Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Босс хочет закрыть мой проект. Я в ступоре

Девочки, всем доброго времени суток! На моих часах 22.42 и нужно идти спать, потому как завтра на работу, на 8.30. 
В понедельник узнала, что босс хочет закрыть мой проект и  мой канал. Здесь, в Польше, это была моя единственная возможность постоянно говорить на русском языке. Я чувствовала ответственность перед своими зрителями и мне очень нравилась моя работа. Босс всегда хвалил меня и говорил, что всем очень нравится то что я делаю. Но, ему стало невыгодно и, вообще я все понимаю. Но, ступор... 
Читаю ваши истории, искренне сопереживаю Вам и понимаю, что мои проблемы по сравнению с некоторыми просто ничто.  
Такие дела) грустно...
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
sirius
а с какой стати проект закрывают? Дискриминацией попахивает....
ЕвгенияВ ответ на sirius
sirius
а с какой стати проект закрывают? Дискриминацией попахивает....
СсылкаПожаловаться
Ему невыгодно стало. Русский канал был его идеей, поэтому дискриминировать ему меня незачем.
Евгения
Ему невыгодно стало. Русский канал был его идеей, поэтому дискриминировать ему меня незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую вам. Досадно будет если закроют. Главное: Не вешайте нос.
ЕвгенияВ ответ на sirius
sirius
сочувствую вам. Досадно будет если закроют. Главное: Не вешайте нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) досадно, мне нравилась моя работа
Евгения
Спасибо) досадно, мне нравилась моя работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом то и досада...потерять именно ЛЮБИМУЮ работу.
ЕвгенияВ ответ на sirius
sirius
в этом то и досада...потерять именно ЛЮБИМУЮ работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сыпь мне соль на рану, не говори на взрыд (с). )))))))))
Елена Петрова
Начальству виднее,у начальства свои родственники,чтобы им помогать.
Елена Петрова
Начальству виднее,у начальства свои родственники,чтобы им помогать.
СсылкаПожаловаться
Там и вправду не в этом дело) не зарабатывает он столько сколько ему хотелось бы.
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения
Там и вправду не в этом дело) не зарабатывает он столько сколько ему хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидя на золотом нужнике, завидует тем,кто на платиновом исходит завистью от того,что есть и оченно крупные каменные цветки),не тюльпаны,а сплошная звезда Африки.Жарко?
Елена Петрова
Сидя на золотом нужнике, завидует тем,кто на платиновом исходит завистью от того,что есть и оченно крупные каменные цветки),не тюльпаны,а сплошная звезда Африки.Жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухахаха( украла бренд)))) Лена, мне определенно нравится Ваш сарказм))
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения
Ухахаха( украла бренд)))) Лена, мне определенно нравится Ваш сарказм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это советская поговорка)
Елена Петрова
Это советская поговорка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бэнтли? Никкогда не слышала..!
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения
Бэнтли? Никкогда не слышала..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За то голова не bolide)
Ксения Та самая
Последний день живёте что ли? Будет новый проект,в чем проблема то? Вот если бы ты была матерью- одиночкой без единой родственной души и жила бы на каком нибудь дальнем востоке,где пособия до того мизерные.... А так ..... Ручки,ножки целы....цель наметила и иди в перед,хвост пистолетом
Ксения Та самая
Последний день живёте что ли? Будет новый проект,в чем проблема то? Вот если бы ты была матерью- одиночкой без единой родственной души и жила бы на каком нибудь дальнем востоке,где пособия до того мизерные.... А так ..... Ручки,ножки целы....цель наметила и иди в перед,хвост пистолетом
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ксения) Я когда-то была матерью-одиночкой. Правда, не на дальнем востоке, а в одном маленьком украинском городе. Где пособия мизерными назвать - это преувеличить))) И работала я тогда на трех работах. Так как не было ни одной родственной души даже чтоб ребенка из садика забрать. Мне все это хорошо знакомо. )))
Я всегда работала и для меня не иметь работу - это невыносимо. Но хвост мой) всегда напистолетеный)) Вчера грусть одолела. А работать остался месяц.
Мицуко
Это политика, и ничего не сделаешь в этом случае.
ЕвгенияВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это политика, и ничего не сделаешь в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Как ни странно не в этом дело) Когда мы открывали проект ситуация уже была накаленная. Просто польский рынок для него оказался самым выгодным.
МицукоВ ответ на Евгения
Евгения
Как ни странно не в этом дело) Когда мы открывали проект ситуация уже была накаленная. Просто польский рынок для него оказался самым выгодным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит уже не выгодный, раз закрывают) ситуация опять изменилась.
ЕвгенияВ ответ на Мицуко
Мицуко
значит уже не выгодный, раз закрывают) ситуация опять изменилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, причина именно в этом(
Ника Валуев
будет понятно почему такое было принято решение, когда выяснится что будет вместо этого проекта.
ЕвгенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
будет понятно почему такое было принято решение, когда выяснится что будет вместо этого проекта.
СсылкаПожаловаться
Да, Ника, возможно) Но я не из тех кто будет задумываться об этом. Мне сейчас, в данный момент грустно( потому как ненавижу дома сидеть. Еще люблю деньги зарабатывать. Казалось бы, бизнес небольшой наладила, все работает, прибыль приносит. Но это как бы в прошлом. А драйва не хватает, чего-то нового))
Ника Валуев
прыгать с парашютом, каждый раз все выше и выше.
ЕвгенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
прыгать с парашютом, каждый раз все выше и выше.
СсылкаПожаловаться
)))) не)) я высоты боюсь. А после того как муж рассказывал о своих прыжках с парашюта, так вообще))) охоту отбило). Развлекалово - это не проблема, путешевствуем мы всегда. Я не чувствую свою самодостаточность, что ли без работы и от ничегонеделания )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Попробуйте создать проект на этом форуме, пишите интересные истории из жизни матерей - одиночек ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Попробуйте создать проект на этом форуме, пишите интересные истории из жизни матерей - одиночек ухахах
СсылкаПожаловаться
ответила ниже)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем