Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд и позор

Привет всем. Проблема у меня не из приятных и что делать я не знаю.
Узнала что у отца есть другая женщина и ребёнок. Отец ничего не отрицает. Сижу думаю что делать рассказать маме или промолчать? Как мне поступить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Они живут как и прежде пуси муси по утрам за завтраком взаимные ухаживания и прочие милости а если б мама знала то наверное всё по другому было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все вот это вы хотите разрушить? Вы не любите свою маму?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И все вот это вы хотите разрушить? Вы не любите свою маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень люблю.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не лезьте. Скорее всего мама знает, но приняла это и простила. Женщина нутром чувствует другую, понимаете? Мама простила а вы сейчас влезете и все разрушите.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Они живут как и прежде пуси муси по утрам за завтраком взаимные ухаживания и прочие милости а если б мама знала то наверное всё по другому было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш отец остался в семье вовсе не из-за вас, не тешьте себя иллюзиями, там ведь тоже есть ребенок! Ваш отец не хочет терять именно Вашу мать, иначе он бы с ней развелся и ушел к другой денщине.
Фрося Бурлакова
когда я была маленькой, нашла папину заначку, целую пачку...он мне денюжку отстегнул за молчание..
Фрося Бурлакова
когда я была маленькой, нашла папину заначку, целую пачку...он мне денюжку отстегнул за молчание..
СсылкаПожаловаться
ах ты, продажная шкура
Фрося БурлаковаВ ответ на Garik Sedoy
Garik Sedoy
ах ты, продажная шкура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....вот так мужчины с деньгами с самого детства вошли в мою жизнь и не уходят до сих пор
Элла
Думаю пришло твоё время детка "подоить" папу,чтобы не раскрывать его секрет маме.
Наталья
Промолчать. Возможно мама давно уже знает.
нет совести
редкий мужчина любит одновременно сразу только двух женщин. так что , не ломайте жизнь родителям
Ирида Ирида
опять школьницы на форуме. девочка, иди делай уроки, готовься к ЕГЭ.
Идунн
Отец с матерью сами разберутся: зачем вам лезть???
Амалия Голицына
уверена, что ваша мама знает, это вы узнали последней... Но все равно, лучше с ней поговорить, и если она не в курсе, то лучше будет, если об этом сообщите вы тихо спокойно, чем какие-нибудь сплетники за углом
эльза лапина
я бы не сказала..
Наталья Курзенева
Женщина чтобы сохранить семью идет на все.. так многие живут.. 58 любовниц... а женщина терпит.. много факторов.. может она думает, что Ваш папик побегает, надоест и в семью. Да годы прожитые вместе сильнее, чем интрижка.. Вы скажите, сделаете мамочке больнее... не знаю...дело Ваше.. но думаю , что лишнее.. хотя не мне судить.. Кто его знает...поговорите с мамой счастлива ли она с папой... а потом делайте выводы..
Наталья Курзенева
Женщина чтобы сохранить семью идет на все.. так многие живут.. 58 любовниц... а женщина терпит.. много факторов.. может она думает, что Ваш папик побегает, надоест и в семью. Да годы прожитые вместе сильнее, чем интрижка.. Вы скажите, сделаете мамочке больнее... не знаю...дело Ваше.. но думаю , что лишнее.. хотя не мне судить.. Кто его знает...поговорите с мамой счастлива ли она с папой... а потом делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
Счастливы. Даже очень. Мимишность у них зашкаливает.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Счастливы. Даже очень. Мимишность у них зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может они уже все обсудили и обо всем договорились? А ваше вмешательство только посыпет соль на раны и снова ввергнет их в необходимость решать, как жить дальше. Может быть они уже все для себя решили.
Lenusik
Не рассказывать маме. Если у родителей всё так хорошо, как вы говорите (ухаживания, поцелуйчики...), то пусть так и будет. Зачем лезть в чужие отношения? Взрослые сами разберутся, там либо мама уже и так всё знает, либо отец сам расскажет, когда посчитает нужным, ну или последний вариант - всё останется, как есть, и все будут счастливы.
АнонимВ ответ на Lenusik
Lenusik
Не рассказывать маме. Если у родителей всё так хорошо, как вы говорите (ухаживания, поцелуйчики...), то пусть так и будет. Зачем лезть в чужие отношения? Взрослые сами разберутся, там либо мама уже и так всё знает, либо отец сам расскажет, когда посчитает нужным, ну или последний вариант - всё останется, как есть, и все будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
Мимишность у них зашкаливает. Как подростки, влюблённые. Подарочки друг другу цветочки и прочие милости . С одной стороны страшно что это всё может закончится
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мимишность у них зашкаливает. Как подростки, влюблённые. Подарочки друг другу цветочки и прочие милости . С одной стороны страшно что это всё может закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показуха у них зашкаливает...
LenusikВ ответ на Аноним
Аноним
Мимишность у них зашкаливает. Как подростки, влюблённые. Подарочки друг другу цветочки и прочие милости . С одной стороны страшно что это всё может закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала может с отцом серьезно поговорить, спросить, что думает о сложившейся ситуации, как видит будущее, что будет, если мама узнает всё? Может мама в курсе уже. Как вы узнали о той женщине? Где вероятность, что мама также не могла узнать?
АнонимВ ответ на Lenusik
Lenusik
Для начала может с отцом серьезно поговорить, спросить, что думает о сложившейся ситуации, как видит будущее, что будет, если мама узнает всё? Может мама в курсе уже. Как вы узнали о той женщине? Где вероятность, что мама также не могла узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С подружками выбирали подароки и зашли в пиццерию а там они были, ну отец этой крысице и говорит Познакомься моя дочь Эвелина. Та тоже представилась и говорит а это Евочка твоя получается сестричка.
У меня чувство было как будто снова в прорубь окунули. Я им ничего не стала говорить вышла и поехала домой.
Мираж
Я бы рассказала маме. Знать и не сказать - предать ее также как отец.
Отвратительная история.
Ольга Гребнева
Может , с отцом поговорить, а не с мамой? Вполне возможно , что он побоится дальше гуливанить и хвост прижмёт! И мама, если таки не знает , так и останется в блаженном неведении
Ольга Гребнева
Может , с отцом поговорить, а не с мамой? Вполне возможно , что он побоится дальше гуливанить и хвост прижмёт! И мама, если таки не знает , так и останется в блаженном неведении
СсылкаПожаловаться
Я хочу с той женщиной поговорить и сестру увидеть поближе. Хочу попросить оставить папу в покое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем