Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стукануть или нет.

Блин вот задача!
Короче у знакомого разболелся зуб и так как он был трус его к врачу потащила невеста.
А потащила к моему знакомому стоматологу..( он переехал в новую клинику не так давно)
Вылечили то да.. но врач позвонил мне и спросил ,чего парень делает с этой девкой!?
Я говорю вроде как любит! И вроде бы как судьба и прочее.. ну пока живут уже пол года кажись точно не знаю...
А чего!?
Он..да это самое ,я её знаю хорошо и мой друг тоже знает..он её мне передал ( по трахал ,надоела)..
короче шлюшка такая "зацепестая бабёнка" деньги сосёт как пылесос..всё что можно из тебя вытянет .. и последний раз я спал с ней четыре месяца назад..за месяц до переезда в другую клинику. значит уже была с твоим знакомым..
так что не знаю что и говорить ,но баба оторва и ей трахнуться что поссать.. короче как то настораживало. особенно когда выпьет.. мне так друг её и передал..пьяную и хотящую..
не знаю ,но если тот чел тебе близок лучше скажи.. стерва и хабалка..
просто её уже и рожать пора и наверное ухватилась за твоего друга... а мы с ней расстались она мне трипак подарила..
а когда я с ней жестоко говорил о том что это такое!? .она такое орала.. типо не муж,а раз не муж.. то пошёл на фиг...
значит она и со мной и с твоим одновременно... и ещё с тем кто трипаком наградил её!
Он же тоже не муж.. пока ! и аборт делала..сама рассказывала..
короче не знаю ,что делать... молчать в тряпочку или рассказать.
честно не знаю и не осуждаю но вот так поднывает...
Врёт ли доктор!? А зачем... он же с ней не любовь ,сразу знал ,что проходной вариант дежурной дырки , доктору то 38 кажется.. а ей 26 тока бухнуло.
значит когда встречался доктор ,то её было 25... и потом это он её отшил ,а не она его!

ДОПИШУ
1.Когда доктор расстался с "дэвущькой" он работал в другой клинике при больнице ,где он был на основной работе..
и естественно девушка не знала после разрыва ,что он подрабатывает в другом месте.. так как на основной работе делаться ремонт кабинета и покупаться новое оборудование..
2. Доктор не строил планов на неё ибо сразу знал ,кто она такая.. она досталась по наследству от друга.. так что он знал кто и что это такое..планов не строил.

Подробности про стоматолога и как что было

приходит в субботу на работу коллега и у него пол морды опухло!!
а ехать боится.. Я то по себе знаю ,что такое резекция корней ..пипец ,не пожелаю...
и набираю по телефону моего знакомого .. он на месте ..помогает другу , он хорошо коронки делает..
Но он как раз хирург..
Но кабинет Ф.И.О....то другое..кабинет то!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
НаомиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не знаю ,злорадствовать не хочу и не знаю ,что делать.
Честно не знаю.
Но как бы факты на лицо есть.
Мне конечно как бы и по фигу ,но знать ,что коллега вляпался...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот о том и речь, что не знаете... Но желание окрыть глаза и выглядеть эдаким правдолюбцем заглушает голос разума! Я живу по очень жескому принципу : никому не позволно злонамерено лезть в чужую жизнь, а "просветив" коллегу, вы влезете в его жизнь и жизнь женщины. Какая бы она не была, не Вам давать оценку ее моральному облику.
КАК бы не такВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вот и я думаю..но блин..знать ,что шлюха... и смотреть..тяжело ..пока молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может-разведку боем?
Антон АнтонВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
так может-разведку боем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
План бы придумать!
Анонимно АнонимноВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
План бы придумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если б дохтур спросил у друга на приеме, как здоровье ребенка той подруги... Блин, самой противно.
Анонимно АнонимноВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
План бы придумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доктор-то про него точно знает?
Антон АнтонВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Доктор-то про него точно знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ,точно.
Анонимно АнонимноВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да ,точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пусть координаты дает.
Олька...Я
сказать конечно другу.но сказать как есть,мол друг сказал то и се.разбирайся правда или нет это про твою девушку,поступай как хочешь,но инфо ты получил.
как друг я считаю сказать нужно обязательно,ведь у влюбленных обычно розовые очки.пусть уже их снимет
ANITAВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сказать конечно другу.но сказать как есть,мол друг сказал то и се.разбирайся правда или нет это про твою девушку,поступай как хочешь,но инфо ты получил.
как друг я считаю сказать нужно обязательно,ведь у влюбленных обычно розовые очки.пусть уже их снимет
СсылкаПожаловаться
Согласна с тобой, Олька...я, я думаю, если это всё правдой окажется, друг через какое-то время спасибо скажет, что отвел от такого "чуда"! Так что лучше предупредить его..
Олька...ЯВ ответ на ANITA
ANITA
Согласна с тобой, Олька...я, я думаю, если это всё правдой окажется, друг через какое-то время спасибо скажет, что отвел от такого "чуда"! Так что лучше предупредить его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,я б явно обиделась на подругу,если б она что-то знала про парня,с которым встречаюсь и не сказала мне
Антон АнтонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну да,я б явно обиделась на подругу,если б она что-то знала про парня,с которым встречаюсь и не сказала мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, а то двойные стандарты..
Антон АнтонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сказать конечно другу.но сказать как есть,мол друг сказал то и се.разбирайся правда или нет это про твою девушку,поступай как хочешь,но инфо ты получил.
как друг я считаю сказать нужно обязательно,ведь у влюбленных обычно розовые очки.пусть уже их снимет
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Ника
Антон, а ты ее вообще знаешь? Обычно шалавы себя быстро выдают - со стороны сразу видно.
Антон АнтонВ ответ на Ника
Ника
Антон, а ты ее вообще знаешь? Обычно шалавы себя быстро выдают - со стороны сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Да знаешь..такая скромная...простая...но вот замашки со слов знакомого....бывают заскоки..
НикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да знаешь..такая скромная...простая...но вот замашки со слов знакомого....бывают заскоки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот какие замашки например....

А вообще я бы рассказала на твоем месте - деликатно. Но почти у каждой девушки найдется какой-нибудь обиженный, ведь неизвестно как у кого крыша поехала. А еще она могла измениться. А еще при разговоре и упоминании болезни он может и не заметил что болеет, а сходит проверится - и все раскроется....
АнгелинАВ ответ на Ника
Ника
ну вот какие замашки например....

А вообще я бы рассказала на твоем месте - деликатно. Но почти у каждой девушки найдется какой-нибудь обиженный, ведь неизвестно как у кого крыша поехала. А еще она могла измениться. А еще при разговоре и упоминании болезни он может и не заметил что болеет, а сходит проверится - и все раскроется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот на обиженного он очень похож..
Антон АнтонВ ответ на Ника
Ника
ну вот какие замашки например....

А вообще я бы рассказала на твоем месте - деликатно. Но почти у каждой девушки найдется какой-нибудь обиженный, ведь неизвестно как у кого крыша поехала. А еще она могла измениться. А еще при разговоре и упоминании болезни он может и не заметил что болеет, а сходит проверится - и все раскроется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трипер женщина может не заметить..но мужчина!?? когда на стенку лазишь при каждом мочеиспускании!??!трудно не заметить!
DreamВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
трипер женщина может не заметить..но мужчина!?? когда на стенку лазишь при каждом мочеиспускании!??!трудно не заметить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более! Значит никакого триппера нет, иначе бы ваш знакомый уже на стенку лез.
НикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
трипер женщина может не заметить..но мужчина!?? когда на стенку лазишь при каждом мочеиспускании!??!трудно не заметить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну извиняйте))))) я в таких болезнях плохо разбираюсь - как то не приходилось и надеюсь не придется пройти подобное
тогда если ты расскажешь, а он вдруг когда то болел при ней, а она там отмазалась (либо самому отмазываться пришлось) вот тут он и поймет....
ВалеттаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
трипер женщина может не заметить..но мужчина!?? когда на стенку лазишь при каждом мочеиспускании!??!трудно не заметить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаток однако))))))
Антон АнтонВ ответ на Ника
Ника
ну вот какие замашки например....

А вообще я бы рассказала на твоем месте - деликатно. Но почти у каждой девушки найдется какой-нибудь обиженный, ведь неизвестно как у кого крыша поехала. А еще она могла измениться. А еще при разговоре и упоминании болезни он может и не заметил что болеет, а сходит проверится - и все раскроется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда выпьет не в адеквате деваха.
ВалеттаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
когда выпьет не в адеквате деваха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы сами то пьяные в адеквате? Чего это вы на девушку накинулись из слов какого обиженного мачоса. Ну дала она ему разочек- два, ну может и другу его дала, по пьянке...и что теперь? клеймо ставить? Я конечно, не одобряю такого поведения у девушек, но и банить ее тоже не буду за это. Каждый живет так, как он хочет.
medyza morskayВ ответ на Ника
Ника
Антон, а ты ее вообще знаешь? Обычно шалавы себя быстро выдают - со стороны сразу видно.
СсылкаПожаловаться
иногда они очень хорошо скрываются, знала я одну такую, сама думала, что девка нормальная. а натура блядская оказалась, и никто ничего не подозревал.
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на medyza morskay
Комментарий удален.Почему?
нет..но мир круглый.
и он был в маске..она его просто затолкнула в кабинет и он видел её долю секунды..а он в очках ,халате и маске..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем