Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Струйный оргазм! Способы его достижения....

У кого есть подобный опыт? Как правильно подвести женщину к струйному оргазму? Поделитесь опытом ...Есть ли специальная техника достижения оного?
Жёсткий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Юрьевич
Главное чтобы струя была по толще....


Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жёсткий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,типа того! Попадались две-реально струи похожие....Я сам охреневал поначалу!!!

О подвезло то! ухаха И куда они тебе набрызгали? В рот? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ага,типа того! Попадались две-реально струи похожие....Я сам охреневал поначалу!!!

О подвезло то! ухаха И куда они тебе набрызгали? В рот? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Ухаха" А вас ЭТО не должно колыхать! По теме,пожалуйста!
nataly osaВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
" Ухаха" А вас ЭТО не должно колыхать! По теме,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы имеете ввиду, вагинальный оргазм? две попадались,так чего же, не поняли, что делали?
ЖёсткийВ ответ на nataly osa
nataly osa
вы имеете ввиду, вагинальный оргазм? две попадались,так чего же, не поняли, что делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувственные до жути!!! Кончали по многу раз! Я тогда молод ещё был ,не всё понимал...
nataly osaВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Чувственные до жути!!! Кончали по многу раз! Я тогда молод ещё был ,не всё понимал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда пальцы вам в помощь.берёте 2 пальца укозательный и большой, в водите во влагалище до половины, поднимаете их вверх немного внутри,и потихонку двигаете входя и выходя,смотрите на реакцию женщины и определяете скорость.
ЖёсткийВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну тогда пальцы вам в помощь.берёте 2 пальца укозательный и большой, в водите во влагалище до половины, поднимаете их вверх немного внутри,и потихонку двигаете входя и выходя,смотрите на реакцию женщины и определяете скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вводил средний и указательный тыльной стороной вверх! и искал точку джи!
ЕленаВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
А я вводил средний и указательный тыльной стороной вверх! и искал точку джи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, все правильно, так и нужно
ЖёсткийВ ответ на Елена
Елена
Ну да, все правильно, так и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,но я ещё и клитор стимулировал!
ЕленаВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Да,но я ещё и клитор стимулировал!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это тоже правильно
ЖёсткийВ ответ на Елена
Елена
и это тоже правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может перерасти в клиторальныЙ!
Администация Mail.ruВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
А я вводил средний и указательный тыльной стороной вверх! и искал точку джи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На лобок если слегка надавливать в том месте, где пальцы внутри ее - можно усилить эффективность фелляции и ускорить приближение оргазма. Либо если первый раз поможет быстрей сориентироваться внутри
Администация Mail.ru
На лобок если слегка надавливать в том месте, где пальцы внутри ее - можно усилить эффективность фелляции и ускорить приближение оргазма. Либо если первый раз поможет быстрей сориентироваться внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возьму нам вооружение! Вот это по теме!
infidelВ ответ на Жёсткий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где то на торенте видел обучалку, но она на английском языке. Все сводится к тому что после несколких сеансов массажа каждая женьщина может достичь оного.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Главное чтобы струя была по толще....


СсылкаПожаловаться
лучше так)

Елена
А Вы наберите в и-нете, техника струйного оргазма, а вообще я слышала, что у кого то есть способность, а у кого то нет к этому. И еще женщины у которых ямочки на пояснице так называемый "треугольник Микеланджело", говорят способны к струйному оргазму.
ЖёсткийВ ответ на Елена
Елена
А Вы наберите в и-нете, техника струйного оргазма, а вообще я слышала, что у кого то есть способность, а у кого то нет к этому. И еще женщины у которых ямочки на пояснице так называемый "треугольник Микеланджело", говорят способны к струйному оргазму.
СсылкаПожаловаться
Многое зависит от мужчины! Мне удавалось пару раз вызвать это необычное чудо...
ЕленаВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Многое зависит от мужчины! Мне удавалось пару раз вызвать это необычное чудо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна от мужчины, но и от женщины тоже, насколько она может раскрепоститься в постели, отсутствие комплексов.
ЖёсткийВ ответ на Елена
Елена
Согласна от мужчины, но и от женщины тоже, насколько она может раскрепоститься в постели, отсутствие комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот тип женщин раскрепощается мгновенно! Кончают бурно, просто чудо!
Марина ЛюбимоваВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Многое зависит от мужчины! Мне удавалось пару раз вызвать это необычное чудо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала - только от мужчины. У меня получается лишь с мужем, раньше не было.
Марина Любимова
Я бы сказала - только от мужчины. У меня получается лишь с мужем, раньше не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё приходит и уходит....
ЖёсткийВ ответ на Елена
Елена
А Вы наберите в и-нете, техника струйного оргазма, а вообще я слышала, что у кого то есть способность, а у кого то нет к этому. И еще женщины у которых ямочки на пояснице так называемый "треугольник Микеланджело", говорят способны к струйному оргазму.
СсылкаПожаловаться
Про ямочку не слышал,большое спасибо! Возьму на вооружение!
nataly osaВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
Про ямочку не слышал,большое спасибо! Возьму на вооружение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё зависит от возраста и рожала женщина или нет, чем старше тем больше вероятность,если хотя бы раз, его ощутила.
ЕленаВ ответ на nataly osa
nataly osa
ещё зависит от возраста и рожала женщина или нет, чем старше тем больше вероятность,если хотя бы раз, его ощутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, после родов секс намного лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем