Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Струсил

«...Струсил? Да… Я струсил. Впервые в своей жизни, я побоялся женщины. Нет, не женщины. Я побоялся своих желаний к ней. Себя побоялся с ней…» - он ухмыльнулся себе, не понимая, как можно вот так, с одной какой-то выпущенной стрелы, лечь всем рассудком, к ногам одной женщины. «Идиот…» - говорил он себе в сердцах. А ведь, как часто, мы не бываем, готовы к подобным встречам. В жажде любви, всех нас, берет некий инстинкт самосохранения, оставить при себе свой суверенитет и остаться собой. При своих взглядах, своём прежнем ритме жизни, но не выходит. Ты думал раньше о себе, а потом твою голову занимает другой человек, ты не идёшь больше по любимым местам, ты идёшь в любимые объятия, которые хотел бы ощутить и, как не редко бывает, между нами встает выбор, сердца и разума: бороться с собой и рвать нить или падать в бездну, без страховки… Страх, боязнь разбиться, боязнь быть не пойманными и, в тот же момент, эта тяга желание пойти на зов сердца и раствориться в собственных эмоциях. О, как же счастливо, то сердце, что не трусит! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Итальянчик..
Трус!!!
Красный круг
Уж анонимно-то мог бы и смелым побыть
Tatsiana Verbilo
Возможно ))) Но я трус)
Красный кругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Возможно ))) Но я трус)
СсылкаПожаловаться
У меня -1 за бортом)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Красный круг
Красный круг
У меня -1 за бортом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня +2-1)))), осень пришла)))), настоящая)
Красный кругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня +2-1)))), осень пришла)))), настоящая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже окно открыла подышать этим воздухом, опьяняет))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Красный круг
Красный круг
Я даже окно открыла подышать этим воздухом, опьяняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже открыто ))), проветриваю перед сном )), да и кот любит дышать, он так забавно нос вытягивает и прямо впитывает этот воздух)))
Красный кругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня тоже открыто ))), проветриваю перед сном )), да и кот любит дышать, он так забавно нос вытягивает и прямо впитывает этот воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, мои тоже так делали, ощущение, что всей мордочкой дышат)) эта свежесть смыла гадкое чувство от сегодняшних тем и комментов, лягу спать чистой)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Красный круг
Красный круг
Ага, мои тоже так делали, ощущение, что всей мордочкой дышат)) эта свежесть смыла гадкое чувство от сегодняшних тем и комментов, лягу спать чистой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) хороших снов )
Красный кругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))) хороших снов )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам тоже)))
Красный кругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня тоже открыто ))), проветриваю перед сном )), да и кот любит дышать, он так забавно нос вытягивает и прямо впитывает этот воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всей мордой дышит)) мои тоже так делали
Глафира С
Скорее эта трусость освободила и избавила вас от ненужных проблем и бедствий
Лённа ВладиМира
Самый несчастный человек — это человек счастливый в прошлом...
Аноним
Ну и зря
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Ну и зря
СсылкаПожаловаться
Трусишь?
Larissa
геям -привет
Граф КалиостроВ ответ на Larissa
Larissa
геям -привет
СсылкаПожаловаться
Пьешь?
Граф Калиостро
Пьешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагай
Сергей Бочаров
Я девушку одну любил вот собираюсь к ней настроение всё прямо сидела и прихожу и начинает троить как старый Восход да я тебя понимаю но это было очень давно вот Но я об этом никому не говорил не писал да и тебе не советую если ты боишься девушек иди к мужикам)))) Шучу конечно я не знаю потренируйся на ком-нибудь Для смелости в принципе если смелости нет-то тренировки не помогут
Граф КалиостроВ ответ на Сергей Бочаров
Сергей Бочаров
Я девушку одну любил вот собираюсь к ней настроение всё прямо сидела и прихожу и начинает троить как старый Восход да я тебя понимаю но это было очень давно вот Но я об этом никому не говорил не писал да и тебе не советую если ты боишься девушек иди к мужикам)))) Шучу конечно я не знаю потренируйся на ком-нибудь Для смелости в принципе если смелости нет-то тренировки не помогут
СсылкаПожаловаться
Chateau d’Yquem 1811
Вам надо открыть свое сердце. Иначе упустите в жизни что-то важное и будете жалеть.
Светлана
Фи...
Irina K
Нельзя бояться эмоций.. Даже если при этом в оконцовке ожидают страдания.. Это то, ради чего живет человек, без них он растение..
Лоркин
Инфантил! И урак
Чистая Мышаня
Там тебе ответ выше есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем