылкаПожаловаться
Перекатила.
ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Перекатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да видать знатно так....
AскеллаВ ответ на Ольга
Ольга
Осспади, кому опять толстушка дорогу перешла?
СсылкаПожаловаться
Кошмар))) почему всех худых так толстые волнуют? Вопрос века...по идее не обращали бы внимания но нет жеж...
ОльгаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кошмар))) почему всех худых так толстые волнуют? Вопрос века...по идее не обращали бы внимания но нет жеж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот сама задаюсь этим вопросом. Знать не все ладно, раз требуется бесконечное подтверждение " нет, ну скажи она толстуха,а?"
AскеллаВ ответ на Ольга
Ольга
Да вот сама задаюсь этим вопросом. Знать не все ладно, раз требуется бесконечное подтверждение " нет, ну скажи она толстуха,а?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И прям бесят их все упитанные дамы..бешеные какие то леди..)))
ОльгаВ ответ на Aскелла
Aскелла
И прям бесят их все упитанные дамы..бешеные какие то леди..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас обычно бесят те, кто нравится больше нас))) уж там неважно, какие. Моя подруга, молодая и изумительно красивая девушка выпытала у мужа, кто ему из экранных див нравится. Получив ответ " Орнелла Мути" теперь зеленеет от злости, и вечно повторяет " не,ну скажи, она же старуха!"
Вот и тут тот же принцип))))
AскеллаВ ответ на Ольга
Ольга
Нас обычно бесят те, кто нравится больше нас))) уж там неважно, какие. Моя подруга, молодая и изумительно красивая девушка выпытала у мужа, кто ему из экранных див нравится. Получив ответ " Орнелла Мути" теперь зеленеет от злости, и вечно повторяет " не,ну скажи, она же старуха!"
Вот и тут тот же принцип))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000)))
Олеся СпичакВ ответ на Ольга
Ольга
Нас обычно бесят те, кто нравится больше нас))) уж там неважно, какие. Моя подруга, молодая и изумительно красивая девушка выпытала у мужа, кто ему из экранных див нравится. Получив ответ " Орнелла Мути" теперь зеленеет от злости, и вечно повторяет " не,ну скажи, она же старуха!"
Вот и тут тот же принцип))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, вот Вы не в бровь, а в глаз
VetkaВ ответ на Aскелла
Aскелла
И прям бесят их все упитанные дамы..бешеные какие то леди..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте толстых в покое, на их фоне так выигрышно смотрятся стройные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем