Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Студенческая жизнь против правил и стереотипов

Я в этом году приехала из Верхней Салды учиться в Екатеринбург. Казалось бы, начало свободной, молодежной жизни. Но настоящей моей страстью являются домашний очаг, эстетика, уют, красота и гармония. Чего так не любят мои ровесницы. А молодежной жизни я навидалась еще когда училась в школе. И теперь у меня к ней полное отвращение. Достало все.

Вместо гулянок, тусовок я решила навести красоту в своей жизни. Устроилась на работу, пусть и с невысокой зарплатой. Сняла квартиру поприличнее, неубитую, в отличие от других своих одногруппников. По ходу получения денег за работу и стала покупать предметы интерьера. Купила себе хороший ковер, шторы с ламбрекенами в комнату и на кухню, деревянные стулья. Потом купила журнальный столик, картины, еще много чего по мелочам. Конечно, с рассчетом, что заберу в случае переезда в другое жилье Екатеринбурга, планирую тут и остаться после окончания ВУЗа. И сейчас после учебы приятно возвращаться в квартиру. В то время когда другие студенты предпочитают пить и гулять, но снимать убитые квартиры с ободранными стенами, дверями, полом. 
Мне многие удивляются, что мол, зачем мне вся эта красота. Притом старомодная и колхозная. И что квартира, в которой я живу, совсем не соответствует статусу студентки, а больше похожа на квартиру взрослой женщины. Но мне очень нравится. И между прочим у колхозниц чувствовался уют, гармония, мир. Конечно, я приглашаю к себе домой только приличных девушек и с осторожностью. Целый фейс-контроль делаю. Прийти в футболке с надписью или в шортах ко мне не получится. Не хотелось бы, чтобы всякие шалопаи загаживали наредкость приличную студенческую жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
To_Forever
ну радуйся. А нижняя Салда есть?)
Наталья Просветова
Господи
мария Аккуратова
Мда, ждём следующую серию
Анна Сергеевна
Выдумки старой девы... Уж климакс близится, а вы все шторками завешиваетесь)))
Алеся
А я, наивная, верю и завидую... Только первый месяц, а она уже на такие ламбрекены заработала!
Наиль. Галимов.
Молодец, больше и сказать то нечего. Дай вам Бог и дальше дружить со своей головой.
Kot- Tom~A
Комната старой тетки..Диван- вообще отстой...
Анна Сергеевна
Диван ладно,а телек-то телек!!!! У меня такой был в 1985 году.
Боярыня Морозова
Енто все за месяц ухитрилась?
Vasilisa Chehova
Копить надо деньги, а не уют в сьемной каартире создавать..
в смысле в коромысле
Респект,вы начинаете себя готовить ко взрослой жизни,не у всех получается содержать квартиру. Стало интересно,где вы подрабатываете,в какой области или сфере? Тоже не зн где найти подработку
Пуш
классно,когда в комнате два окна, действительно квартира чистенькая, потолок новый, пол не обшарпанный, нормальный паркет, всё хорошо. Я бы сняла ламбрекены, оставила бы только тюлевые, убрала бы коричневый коврик от телевизора, диван тоже страшненький конечно, нужно бы сменить по возможности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем