Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 05:58, Главная форумов

Студенческие подруги

Много подруг было когда училась в институте. Институт благополучно все закончили, и видимо дружбу тоже. Я уехала жить в другой город. Долго ни с кем не общалась. Прошло лет 10, стали все собираться на встречу, нашли друг друга. Обрадовалась начила активно писать, звонить, приглашать в гости к себе. После встречи все снова закрылись в своих жизнях и разошлись. Продолжала писать, звонить, но поняла что у них общаться со мной нет. Они и в город мой приезжают на различные мероприятия, а мне даже не звонят встретится. обидно и грустно. Подозреваю что такое отношение из-за моего очень среднего достатка. А может и подругами не были?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Liddi
была подруга одногруппница..после универа год про общались и перестали,особенно после моей свадьбы,мол как так она красивее,а я первая замуж.
СсылкаПожаловаться
Анна
думаю достаток тут ни причем, не денег же им от вас надо.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Я с институтскими девами почти не общаюсь. И собственно не парюсь из-за них.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Они только с вами не общаются, или между собой тоже?
Я не общаюсь совсем с подружками, но дело не в достатке.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Они только с вами не общаются, или между собой тоже?
Я не общаюсь совсем с подружками, но дело не в достатке.
СсылкаПожаловаться
Между собой общаются, созваниваются по телефону (на сколько я знаю). Они все живут в одном городе.
СсылкаПожаловаться
римма
Между собой общаются, созваниваются по телефону (на сколько я знаю). Они все живут в одном городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если дело в достатке, то они вам и не подруги вовсе. я думаю. что причина скорее всего в том. что вы долго не общались и живете в другом городе, откололись от них.
Не грустите, зачем жить прошлым, много интересных людей встречается)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
прошло 3 года после окончания универа, я еще общаюсь еще с 2мя
но у нас всех средний достаток (к счастью наверное)))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Очень редко кто продолжает дружить после учёбы . И в этом нет ничего странного. Образуются семьи, меняется круг общения. Сейчас можно в "сетях" просто быть в курсе в жизни любой из подруг.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
10 лет прошло, вы чего? у всех своя жизнь. вы уже давно прошлое. достаток тут вообще не причем
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
Это от людей зависит. У каждого свои болевые точки. Бывает и зависть - к достатку, к красоте, к удавшемуся браку и тому подобное. Скорее всего, просто дороги разошлись.
СсылкаПожаловаться
римма
Так хорошо дружили в институте. А теперь? Хотелось бы продолжить дружбу, но видимо не судьба.
СсылкаПожаловаться
римма
Так хорошо дружили в институте. А теперь? Хотелось бы продолжить дружбу, но видимо не судьба.
СсылкаПожаловаться
Римма, у Вас с момента окончания учебы прошло 10 лет, за это времени много "воды утекло". Для того что бы дружить и сейчас, нужно было поддерживать отношения все это время. А так, вы сейчас посторонние друг другу люди, даже если были подругами в прошлом. Не тратьте свою энергию на "реанимацию" прежних отношений между Вами, лучше уделите время Вашим существующим друзьям)))
СсылкаПожаловаться
Черри
совершенно не парюсь по этому поводу и не расстраиваюсь сужению своего круга. главное - качество, а не количество
СсылкаПожаловаться
Черри
совершенно не парюсь по этому поводу и не расстраиваюсь сужению своего круга. главное - качество, а не количество
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Маргарита
Время стёрло всех моих подруг. И школьных и колледжа и института. Осталась одна. Нас ещё мамы в колясках катали. Кто вышел замуж и родил и живут своими семьями, кто разъехался. Ни капли не жалею. Их нет и не надо. О чем мы будем говорить?...
СсылкаПожаловаться
таша таша
У меня подобная история. Подруга сама меня долго искала, чуть ли не в передаче "жди меня".....Нашла, списались. А через год просто перестала мне вотс аппить....Вопрос без ответа....;(
СсылкаПожаловаться
Мне 58. С одной подругой дружим 54 года, с другой почти 42 (в июле исполнится). Судьбы у нас разные, всегда радуемся успехам друг друга и поддерживаем в бедах. А было - ой-ой!! - всякое.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего они замужем, а Вы нет. Их мужья не отпускают ))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего они замужем, а Вы нет. Их мужья не отпускают ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я замужем. Старшие выросли, многие родили по второму разу, есть о чем говорить. Приглашаю в гости в свой город. Но почему то?
СсылкаПожаловаться
римма
Я замужем. Старшие выросли, многие родили по второму разу, есть о чем говорить. Приглашаю в гости в свой город. Но почему то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, дело тут точно не в достатке
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вы уехали и 10 лет не общались......при чём тут ваш средний достаток?!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вы уехали и 10 лет не общались......при чём тут ваш средний достаток?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
10 лет жизнь была слишком бурной, муж, ребенок, учеба, работа. Мы же все вместе нашлись вконтакте чтобы встретится, все ждали встречи, я не смогла поехать, пригласила их к себе.
СсылкаПожаловаться
римма
10 лет жизнь была слишком бурной, муж, ребенок, учеба, работа. Мы же все вместе нашлись вконтакте чтобы встретится, все ждали встречи, я не смогла поехать, пригласила их к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже с подругами разъехались по разным городам после института.......писали письма, виделись 1-2 раза в год и дружбе нашей ничего не помешало. Теперь есть интернет...ещё легче.....не говорю.что мы просиживаем тут днями и ночами, но ниточку нас связующую не рвём. А прошло уже 22 года.
Если хотите встречи- не останавливайтесь...снова приглашайте......звоните, пишите,общайтесь.....может и наладится всё.
СсылкаПожаловаться
римма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы так хотели встретиться, надо было ехать....
И - вы же жили без них эти 10 бурных лет...Неужели чувствуете такую потребность в общении? С людьми, без которых прошла такая важная для вас часть жизни?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это нормально, мы взрослеем меняется круг общения и интересов, видимо с вами просто неинтересно теперь общаться.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru