Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стукачество?

Если непосредственный начальник принял решение проблемы трудоёмкое: надо уезжать в командировку, оформлять кучу бумаг и привлекать много незнакомого народа с затратой массы времени, но чуть дешевле, причем сам естественно не поедет - меня пошлет, а я знаю решение проблемы наааамного менее трудоёмкое, по месту, но чуть дороже, при этом непосредственный начальник ничего не хочет слышать о моем мнении, орет, что я занимаюсь саботажем и пр. и рапортует вышестоящему начальству об успехах в предполагаемом деле - Вы бы пошли к вышестоящему со своими соображениями по этому делу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Элина
Можно попробовать.
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Привет. Как погода и настроение ранним утром?:)
Александр Александр
Привет. Как погода и настроение ранним утром?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, настроение и погода хорошее, небо голубое)
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Доброе утро, настроение и погода хорошее, небо голубое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питер радует в этом году погодой?
Александр Александр
Питер радует в этом году погодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питер не знаю, Петербург радует).
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Питер не знаю, Петербург радует).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу простить великодушно. Санкт-Петербург конечно же:))))
Александр Александр
Питер радует в этом году погодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питер говорят люди у которых не развит речевой аппарат, они не в состоянии выговорить слово Петербург.
Элина В ответ на Элина
Элина
Питер говорят люди у которых не развит речевой аппарат, они не в состоянии выговорить слово Петербург.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это пишу совершенно серьезно, людям тяжело выговорить это слово.
Элина В ответ на Элина
Элина
Я это пишу совершенно серьезно, людям тяжело выговорить это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крестьяне...
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Крестьяне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поинтересуюсь своим происхождением:))))
ирина лаврентьеваВ ответ на Элина
Элина
Крестьяне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что......крестьяне....все из них.....я Элина из какого языка имя????
ирина лаврентьева
И что......крестьяне....все из них.....я Элина из какого языка имя????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Керзнает).
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Я это пишу совершенно серьезно, людям тяжело выговорить это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выговариваю. А вот писать иной раз тяжело с поправкой на Т9 и телефон
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Питер говорят люди у которых не развит речевой аппарат, они не в состоянии выговорить слово Петербург.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград... Додекаэдр... Не, все проговорил - выговариваю:)))
Александр Александр
Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград... Додекаэдр... Не, все проговорил - выговариваю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты моя лапа)).
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Ты моя лапа)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))
Ирина
предложить начальнику вместе сходить к вышестоящему и высказать обе идеи. Как вариант, сказать начальнику, что вы свою идею хотите озвучить выше.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
предложить начальнику вместе сходить к вышестоящему и высказать обе идеи. Как вариант, сказать начальнику, что вы свою идею хотите озвучить выше.
СсылкаПожаловаться
мой начальник выслушал меня и принял решение - делать так, как он решил и теперь на все мои аргументы "за" начинается истерика и крик.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
мой начальник выслушал меня и принял решение - делать так, как он решил и теперь на все мои аргументы "за" начинается истерика и крик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам спорить....делайте работу.....открытый бой вы проиграете....если даже вышестоящий примет ваше решение(что врятли)как вам работать после этого с непосредственным.?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
предложить начальнику вместе сходить к вышестоящему и высказать обе идеи. Как вариант, сказать начальнику, что вы свою идею хотите озвучить выше.
СсылкаПожаловаться
мы уже начали выполнять, но там чем дальше, тем хуже. есть понедельник на то, чтобы "свернуть", но я в раздумьях - хорошо ли это
лина степановаВ ответ на Аноним
Аноним
мы уже начали выполнять, но там чем дальше, тем хуже. есть понедельник на то, чтобы "свернуть", но я в раздумьях - хорошо ли это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите служебную записку и идите разговаривать к начальству, как бы не сложился разговор - оставьте ему документ и завизируйте свою копию, которой потом будете прикрываться при разборках.

Тоже сталкивалась с мужской упертостью вопреки логике, при том между собой мужики перематерятся - перекурят и всё забудут - а к женщине останется смертельная обида, что она была права
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мы уже начали выполнять, но там чем дальше, тем хуже. есть понедельник на то, чтобы "свернуть", но я в раздумьях - хорошо ли это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в таких ситуациях я себе говор - он начальник я дурак. Расслабиться и попробовать получить удовольствие.
Диана
Маловероятно что что то поменяется..Результат тот же скорее всего будет,чувствую я
Диана
Письмо с предложением в такой благоприятной форме как бы извиняясь....
Диана
Вышестоящему :
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем