Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук в дверь

С новым годом, форумчане! Имеют ли место быть в вашей жизни приметы. Сегодня после курантов услышала стук в дверь, обещали соседи зайти. Подошла открыла, а там никого. Растерялась, не зная что и думать, пригласила счастье в дом. А самой не по себе, начитавшись примет. Этого еще не хватало, итак 2017 не айс закончился(
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
В приметы верю.....но к чему эта,не знаю.
Глафира С
Это хорошая примета. Стук в дверь после боя курантов сулит хорошие перемены в вашем доме. Вы впустили дух хороших перемен.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Глафира С
Глафира С
Это хорошая примета. Стук в дверь после боя курантов сулит хорошие перемены в вашем доме. Вы впустили дух хороших перемен.
СсылкаПожаловаться
догадалась счастье пригласить. Я тоже так буду делать )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
догадалась счастье пригласить. Я тоже так буду делать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть и вам постучат в дверь))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Глафира С
Глафира С
Пусть и вам постучат в дверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть, счастья много не бывает, спасибо )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
догадалась счастье пригласить. Я тоже так буду делать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расправочка, удачи в новом году!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Владимир
Владимир
расправочка, удачи в новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вам Владимир )
Знаете что мне подарили? Мольберт !!!!
И набор больших кистей, и набор масляных красок, палитру. И еще скульптурный пластилин со стеками. Подарил старший 25-летний сын, с появлением которого я перестала заниматься творчеством. Он сказал - ты не могла творчески работать с маленькими детьми, потому что когда вдохновение - нельзя отвлекаться. Теперь дети выросли - снова рисуй, лепи )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы сына воспитали хорошего. сделал художнику такой подарок... это надо иметь и ум, и чувства, и воспитание, и любовь к матери...
я встретил норм. один эпизод сейчас ниже напишу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Владимир
Владимир
вы сына воспитали хорошего. сделал художнику такой подарок... это надо иметь и ум, и чувства, и воспитание, и любовь к матери...
я встретил норм. один эпизод сейчас ниже напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, жду
А другой подарил Бейлиз - как я мечтала. ) А другие - обычные
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ок, жду
А другой подарил Бейлиз - как я мечтала. ) А другие - обычные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бейлиз - класс! для меня сладковато, но если одновременно кофе без сахара - оно!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Владимир
Владимир
бейлиз - класс! для меня сладковато, но если одновременно кофе без сахара - оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот интересно - мужчины сладкоежки, а бейлиз для них для всех - сладковат ... странно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот интересно - мужчины сладкоежки, а бейлиз для них для всех - сладковат ... странно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное - не то, какой он для мужчин, а какой для женщин. он предназначен для вас...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Владимир
Владимир
главное - не то, какой он для мужчин, а какой для женщин. он предназначен для вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, это женский напиток. Сейчас попробовала разбавить его чучуть шампанским - он свернулся и осел хлопьями на стенках )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну да, это женский напиток. Сейчас попробовала разбавить его чучуть шампанским - он свернулся и осел хлопьями на стенках )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
расправа!!! его нельзя ничем разбавлять!!! пить и запивать кофе без сахара!!! можно под женскую сигаретку или сигару...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Владимир
Владимир
расправа!!! его нельзя ничем разбавлять!!! пить и запивать кофе без сахара!!! можно под женскую сигаретку или сигару...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про кофе я знаю, и не курю, но читала что в общем-то но предназначен для коктейлей, вот я и сделала. Но ничего, я ложечкой съела. Не выбрасывать же ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
про кофе я знаю, и не курю, но читала что в общем-то но предназначен для коктейлей, вот я и сделала. Но ничего, я ложечкой съела. Не выбрасывать же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не кУрите - только кофе. коктейлей с ним не надо... это переводить продукт...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Владимир
Владимир
не кУрите - только кофе. коктейлей с ним не надо... это переводить продукт...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно. Сейчас я просто беру каплю в рот (так градус не мешает) и сижу пока вкус не исчезнет, потом опять
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
конечно. Сейчас я просто беру каплю в рот (так градус не мешает) и сижу пока вкус не исчезнет, потом опять
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот примерно так-то и надо делать. поверьте - в чем-чем, а в спиртном-то я разбираюсь...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
когда ждешь кого-то - всегда кажется что стучат
Светлана
В инете ни одного положительного значения , один страх.
Марина JovanovicВ ответ на Светлана
Светлана
В инете ни одного положительного значения , один страх.
СсылкаПожаловаться
Плохие значения пишут, чтобы не открывали дверь, не спросив ,кто там.Ведь там мог оказаться не сосед , а вор или убийца.
Владимир В ответ на Светлана
Светлана
В инете ни одного положительного значения , один страх.
СсылкаПожаловаться
удачи в новом году! предложил выйти на связь - а в ответ тишина. видно, не очень-то вам нужна помощь в этом городе... че было голову морочить?
СамирВ ответ на Светлана
Светлана
В инете ни одного положительного значения , один страх.
СсылкаПожаловаться
Олдамасана
Wake Up Neo
Что за приметы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем