Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Структурированная/талая вода...

Что о ней знаете и имеете ли опыт употребления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
33
ни в коем случае...не экспериментируйте.
АнонимВ ответ на 33
33
ни в коем случае...не экспериментируйте.
СсылкаПожаловаться
Что в этом плохого?
Наоборот люди лечатся.
Жужа
Мне советовали когда-то её пить. Набираете в цилиндрическую емкость и ставите в морозилку. Из замершей чушки надо как-то удалить сердцевину - вся грязь там (эффект как у любого ротора). И остальное можно пить.
Не пробовала. Может в этом что-то и есть. Так же как электричество пропускать через воду - якобы молекулы воды упорядочиваются по диполям и это полезно для здоровья. Ну мобыть-мобыть.
Жужа
Мне советовали когда-то её пить. Набираете в цилиндрическую емкость и ставите в морозилку. Из замершей чушки надо как-то удалить сердцевину - вся грязь там (эффект как у любого ротора). И остальное можно пить.
Не пробовала. Может в этом что-то и есть. Так же как электричество пропускать через воду - якобы молекулы воды упорядочиваются по диполям и это полезно для здоровья. Ну мобыть-мобыть.
СсылкаПожаловаться
еще советовали серебро в воду бросать
ЖужаВ ответ на 33
33
еще советовали серебро в воду бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. "Святая вода", что в церквях бабкам по бутылкам разливают - вода на серебре. Она долго не портится именно из-за свойств серебра.
Кира_В ответ на 33
33
еще советовали серебро в воду бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказано, что никакого пользительного эффекта нет
митрофанов алексейВ ответ на Жужа
Жужа
Мне советовали когда-то её пить. Набираете в цилиндрическую емкость и ставите в морозилку. Из замершей чушки надо как-то удалить сердцевину - вся грязь там (эффект как у любого ротора). И остальное можно пить.
Не пробовала. Может в этом что-то и есть. Так же как электричество пропускать через воду - якобы молекулы воды упорядочиваются по диполям и это полезно для здоровья. Ну мобыть-мобыть.
СсылкаПожаловаться
Вам понятие "ротор"о чемто говорит? А "эффект как у любого ротора" вообще за гранью добра и зла. Но бабы....че с них взять.....
митрофанов алексей
Вам понятие "ротор"о чемто говорит? А "эффект как у любого ротора" вообще за гранью добра и зла. Но бабы....че с них взять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не претендовала на принадлежность к мужикам, тем более ограниченных в понимании процессов в физике и навыках чтения.
митрофанов алексейВ ответ на Жужа
Жужа
Никогда не претендовала на принадлежность к мужикам, тем более ограниченных в понимании процессов в физике и навыках чтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поподробнее,ну там, про физику.Особливо про "процессов". Про "навыках чтения" опустим
митрофанов алексей
А поподробнее,ну там, про физику.Особливо про "процессов". Про "навыках чтения" опустим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поподробнее учат в ВУЗах, а не на форумах, но если Вы в быту никогда не сталкивались, что на вращающиеся части двигателя всякая фигня в первую очередь наматывается, то о чем Вам еще говорить? Сидите со своим "бабы - дуры" дальше.Не смею мешать Вашим шовинистическим настроениям.
митрофанов алексейВ ответ на Жужа
Жужа
Поподробнее учат в ВУЗах, а не на форумах, но если Вы в быту никогда не сталкивались, что на вращающиеся части двигателя всякая фигня в первую очередь наматывается, то о чем Вам еще говорить? Сидите со своим "бабы - дуры" дальше.Не смею мешать Вашим шовинистическим настроениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так учили, посему вопрос и задан
А в каком месте
Набираете в цилиндрическую емкость и ставите в морозилку.


Вы ее вращали? И да, центробежная сила малость ноооборот действует
митрофанов алексей
Так учили, посему вопрос и задан
А в каком месте
Набираете в цилиндрическую емкость и ставите в морозилку.


Вы ее вращали? И да, центробежная сила малость ноооборот действует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вот что Вас смутило. Те, кто советовали так готовить эту воду, считают, что при замерзании столб воды начинает вращаться под воздействием температуры. Не с той скоростью, конечно, как турбина двигателя. И пить советуют воду между сердцевиной и стенками емкости. Так понятно?
митрофанов алексейВ ответ на Жужа
Жужа
А, вот что Вас смутило. Те, кто советовали так готовить эту воду, считают, что при замерзании столб воды начинает вращаться под воздействием температуры. Не с той скоростью, конечно, как турбина двигателя. И пить советуют воду между сердцевиной и стенками емкости. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕТ!!! я в сссре учился, в бауманке.Дико слышать
И да, про шовенистов,ну определение слова,почитайте уже
митрофанов алексей
НЕТ!!! я в сссре учился, в бауманке.Дико слышать
И да, про шовенистов,ну определение слова,почитайте уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, когда с такими как Вы, споришь, постоянно возникает вопрос: "кто из нас больше баба - я или ты"? Придираться к мелочам и неточностям, не влияющим на общий смысл и игнорируя этот самый смысл, больше пресуще женщинам.
Шовинисты, шовинизм. Пишется так, хоть и родоначальник понятия Шовен и давно вышло за рамки превосходства только по национальному признаку
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Знаете, когда с такими как Вы, споришь, постоянно возникает вопрос: "кто из нас больше баба - я или ты"? Придираться к мелочам и неточностям, не влияющим на общий смысл и игнорируя этот самый смысл, больше пресуще женщинам.
Шовинисты, шовинизм. Пишется так, хоть и родоначальник понятия Шовен и давно вышло за рамки превосходства только по национальному признаку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о, пардон, "присуще", канешн.
митрофанов алексейВ ответ на Жужа
Жужа
Знаете, когда с такими как Вы, споришь, постоянно возникает вопрос: "кто из нас больше баба - я или ты"? Придираться к мелочам и неточностям, не влияющим на общий смысл и игнорируя этот самый смысл, больше пресуще женщинам.
Шовинисты, шовинизм. Пишется так, хоть и родоначальник понятия Шовен и давно вышло за рамки превосходства только по национальному признаку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы спорим?Спор предпологает наличие опонентов хотя бы близких по развитию
митрофанов алексей
А мы спорим?Спор предпологает наличие опонентов хотя бы близких по развитию
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слаубоху, здравая мысль от Вас прозвучала, хоть и с орфографическими ошибками, ну да я сама иногда ими грешу. Могу Вам предложить поискать тех, кто близок Вам по развитию, а не оскорблять неблизких Вам людей.
митрофанов алексейВ ответ на Жужа
Жужа
Слаубоху, здравая мысль от Вас прозвучала, хоть и с орфографическими ошибками, ну да я сама иногда ими грешу. Могу Вам предложить поискать тех, кто близок Вам по развитию, а не оскорблять неблизких Вам людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасиба,пошол. А хатя интересно:если дуру дурой назвать - это оскорбление?
митрофанов алексей
Спасиба,пошол. А хатя интересно:если дуру дурой назвать - это оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У маргиналов и прочего бы дла вообще смещены понятия о человеческих взаимоотношениях, но я не вращаюсь в подобной среде - не в курсе.
митрофанов алексейВ ответ на Жужа
Жужа
У маргиналов и прочего бы дла вообще смещены понятия о человеческих взаимоотношениях, но я не вращаюсь в подобной среде - не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13



Употребляя понятие шовенизм,оперировать понятиями
маргиналов и прочего бы дла


как то не признак ума!
митрофанов алексей



Употребляя понятие шовенизм,оперировать понятиями
маргиналов и прочего бы дла


как то не признак ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я поняла Вас. Идите уже.
Котофей КотофеевичВ ответ на Жужа
Жужа
Знаете, когда с такими как Вы, споришь, постоянно возникает вопрос: "кто из нас больше баба - я или ты"? Придираться к мелочам и неточностям, не влияющим на общий смысл и игнорируя этот самый смысл, больше пресуще женщинам.
Шовинисты, шовинизм. Пишется так, хоть и родоначальник понятия Шовен и давно вышло за рамки превосходства только по национальному признаку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы! Жужа - собачко? Тявкай в конуре
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мне советовали когда-то её пить. Набираете в цилиндрическую емкость и ставите в морозилку. Из замершей чушки надо как-то удалить сердцевину - вся грязь там (эффект как у любого ротора). И остальное можно пить.
Не пробовала. Может в этом что-то и есть. Так же как электричество пропускать через воду - якобы молекулы воды упорядочиваются по диполям и это полезно для здоровья. Ну мобыть-мобыть.
СсылкаПожаловаться
несколько раз уже собиралась, только пишут везде по разному.
То воду сливать нужно, то наоборот лёд выбрасывать.
Х/З
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
несколько раз уже собиралась, только пишут везде по разному.
То воду сливать нужно, то наоборот лёд выбрасывать.
Х/З
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала первую попавшуюся статейку. Никто толком не знает как и что. Мне так объясняли, там наоборот советуют. В одном сходятся - отстоявшаяся вода в замороженном или не замороженном состоянии, неважно, лучше только что из под крана. Рыбкам в аквариум стараемся лить воду, которая отстоялась.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Почитала первую попавшуюся статейку. Никто толком не знает как и что. Мне так объясняли, там наоборот советуют. В одном сходятся - отстоявшаяся вода в замороженном или не замороженном состоянии, неважно, лучше только что из под крана. Рыбкам в аквариум стараемся лить воду, которая отстоялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растения поливать талой тож пишут очень хорошо.
Чем мы хуже растений и рыбок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем