Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2011, Главная форумов

Студенты!!!! Разгуляй!!!

Уважаемые форумчане!!!!Сегодня ВЕликий день студента!!!!Татьянин день!! Хочу чтобы вы покапались в своих воспоминаниях,и получили заряд позитивных эмоции, расскажите как вы проводиле этот день и не только его,вообще что веселого было в вашей студенческой жизни????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Олька...Я
ой, покопалась. помню,что всегда дружно праздновали и пили)) группой отмечали, дружная у нас группа была. до сих пор кстати общаемся)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ой, покопалась. помню,что всегда дружно праздновали и пили)) группой отмечали, дружная у нас группа была. до сих пор кстати общаемся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну а что нибудь этакое прикольное,например вахтерша застала в неприличной позе с деканом и тд,как списывали на экзамене и не ту тему и тд
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
ну а что нибудь этакое прикольное,например вахтерша застала в неприличной позе с деканом и тд,как списывали на экзамене и не ту тему и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, у меня историй много. если начну вспоминать не остановите)))
комендант ловила за распитием спиртных напитков. с этим вообще много всего было) один раз даже забрали в милицию,но быстро отпустили.
помню у нас одногруппница была молодая мама, нужно сдавать экзамен, ребенка не с кем оставить она с коляской прям пришла. ну и так как мальчики всегда последние заходили,вот на них и оставили. ребенок расплакался,надо было видеть их глаза,они не знали что делать. даже как держать ребенка)))) сказали это был стресс для них больше чем экзамен)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
экзамены сдавала))) долги...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
о у вас авочка кайф,зайчик бин
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
о у вас авочка кайф,зайчик бин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..я такая))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
ой какой зайчик)) и бин вернулся
СсылкаПожаловаться
клео ...
Помню как сбегали с пар всей группой)))Пару раз конечно были застуканы и на пол пути от института возвращены преподавателем на пару.
СсылкаПожаловаться
клео ...
Помню как сбегали с пар всей группой)))Пару раз конечно были застуканы и на пол пути от института возвращены преподавателем на пару.
СсылкаПожаловаться
мы тоже часто сбегали,при том что многих удивляло тоже всей группой. особенно если кто-то из хорошо учащихся говорил а давайте уйдем.все сразу подрывались)) и я из этого числа (в смысле прилежных учениц))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
В заочном ничего интересного не было, никак не проводили - все работали....
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
А нам для гулянки повод был не нужен =)))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Все мое студенчество было сплошным праздником жизни и молодости!)))
СсылкаПожаловаться
на днях сон приснился что я гос.экзамены сдаю, проснулась, прям передернуло)))
училась на заочке, так что сильных впечатлений не осталось
СсылкаПожаловаться
на днях сон приснился что я гос.экзамены сдаю, проснулась, прям передернуло)))
училась на заочке, так что сильных впечатлений не осталось
СсылкаПожаловаться
меня на госах первой вызвали,хотя должны были последней,фамилия в конце всегда моя по алфавиту. у меня шок сначала был. говорю а я почему,комиссия так ты умная, на красный диплом идешь что ждать то,да и готова давно видно,сидишь уже в окно смотришь)
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Я еще учусь!3-й курс юр.фак.
Летом мы больше веселились,ездили на шашлыки чуть ли не каждые выходные.
Я очень люблю так проводить время.
А потом уже стали собираться в домик.
В поселке Славино 75 км. от москвы. У Икши.
Там очень красиво и свежо.
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Я как-то приперла газовый перцовый балончик, мы им набрызгали в туалете и убежали! Потом следили из-за угла,как оттуда тетки выходили все в слезах и кашляли кашляли кашляли...
Идем домой после пар с подругой, чувствуем паленым ваняет, смотрю у неё сумка полыхает огнем (видимо кто-то неудачно кинул бычек)
А одна училка нас заставила у неё в классе полы мыть с эфирным маслом , да таким вонючим, фууууу, пол пузырька на пол вылела и грит: мойте! (а сама нам говорила, что сильные запахи не переносит, просила, чтоб мы на пары надушанные не приходили, она задыхаться начинает, а сама сцуко, ваняла как..)
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Я как-то приперла газовый перцовый балончик, мы им набрызгали в туалете и убежали! Потом следили из-за угла,как оттуда тетки выходили все в слезах и кашляли кашляли кашляли...
Идем домой после пар с подругой, чувствуем паленым ваняет, смотрю у неё сумка полыхает огнем (видимо кто-то неудачно кинул бычек)
А одна училка нас заставила у неё в классе полы мыть с эфирным маслом , да таким вонючим, фууууу, пол пузырька на пол вылела и грит: мойте! (а сама нам говорила, что сильные запахи не переносит, просила, чтоб мы на пары надушанные не приходили, она задыхаться начинает, а сама сцуко, ваняла как..)
СсылкаПожаловаться
ахаха а про перцовый это тема,прикольно
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
ахаха а про перцовый это тема,прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, тока потом очкавали ходили, вдруг кто узнает!
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
аха, тока потом очкавали ходили, вдруг кто узнает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие нибудь байки студенческие делали, типа книжку под подушку или зачетку в форточку и орать халява приди????
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
а какие нибудь байки студенческие делали, типа книжку под подушку или зачетку в форточку и орать халява приди????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да книжку по подушку клала, но не помогло! зачетку не вытаскивала в форточку, я была примерной студенткой почти все экзамены учила! Вот только примета была такая, наверное она у всех, если зачетку уронила нужно три раза подпрыгнуть и штаны подтянуть.,а то 2 будет!
СсылкаПожаловаться
Лу
Весёленькое было времечко:-) Помню терпеть не могла посещать лекции по "ненужным" тогда на мой взгляд предметам: политологию, экономику, историю России ит.д. Перед зачётом по истории ночь гуляли, с утра открыла наугад книжку и быренько прочла наугад первую попавшуюся тему, как щас помню "реформы Петра Первого" и пошла сдавать с твёрдой уверенность, что ничё мне не светит. И достаю из 100 вопросов вопрос о Петре! Мне такая халява ещё никогда не перепадала:-)))
СсылкаПожаловаться
Лу
Весёленькое было времечко:-) Помню терпеть не могла посещать лекции по "ненужным" тогда на мой взгляд предметам: политологию, экономику, историю России ит.д. Перед зачётом по истории ночь гуляли, с утра открыла наугад книжку и быренько прочла наугад первую попавшуюся тему, как щас помню "реформы Петра Первого" и пошла сдавать с твёрдой уверенность, что ничё мне не светит. И достаю из 100 вопросов вопрос о Петре! Мне такая халява ещё никогда не перепадала:-)))
СсылкаПожаловаться
вот прально говорят,перед экзаменом не зубрить надо а пить и гулять!! а вы не делали типа зачетку в окно и всем этажом орать халява приди???
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
вот прально говорят,перед экзаменом не зубрить надо а пить и гулять!! а вы не делали типа зачетку в окно и всем этажом орать халява приди???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Мне не довелось халяву звать, а вот студенты из общаги часто практиковали- как сессия, студенческие дома превращались в вертеп:-))
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
Мы тоже ничего не учим и не зубрим,а прокатывает.Думаю не стоит сильно напрягаться.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Мы тоже ничего не учим и не зубрим,а прокатывает.Думаю не стоит сильно напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное было наблюдать за перекошенными лицами зубрилок: приходишь на экзамен после голливуда и незнанием даже того, какого цвета учебник, а выходишь из аудитории пританцовывая с зачёткой в руке - народ аж зеленеет:-)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru