Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стройотряды - это наша молодость

Помните, в молодости ездили?) Я в годы учёбы в техникуме летом собирала арбузы в Ставропольском крае.) а вы где бывали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Юля
Как котят в 5 -м классе на поле с помидорами выбрасывали))
Кира_В ответ на Юля
Юля
Как котят в 5 -м классе на поле с помидорами выбрасывали))
СсылкаПожаловаться
А нас на поле с морковкой в колхоз.
Итальянчик..В ответ на Кира_
Кира_
А нас на поле с морковкой в колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нас в публичный дом в Голландии..
Итальянчик..
а нас в публичный дом в Голландии..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всё зашили тебе после этого?
Итальянчик..В ответ на Кира_
Кира_

Всё зашили тебе после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дождётесь.. (с)
Елена ФилипповаВ ответ на Кира_
Кира_
А нас на поле с морковкой в колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нас,в Ленинградской области,дождь все время шел,сушить негде одежду было,жили в бараках ,комнаты на 10 человек,сыро и холодно,все вечно болели,никаких приятных воспоминвний
Галис Галис
Я Геологоразведочный заканчивала, так что у нас летом практика была в полях Мы не строили и не убирали овощи, мы разведкой занимались, искали с партиями полезные ископаемые ))))))
Фиона ФионаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я Геологоразведочный заканчивала, так что у нас летом практика была в полях Мы не строили и не убирали овощи, мы разведкой занимались, искали с партиями полезные ископаемые ))))))
СсылкаПожаловаться
Нашли?)
Галис ГалисВ ответ на Фиона Фиона
Фиона Фиона
Нашли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же! )))))) ))))
Юлия******
Ой,ностальгия!!!! Мы в Астрахани помидоры сортировали! Классно было!
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ой,ностальгия!!!! Мы в Астрахани помидоры сортировали! Классно было!
СсылкаПожаловаться
Да) и ничего, что быт был не устроен. В памяти отложилось самое хорошее.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Да) и ничего, что быт был не устроен. В памяти отложилось самое хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодости это меньше всего волновало. Ну да...туалет на улице, душ холодный,баня раз в неделю.....но кормили хорошо. И заплатили по тем временам большие деньги.
Снежок АнастасияВ ответ на Юлия******
Юлия******
По молодости это меньше всего волновало. Ну да...туалет на улице, душ холодный,баня раз в неделю.....но кормили хорошо. И заплатили по тем временам большие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже возле Астрахани были, у нас ещё интересная культ. программа проводилась,дискотеки под открытым небом,песни под гитару и отличный загар...,а ещё купание в речке и любовь))
Снежок Анастасия
мы тоже возле Астрахани были, у нас ещё интересная культ. программа проводилась,дискотеки под открытым небом,песни под гитару и отличный загар...,а ещё купание в речке и любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!) Я ездила в 90 и 91-м....с-з Юбилейный, Камызякский р-он.
Снежок АнастасияВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ага!) Я ездила в 90 и 91-м....с-з Юбилейный, Камызякский р-он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх вспоминаю название нашего..но не "Юбилейный",память девичья))на языке крутится ...кстати Комызяки же отличная команда КВН
Снежок Анастасия
Эх вспоминаю название нашего..но не "Юбилейный",память девичья))на языке крутится ...кстати Комызяки же отличная команда КВН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,да.....болею за них.))
Снежок АнастасияВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ага!) Я ездила в 90 и 91-м....с-з Юбилейный, Камызякский р-он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ирида" вроде
Снежок АнастасияВ ответ на Юлия******
Юлия******
По молодости это меньше всего волновало. Ну да...туалет на улице, душ холодный,баня раз в неделю.....но кормили хорошо. И заплатили по тем временам большие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то ли 1992,то ли 93 год, забыла(
Кайл Риз
я слишком молод, чтоб заниматься такой ерундой
Катрин - Катрин
А мы на картошке...только мы с подругой были прекреплены к кухне!))
Ольга Попова
А я картошку собирала на великих полях социализма. Только это не стройотряд был, а колхоз один месяц в начале учебного года.
Стилет 1
я не совсем ку-ку)))
Ольга
Только в школе на картошку) если честно, мне жаль, что сейчас нет этого в школе. В новостях выпуск был, что старшеклассников на уроке снег отправили чистить, столько нытья было.
Анна ПоповаВ ответ на Ольга
Ольга
Только в школе на картошку) если честно, мне жаль, что сейчас нет этого в школе. В новостях выпуск был, что старшеклассников на уроке снег отправили чистить, столько нытья было.
СсылкаПожаловаться
А я наоборот считаю, что гонять школьников и студентов на уборку урожая вместо учебы - это паталогия. Не должен экономический вопрос решаться путем принуждения. Другое дело стройотряд в каникулы, но исключительео на добровольной основе.
ОльгаВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
А я наоборот считаю, что гонять школьников и студентов на уборку урожая вместо учебы - это паталогия. Не должен экономический вопрос решаться путем принуждения. Другое дело стройотряд в каникулы, но исключительео на добровольной основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже правы, но мне кажется это сплочает коллектив, приучает к труду. У меня дочка в 11 классе, и они каждый по себе в основном. Сейчас даже чтобы вывезти на экскурсию- это целая история, с множеством правил и условий, не каждый классный руководитель возьмется за это. В жизни все может пригодится и этот небольшой опыт банально поможет не терять сознание при виде лопаты)) а как же посиделки у костра?) Я не призываю к тому, что нужно всех " на поля";)) но хотя бы раз собрать ребят на волонтерскую работу было бы не плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем