Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Студенческая жизнь против правил и стереотипов

Я в этом году приехала из Верхней Салды учиться в Екатеринбург. Казалось бы, начало свободной, молодежной жизни. Но настоящей моей страстью являются домашний очаг, эстетика, уют, красота и гармония. Чего так не любят мои ровесницы. А молодежной жизни я навидалась еще когда училась в школе. И теперь у меня к ней полное отвращение. Достало все.

Вместо гулянок, тусовок я решила навести красоту в своей жизни. Устроилась на работу, пусть и с невысокой зарплатой. Сняла квартиру поприличнее, неубитую, в отличие от других своих одногруппников. По ходу получения денег за работу и стала покупать предметы интерьера. Купила себе хороший ковер, шторы с ламбрекенами в комнату и на кухню, деревянные стулья. Потом купила журнальный столик, картины, еще много чего по мелочам. Конечно, с рассчетом, что заберу в случае переезда в другое жилье Екатеринбурга, планирую тут и остаться после окончания ВУЗа. И сейчас после учебы приятно возвращаться в квартиру. В то время когда другие студенты предпочитают пить и гулять, но снимать убитые квартиры с ободранными стенами, дверями, полом. 
Мне многие удивляются, что мол, зачем мне вся эта красота. Притом старомодная и колхозная. И что квартира, в которой я живу, совсем не соответствует статусу студентки, а больше похожа на квартиру взрослой женщины. Но мне очень нравится. И между прочим у колхозниц чувствовался уют, гармония, мир. Конечно, я приглашаю к себе домой только приличных девушек и с осторожностью. Целый фейс-контроль делаю. Прийти в футболке с надписью или в шортах ко мне не получится. Не хотелось бы, чтобы всякие шалопаи загаживали наредкость приличную студенческую жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Фро Фррр
Привет, лакокрасочная.
Захария
Свадебные платья модифицировались
А ЛевВ ответ на Захария
Захария
Свадебные платья модифицировались
СсылкаПожаловаться
Думается, шо как раз из энтих штор и сшивалось..
ЗахарияВ ответ на А Лев
А Лев
Думается, шо как раз из энтих штор и сшивалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу..
Твоя Твоя
:D
Аноним
Вы молодец. Вы для семьи. У меня тоже так было. Тяготение к уюту, классике. А свободы в детстве объелась
Виктория Л
Я училась днём , а ночью работала) а Вы как совмещаете?
Татьяна ВолкВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я училась днём , а ночью работала) а Вы как совмещаете?
СсылкаПожаловаться
Автор пишет, что только переехала. Учебный год только начался, а она уже и работает, и зарабатывает, и обставляется. Интересно, какую специальность автор получает?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Автор пишет, что только переехала. Учебный год только начался, а она уже и работает, и зарабатывает, и обставляется. Интересно, какую специальность автор получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайнер интерьеров, можно было бы догадаться
Татьяна ВолкВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Дизайнер интерьеров, можно было бы догадаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой родственник летом получил диплом бакалавра, окончил худ. граф универа. На его факультет конкурс большой, а на дизайнерский огромный. На худ. графе работать некогда, по 50 эскизов и картин каждый семестр отрабатывают. Дизайнеры вообще загибались со своими расчетами и макетами. А тут автор и чтец, и жнец, и на дуде игрец.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мой родственник летом получил диплом бакалавра, окончил худ. граф универа. На его факультет конкурс большой, а на дизайнерский огромный. На худ. графе работать некогда, по 50 эскизов и картин каждый семестр отрабатывают. Дизайнеры вообще загибались со своими расчетами и макетами. А тут автор и чтец, и жнец, и на дуде игрец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, тут автор просто писатель-сказочник.
Татьяна ВолкВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Да нет, тут автор просто писатель-сказочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь, институт культуры, факультет культурологии, бла - бла...
an shafran
С Вами солидарна: не знаю, сколько Вам лет, но по рассуждениям Вы обладаете достаточной жизненной мудростью.
А Лев
Это ЧЁ за Халупа..
Комментарий удален.Почему?
А ЛевВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже для нулевых халупа..на букву З..
Маришка3
В таких хоромах только мартини потягивать и курой закусывать. И в рысьей шубе дефелировать пока отопление не дали.
АлиночкаВ ответ на Маришка3
Маришка3
В таких хоромах только мартини потягивать и курой закусывать. И в рысьей шубе дефелировать пока отопление не дали.
СсылкаПожаловаться
:D
Ольга Миронова
Жалко лучшие студенческие годы потратить на создание не модного бабского интерьера...столько нового и интересного можно изучить и увидеть вместо трат на бездарное нагромождения тяпок...говорю, как бывшая приличная студентка, а сейчас, многолетняя жена дизайнера...
Мary TigrВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Жалко лучшие студенческие годы потратить на создание не модного бабского интерьера...столько нового и интересного можно изучить и увидеть вместо трат на бездарное нагромождения тяпок...говорю, как бывшая приличная студентка, а сейчас, многолетняя жена дизайнера...
СсылкаПожаловаться

Татьяна ВолкВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Жалко лучшие студенческие годы потратить на создание не модного бабского интерьера...столько нового и интересного можно изучить и увидеть вместо трат на бездарное нагромождения тяпок...говорю, как бывшая приличная студентка, а сейчас, многолетняя жена дизайнера...
СсылкаПожаловаться
Согласна, никогда бы такое тряпье не повесила на окна, сейчас много интересных идей по минимализму.
Kot- Tom~AВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Жалко лучшие студенческие годы потратить на создание не модного бабского интерьера...столько нового и интересного можно изучить и увидеть вместо трат на бездарное нагромождения тяпок...говорю, как бывшая приличная студентка, а сейчас, многолетняя жена дизайнера...
СсылкаПожаловаться
............... Люди все совершенно разные. И вкусы и интересы. Каждому свое!!!!!!!!!!!!!!!. Ну не хочет она пить и гулять. Не хочет шариться ночами. А хочет спать в уюте и тепле. Тоже ненавижу затрапезные занавески, неряшливость и неприглядность помещеня. Я за уют, чистоту и тишину вдоме))))) ...........
ТТ
Аааааа шторы, уют
. Бравочки!
Мary TigrВ ответ на ТТ
ТТ
Аааааа шторы, уют
. Бравочки!
СсылкаПожаловаться

минеева ирина
Ну да, подрабатывающая студентка снимает квартиру и украшает её картинами и ламбрекенами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем