Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стукачи на работе

Добрый день, форумчане! Как на работе вы реагируете на стукачей? боретесь с ними? и если да ,то какими способами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Я
а о чем стучат, кому стучат, как часто стучат?
ОльгаВ ответ на Я
Я
а о чем стучат, кому стучат, как часто стучат?
СсылкаПожаловаться
ЧЕМ стучат?
ЯВ ответ на Ольга
Ольга
ЧЕМ стучат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kiss kiss
У нас таких нет.
Самая счастливая
Ба,так это - наше ВСЕ!Куда же без них?Никак не боремся.Хотя,бывает,ели точно знаем,кто,то можно ведь и тоже заложить:не все коту масленица.
Василиса
Никак, ничего противозаконного не делаем, работаем.
елена елена
Стукачей я презираю. Не люблю интриг. Поэтому никогда не в курсе кто под меня копает. Бог им судья.
Галина
никак не борюсь просто посмеюсь про себя над тем кто стучит...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Была у нас вдохновенная стукачка. Мы ее быстро вычислили и перестали доверять, так она не гнушалась под дверью подслушивать, за что часто получала этой дверью то в ухо, то в глаз. Но нет худа без добра. Если нужно было пустить дезу, мы для этого использовали стукачку.
Елена Л.
А я уже почти год одна работаю - вот где щастье )))))
ЕленаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
А я уже почти год одна работаю - вот где щастье )))))
СсылкаПожаловаться
Где такое волшебное место? Мечтаю так жить...
Елена Л.В ответ на Елена
Елена
Где такое волшебное место? Мечтаю так жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто повезло )))) но все идет к тому, что счастье не будет вечным...
Танцующая на волнахВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Мне просто повезло )))) но все идет к тому, что счастье не будет вечным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было так же. Пока не нашли мне "помощницу";)))
Жужа
Никак. Да и зачем? Дружелюбное поведение и все сидят спокойно, если стучать - не их служебный долг.
Kaspa Jones
Стукаю на стукачей. Стукаю стукачей стуком.
Lady StervaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Стукаю на стукачей. Стукаю стукачей стуком.
СсылкаПожаловаться
"Реви, ты сказал что то такое сложное!!! я не поняла..." (Ищите женщину)
Александр Заставин
Свою работу знаю, пусть говорят, меня это не колышет.
Ольга
Нет у нас таких.
Девичья краса
моя должность предусматривает стукачество...,но редко этим пользуюсь...Как говорится, не рой яму другому...
Китти Чешир
надоели тролли анонимны.
Девичья красаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
надоели тролли анонимны.
СсылкаПожаловаться
надо стукануть администрации..запретить анономов
Китти из баниВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
надо стукануть администрации..запретить анономов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты такая наивна? они сами под анонимами и пишут))
Танцующая на волнах
Была стукачка на прошлой работе). Она наплела, что я ее третирую. Не понравилось, что я указала на ее ошибку, вернее, вставила пистон, что ей было поручено заняться заказом, который она просто отложила в сторону. Перед директором не смогла отчитаться по телефону, разревелась и в слезах ему поведала какая я тварь))) Ржу по сей день) Это было последней каплей на той долбаной работе. Мне за обучение истеричек не платили.
Julia Leo
Стукачи - самые лучшие люди на работе. Это, как правило, любовницы (ки) начальников. Поэтому борьба может быть только одного вида: написать заявление об уходе и идти работать туда, где подобного нет!
Мой опыт показывает, что ЭТО самое оптимальное. Жизнь одна и зачем же ее тратить на то, чтобы ублажать НИЧТОЖЕСТВ?
Лялика
Бороться можно... как-то одна такая вот "стукачка" наболтала ерунды про меня начальнику смежного отдела, я при ней и при том сотруднике кому она наболтала, спросила: "....- это правда?"... ну и был разбор полетов, после этого, наушнице долго не хотелось сплетничать... Так же ей как сотруднику другого отдела давалось задание, связанное с нашим отделом, в сроки и для ее ума не выполнимое... один раз, второй... потом директору докладная... типа, товарищ директор, а за что Маня Перегудова получает у нас зп?...и со всеми вытекающими... но случаи бывают разные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем