Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стройное тело

Только стройное подтянутое тело может быть сексуальным и красивым
А толстые ноги разве могут быть красивыми ?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Moonlight
Красивые ноги - это
1) ровные, длинные
2) аккуратные ровные коленки
3) тонкая щиколотка
Сколько женщин могут похвастаться таким? Зато любая девица с кривыми тощими палками считает себя обязанной надеть мини-юбку и высокие каблуки, на которых шагает как парализованный кузнечик.
Светлана
Риторический вопрос. Человек такое же создание, как птичка или бабочка.
И только у нас хватает ума себя критиковать))) Нужно просто следить за собой и все.
KTR
меня уже не первый мужчина пытается откормить. типа мой плоский живот уж шибко плоский-охота за что-то подержаться)) я честно в недоумении)) мне пузы не нра ни у Ж, ни у М
Любопытная
и толстые ноги могут, и толстая попа
Elena Ilyhina
главное любовь а потом все остальное...могут и с красивыми ногами быть разведенными а с толстыми -счастливыми...на каждый товар найдется свой покупатель.....
Александра Ситалова
Анджелина! Иди уже, поешь! И толстые ноги мужчины расцеловывают!) И от моделей к пышнотелым уходят)
Александра СиталоваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Анджелина! Иди уже, поешь! И толстые ноги мужчины расцеловывают!) И от моделей к пышнотелым уходят)
СсылкаПожаловаться
да... и.. у большенства спортсменок ноги ого го какие толстые)))))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
да... и.. у большенства спортсменок ноги ого го какие толстые)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у подавляющего большИнства спортсменов это мышечная ткань .
Ольга КравцоваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Анджелина! Иди уже, поешь! И толстые ноги мужчины расцеловывают!) И от моделей к пышнотелым уходят)
СсылкаПожаловаться
Глупости .
Александра СиталоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Глупости .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ВАШЕ мнение)
Ольга Кравцова
А теперь я объясню, почему "пышнотелость " плохо. Прежде всего это признак нездоровья. Неправильного обмена веществ, плохой генетики и один из симптомов внутренних болезней. У полной женщины неполадки с гормонами, щитовидной железой, надпочечниками, как вторичное -позвоночник, ноги , суставы и органы сердечно сосудистой системы. Ожирение - следствие нарушений почти во всех системах и органах. Эта женщина не знакома со спортом , ее организм стареет и изнашивается раньше. Если молодость еще как-то компенсирует ,то с годами ее здоровье может стать обузой для мужчины ...Сахарный диабет , больные ноги и позвоночник -вам нужна жена развалина к 50 годам? Тогда женитесь на пышнотелых ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем