Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд и срам (несерьезная тема)

Зашла в туалет, а там кошка пысает. Так неудобно стало. Но я сдержалась, не прыснула со смеху))) Мы сделали вид, что не заметили друг друга. Я прошла дальше в кухню. Она же принялась интенсивно окапываться. А вы что делаете в неудобных ситуациях? Меня вот, увы. часто на хи хи пробивает(
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Читающая девушка
Надо всё предусмотреть. Всё просчитать. А потом решить - надо ли мне оно!))
Это только в плане заведения мужей решения надо быстро принимать, а кот - дело серьёзное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень серьезное. Знаю людей, которым нельзя заводить животных. Они из-за соринки на полу спать спокойно не смогут, пока не уберут...какой им кот? разве что сфинкс...У нас двое усатых, так шерсти много всегда...на подоконниках, на мебели, на одежде....а что делать? приходится убирать постоянно.
Читающая девушкаВ ответ на kizi
kizi
Очень серьезное. Знаю людей, которым нельзя заводить животных. Они из-за соринки на полу спать спокойно не смогут, пока не уберут...какой им кот? разве что сфинкс...У нас двое усатых, так шерсти много всегда...на подоконниках, на мебели, на одежде....а что делать? приходится убирать постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, из-за мусора я, конечно, не удавлюсь.
Но вопросы безопасности меня очень волнуют.
И ещё - как быть, если на отдых уезжаешь, можно ли с кем-то кота оставлять или лучше с собой брать...
блин, ещё кота нет, а я уже всю голову сломала)))
Читающая девушка
Ну, из-за мусора я, конечно, не удавлюсь.
Но вопросы безопасности меня очень волнуют.
И ещё - как быть, если на отдых уезжаешь, можно ли с кем-то кота оставлять или лучше с собой брать...
блин, ещё кота нет, а я уже всю голову сломала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы уезжаем на 1-2 месяца каждый год в отпуск. Кто-нибудь живет у нас, по-другому никак. Пробовали кота отдавать, но он там все зассал...зачем людям такие проблемы? Кошку пристроить можно, но не хочется их разлучать. Так что приходится просить пожить кого-нибудь. Затариваем морозилку мясом и рыбой, молоком, кошачий корм оставляем.
Читающая девушкаВ ответ на kizi
kizi
Мы уезжаем на 1-2 месяца каждый год в отпуск. Кто-нибудь живет у нас, по-другому никак. Пробовали кота отдавать, но он там все зассал...зачем людям такие проблемы? Кошку пристроить можно, но не хочется их разлучать. Так что приходится просить пожить кого-нибудь. Затариваем морозилку мясом и рыбой, молоком, кошачий корм оставляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, буду иметь в виду.
Читающая девушка
Ну, из-за мусора я, конечно, не удавлюсь.
Но вопросы безопасности меня очень волнуют.
И ещё - как быть, если на отдых уезжаешь, можно ли с кем-то кота оставлять или лучше с собой брать...
блин, ещё кота нет, а я уже всю голову сломала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно договориться-чтоб
заходили и кормили

или в гостиницу специальную
Читающая девушкаВ ответ на Бум
Бум
можно договориться-чтоб
заходили и кормили

или в гостиницу специальную
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, в гостиницу ...у меня сердце кровью обольётся
Вот кота ещё нет, а я уже вся испереживалась...)))
МаликаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Надо всё предусмотреть. Всё просчитать. А потом решить - надо ли мне оно!))
Это только в плане заведения мужей решения надо быстро принимать, а кот - дело серьёзное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++++++++)))
Антонина ВоркуноваВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Кстати, кошатники, а вы на окна ставите какие-нибудь сетки типа "антикошка"?
СсылкаПожаловаться
У меня простая от комаров, но часто меняем, т.к. растягивает кот.
LETО
Мой бестыже делает свои дела и всё :-)
LETО
Девочки, такой столик нормальный? Не очень галимый ?))

ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
Девочки, такой столик нормальный? Не очень галимый ?))

СсылкаПожаловаться
хороший
LETОВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И места мало занимает
Читающая девушкаВ ответ на LETО
LETО
Девочки, такой столик нормальный? Не очень галимый ?))

СсылкаПожаловаться
Надо смотреть весь интерьер
Читающая девушка
Надо смотреть весь интерьер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном всё белое, чуточку фиолетового и серого (флоту не получиться сейчас выставить)
Читающая девушкаВ ответ на LETО
LETО
В основном всё белое, чуточку фиолетового и серого (флоту не получиться сейчас выставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нравится - покупай.
Сейчас можно в интерьере что угодно намешать и сказать, что у тебя модный эклектичный стиль))
Читающая девушка
Если нравится - покупай.
Сейчас можно в интерьере что угодно намешать и сказать, что у тебя модный эклектичный стиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) чувствую этот столик очень коту понравится
Читающая девушкаВ ответ на LETО
LETО
)))) чувствую этот столик очень коту понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно я и тебя спрошу. На каком этаже живёте и ставили ли сетки специальные на окна, чтобы кот не вывалился?
Читающая девушка
А можно я и тебя спрошу. На каком этаже живёте и ставили ли сетки специальные на окна, чтобы кот не вывалился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на пятом, у нас и на двух болконах от спален сетки маскитные стоят, и на кухне и в зале, сразу то боялись, что вынесет, то мошки ему интересны с той стороны, то птицы, аж весь на нервах, сейчас привык, ни разу ещё не вынес ))) а у него уже кг шесть есть ))
Читающая девушкаВ ответ на LETО
LETО
Я на пятом, у нас и на двух болконах от спален сетки маскитные стоят, и на кухне и в зале, сразу то боялись, что вынесет, то мошки ему интересны с той стороны, то птицы, аж весь на нервах, сейчас привык, ни разу ещё не вынес ))) а у него уже кг шесть есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, простые-то москитные у нас стоят.
Только в плане кошковываливания что-то доверия не вызывают.
Чувствую, изведусь вся, прежде чем решусь на такое ответственное дело)))
Читающая девушка
Ну, простые-то москитные у нас стоят.
Только в плане кошковываливания что-то доверия не вызывают.
Чувствую, изведусь вся, прежде чем решусь на такое ответственное дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю, наш иногда как разбушуется, что прям лев и то не вылетел ( 3 раза тьфу тьфу тьфу через левое плечо) ))
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Я на пятом, у нас и на двух болконах от спален сетки маскитные стоят, и на кухне и в зале, сразу то боялись, что вынесет, то мошки ему интересны с той стороны, то птицы, аж весь на нервах, сейчас привык, ни разу ещё не вынес ))) а у него уже кг шесть есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на пятом, у нас и на двух болконах от спален сетки маскитные стоят, и на кухне и в зале, сразу то боялись, что вынесет, то мошки ему интересны с той стороны, то птицы, аж весь на нервах, сейчас привык, ни разу ещё не вынес ))) а у него уже кг шесть есть ))

да, я специально на прочность проверяла все задвижки, они выдерживают. У моего самого жирного 7 кг, но он не лезет на сетки, да и никто на них не лезет. Просто сидят и смотрят,дышат, а вот когда окна были старые с форточками, то я одного рыжего поймала уже за ноги на форточке-за птичкой дернулся. Вытащила и потом трясло целый день. .
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я на пятом, у нас и на двух болконах от спален сетки маскитные стоят, и на кухне и в зале, сразу то боялись, что вынесет, то мошки ему интересны с той стороны, то птицы, аж весь на нервах, сейчас привык, ни разу ещё не вынес ))) а у него уже кг шесть есть ))

да, я специально на прочность проверяла все задвижки, они выдерживают. У моего самого жирного 7 кг, но он не лезет на сетки, да и никто на них не лезет. Просто сидят и смотрят,дышат, а вот когда окна были старые с форточками, то я одного рыжего поймала уже за ноги на форточке-за птичкой дернулся. Вытащила и потом трясло целый день. .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наш вот сразу как то и прыгал на сетку, молодой дурной, но выдержала )) а сейчас то да, только окно закрою, ноет ноет пока не открою, дай ему воздухом подышать и всё ))) уже смеюсь и зимой придётся с открыми окнами спать ))
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Наш вот сразу как то и прыгал на сетку, молодой дурной, но выдержала )) а сейчас то да, только окно закрою, ноет ноет пока не открою, дай ему воздухом подышать и всё ))) уже смеюсь и зимой придётся с открыми окнами спать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наш вот сразу как то и прыгал на сетку, молодой дурной, но выдержала )) а сейчас то да, только окно закрою, ноет ноет пока не открою, дай ему воздухом подышать и всё ))) уже смеюсь и зимой придётся с открыми окнами спать ))

конечно придется.. У меня балкон на целую секцию большую затянут сеткой и всегда открыт,они там весной и летом просто живут. Жалко их так..мы же с ними не гуляем,как с собаками..воздух им же нужен,да и впечатления разные...то птички пролетят, то муха- это ваааще такая радость. Столько оров,беготни,прыжков))) Мы и зимой спим с открытыми окнами,но я сама тревожусь,вдруг выдавят сетку без присмотра.
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
Наш вот сразу как то и прыгал на сетку, молодой дурной, но выдержала )) а сейчас то да, только окно закрою, ноет ноет пока не открою, дай ему воздухом подышать и всё ))) уже смеюсь и зимой придётся с открыми окнами спать ))

конечно придется.. У меня балкон на целую секцию большую затянут сеткой и всегда открыт,они там весной и летом просто живут. Жалко их так..мы же с ними не гуляем,как с собаками..воздух им же нужен,да и впечатления разные...то птички пролетят, то муха- это ваааще такая радость. Столько оров,беготни,прыжков))) Мы и зимой спим с открытыми окнами,но я сама тревожусь,вдруг выдавят сетку без присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да думаю не выдавят, они же умные )
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Да думаю не выдавят, они же умные )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да думаю не выдавят, они же умные )

нееее все -разные))) Один- ооооочень умный (даже чересчур)с ним точно ничего не случится, он все просчитывает и осторожен. Один (тайский мой жирняга) простодушный и тугодум,но не лезет никуда без спросу))), а один- совсем с прибабахом и все время попадает в какие-то передряги, вот он -может.Он когда заигрывается, то вообще ничего не соображает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем