Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Студенты!!!! Разгуляй!!!

Уважаемые форумчане!!!!Сегодня ВЕликий день студента!!!!Татьянин день!! Хочу чтобы вы покапались в своих воспоминаниях,и получили заряд позитивных эмоции, расскажите как вы проводиле этот день и не только его,вообще что веселого было в вашей студенческой жизни????
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Олька...Я
ой, покопалась. помню,что всегда дружно праздновали и пили)) группой отмечали, дружная у нас группа была. до сих пор кстати общаемся)))
kotenok-gafВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, покопалась. помню,что всегда дружно праздновали и пили)) группой отмечали, дружная у нас группа была. до сих пор кстати общаемся)))
СсылкаПожаловаться
ну а что нибудь этакое прикольное,например вахтерша застала в неприличной позе с деканом и тд,как списывали на экзамене и не ту тему и тд
Олька...ЯВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
ну а что нибудь этакое прикольное,например вахтерша застала в неприличной позе с деканом и тд,как списывали на экзамене и не ту тему и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, у меня историй много. если начну вспоминать не остановите)))
комендант ловила за распитием спиртных напитков. с этим вообще много всего было) один раз даже забрали в милицию,но быстро отпустили.
помню у нас одногруппница была молодая мама, нужно сдавать экзамен, ребенка не с кем оставить она с коляской прям пришла. ну и так как мальчики всегда последние заходили,вот на них и оставили. ребенок расплакался,надо было видеть их глаза,они не знали что делать. даже как держать ребенка)))) сказали это был стресс для них больше чем экзамен)
Овсянка
экзамены сдавала))) долги...
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка
экзамены сдавала))) долги...
СсылкаПожаловаться
о у вас авочка кайф,зайчик бин
ОвсянкаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
о у вас авочка кайф,зайчик бин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..я такая))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
экзамены сдавала))) долги...
СсылкаПожаловаться
ой какой зайчик)) и бин вернулся
клео ...
Помню как сбегали с пар всей группой)))Пару раз конечно были застуканы и на пол пути от института возвращены преподавателем на пару.
Олька...ЯВ ответ на клео ...
клео ...
Помню как сбегали с пар всей группой)))Пару раз конечно были застуканы и на пол пути от института возвращены преподавателем на пару.
СсылкаПожаловаться
мы тоже часто сбегали,при том что многих удивляло тоже всей группой. особенно если кто-то из хорошо учащихся говорил а давайте уйдем.все сразу подрывались)) и я из этого числа (в смысле прилежных учениц))))
Василиса
В заочном ничего интересного не было, никак не проводили - все работали....
Мюмла Янсон
А нам для гулянки повод был не нужен =)))
Аврора
Все мое студенчество было сплошным праздником жизни и молодости!)))
Светит месяц, светит ясный
на днях сон приснился что я гос.экзамены сдаю, проснулась, прям передернуло)))
училась на заочке, так что сильных впечатлений не осталось
Светит месяц, светит ясный
на днях сон приснился что я гос.экзамены сдаю, проснулась, прям передернуло)))
училась на заочке, так что сильных впечатлений не осталось
СсылкаПожаловаться
меня на госах первой вызвали,хотя должны были последней,фамилия в конце всегда моя по алфавиту. у меня шок сначала был. говорю а я почему,комиссия так ты умная, на красный диплом идешь что ждать то,да и готова давно видно,сидишь уже в окно смотришь)
Аля Страус
Я еще учусь!3-й курс юр.фак.
Летом мы больше веселились,ездили на шашлыки чуть ли не каждые выходные.
Я очень люблю так проводить время.
А потом уже стали собираться в домик.
В поселке Славино 75 км. от москвы. У Икши.
Там очень красиво и свежо.
Юлия Любимова
Я как-то приперла газовый перцовый балончик, мы им набрызгали в туалете и убежали! Потом следили из-за угла,как оттуда тетки выходили все в слезах и кашляли кашляли кашляли...
Идем домой после пар с подругой, чувствуем паленым ваняет, смотрю у неё сумка полыхает огнем (видимо кто-то неудачно кинул бычек)
А одна училка нас заставила у неё в классе полы мыть с эфирным маслом , да таким вонючим, фууууу, пол пузырька на пол вылела и грит: мойте! (а сама нам говорила, что сильные запахи не переносит, просила, чтоб мы на пары надушанные не приходили, она задыхаться начинает, а сама сцуко, ваняла как..)
kotenok-gafВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Я как-то приперла газовый перцовый балончик, мы им набрызгали в туалете и убежали! Потом следили из-за угла,как оттуда тетки выходили все в слезах и кашляли кашляли кашляли...
Идем домой после пар с подругой, чувствуем паленым ваняет, смотрю у неё сумка полыхает огнем (видимо кто-то неудачно кинул бычек)
А одна училка нас заставила у неё в классе полы мыть с эфирным маслом , да таким вонючим, фууууу, пол пузырька на пол вылела и грит: мойте! (а сама нам говорила, что сильные запахи не переносит, просила, чтоб мы на пары надушанные не приходили, она задыхаться начинает, а сама сцуко, ваняла как..)
СсылкаПожаловаться
ахаха а про перцовый это тема,прикольно
Юлия ЛюбимоваВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
ахаха а про перцовый это тема,прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, тока потом очкавали ходили, вдруг кто узнает!
kotenok-gafВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
аха, тока потом очкавали ходили, вдруг кто узнает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие нибудь байки студенческие делали, типа книжку под подушку или зачетку в форточку и орать халява приди????
Юлия ЛюбимоваВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
а какие нибудь байки студенческие делали, типа книжку под подушку или зачетку в форточку и орать халява приди????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да книжку по подушку клала, но не помогло! зачетку не вытаскивала в форточку, я была примерной студенткой почти все экзамены учила! Вот только примета была такая, наверное она у всех, если зачетку уронила нужно три раза подпрыгнуть и штаны подтянуть.,а то 2 будет!
Лу
Весёленькое было времечко:-) Помню терпеть не могла посещать лекции по "ненужным" тогда на мой взгляд предметам: политологию, экономику, историю России ит.д. Перед зачётом по истории ночь гуляли, с утра открыла наугад книжку и быренько прочла наугад первую попавшуюся тему, как щас помню "реформы Петра Первого" и пошла сдавать с твёрдой уверенность, что ничё мне не светит. И достаю из 100 вопросов вопрос о Петре! Мне такая халява ещё никогда не перепадала:-)))
kotenok-gafВ ответ на Лу
Лу
Весёленькое было времечко:-) Помню терпеть не могла посещать лекции по "ненужным" тогда на мой взгляд предметам: политологию, экономику, историю России ит.д. Перед зачётом по истории ночь гуляли, с утра открыла наугад книжку и быренько прочла наугад первую попавшуюся тему, как щас помню "реформы Петра Первого" и пошла сдавать с твёрдой уверенность, что ничё мне не светит. И достаю из 100 вопросов вопрос о Петре! Мне такая халява ещё никогда не перепадала:-)))
СсылкаПожаловаться
вот прально говорят,перед экзаменом не зубрить надо а пить и гулять!! а вы не делали типа зачетку в окно и всем этажом орать халява приди???
ЛуВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
вот прально говорят,перед экзаменом не зубрить надо а пить и гулять!! а вы не делали типа зачетку в окно и всем этажом орать халява приди???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Мне не довелось халяву звать, а вот студенты из общаги часто практиковали- как сессия, студенческие дома превращались в вертеп:-))
Аля СтраусВ ответ на Лу
Лу
Весёленькое было времечко:-) Помню терпеть не могла посещать лекции по "ненужным" тогда на мой взгляд предметам: политологию, экономику, историю России ит.д. Перед зачётом по истории ночь гуляли, с утра открыла наугад книжку и быренько прочла наугад первую попавшуюся тему, как щас помню "реформы Петра Первого" и пошла сдавать с твёрдой уверенность, что ничё мне не светит. И достаю из 100 вопросов вопрос о Петре! Мне такая халява ещё никогда не перепадала:-)))
СсылкаПожаловаться
Мы тоже ничего не учим и не зубрим,а прокатывает.Думаю не стоит сильно напрягаться.
Аля Страус
Мы тоже ничего не учим и не зубрим,а прокатывает.Думаю не стоит сильно напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное было наблюдать за перекошенными лицами зубрилок: приходишь на экзамен после голливуда и незнанием даже того, какого цвета учебник, а выходишь из аудитории пританцовывая с зачёткой в руке - народ аж зеленеет:-)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем