Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд и срам (несерьезная тема)

Зашла в туалет, а там кошка пысает. Так неудобно стало. Но я сдержалась, не прыснула со смеху))) Мы сделали вид, что не заметили друг друга. Я прошла дальше в кухню. Она же принялась интенсивно окапываться. А вы что делаете в неудобных ситуациях? Меня вот, увы. часто на хи хи пробивает(
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да думаю не выдавят, они же умные )

нееее все -разные))) Один- ооооочень умный (даже чересчур)с ним точно ничего не случится, он все просчитывает и осторожен. Один (тайский мой жирняга) простодушный и тугодум,но не лезет никуда без спросу))), а один- совсем с прибабахом и все время попадает в какие-то передряги, вот он -может.Он когда заигрывается, то вообще ничего не соображает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как они в лоток ходят ? В один по очереди, или у каждого свой?
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
А как они в лоток ходят ? В один по очереди, или у каждого свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как они в лоток ходят ? В один по очереди, или у каждого свой?

стоят в туалете два лотка ,наполненные комкующимся наполнителем, а вот как они "ходят";))))) не в курсе-не подглядывала за ними. Как-то разбираются))0 Уж во всяком случае у них очередь туда не стоит, как была у нас в ванную и туалет , когда мы жили впятером и вставали в одно время (жуть,как вспомню))))
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
А как они в лоток ходят ? В один по очереди, или у каждого свой?

стоят в туалете два лотка ,наполненные комкующимся наполнителем, а вот как они "ходят";))))) не в курсе-не подглядывала за ними. Как-то разбираются))0 Уж во всяком случае у них очередь туда не стоит, как была у нас в ванную и туалет , когда мы жили впятером и вставали в одно время (жуть,как вспомню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я всё хочу уговорить своего для нашего котика друга завести, а то прихожу с работы житья нет, играй с ним и всё ))
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Я всё хочу уговорить своего для нашего котика друга завести, а то прихожу с работы житья нет, играй с ним и всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я всё хочу уговорить своего для нашего котика друга завести, а то прихожу с работы житья нет, играй с ним и всё ))

ЕСЛИ КОТИК УЖЕ БОЛЬШОЙ - не вздумай! Для них это настоящее предательство! Коты- животное территориальное и иерархическое.Он ТЕБЯ любит и ждет, это ТЫ его завела, а не он ТЕБЯ так, что играй с ним столько, сколько надо. И причем тут вообще твой муж?
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я всё хочу уговорить своего для нашего котика друга завести, а то прихожу с работы житья нет, играй с ним и всё ))

ЕСЛИ КОТИК УЖЕ БОЛЬШОЙ - не вздумай! Для них это настоящее предательство! Коты- животное территориальное и иерархическое.Он ТЕБЯ любит и ждет, это ТЫ его завела, а не он ТЕБЯ так, что играй с ним столько, сколько надо. И причем тут вообще твой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Муж причём?о если что не по нём, так задавит своим нытьём ))) , этого не хотел (правда сейчас души в нем не чает))) нашему коту уже год, балованный очень, все его лилеем )) вот счас спать хочу, спина болит, но бегаю с ним по квартире, только сяду сразу мЯу! )))
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Муж причём?о если что не по нём, так задавит своим нытьём ))) , этого не хотел (правда сейчас души в нем не чает))) нашему коту уже год, балованный очень, все его лилеем )) вот счас спать хочу, спина болит, но бегаю с ним по квартире, только сяду сразу мЯу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Муж причём?о если что не по нём, так задавит своим нытьём ))) , этого не хотел (правда сейчас души в нем не чает))) нашему коту уже год, балованный очень, все его лилеем )) вот счас спать хочу, спина болит, но бегаю с ним по квартире, только сяду сразу мЯу! )))

"не хотел, а щаз души не чает" - стандартный тест на совместимость для мужика)))))) А спину твою кот и вылечит. Если не слишком сильно ревнует к мужу, то будет ложиться на больное место... Если,конечно, вы там при нем обнимаетесь и все такое- не ляжет...
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
Муж причём?о если что не по нём, так задавит своим нытьём ))) , этого не хотел (правда сейчас души в нем не чает))) нашему коту уже год, балованный очень, все его лилеем )) вот счас спать хочу, спина болит, но бегаю с ним по квартире, только сяду сразу мЯу! )))

"не хотел, а щаз души не чает" - стандартный тест на совместимость для мужика)))))) А спину твою кот и вылечит. Если не слишком сильно ревнует к мужу, то будет ложиться на больное место... Если,конечно, вы там при нем обнимаетесь и все такое- не ляжет...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Он у нас из всей семьи тока мужу ботинки подсикивает)))) а спину не вылечит этот грымзёнышь малой, терпеть не может на руках у нас сидеть, как только приду с работы, то любит минут пять десять на плече у меня по квартире поездить и всё, сам по себе, ходит где хочет, делает что хочет, король королём )) о, вроде уже успокоился, надо свет выключить, придурюсь что спплю )))
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Он у нас из всей семьи тока мужу ботинки подсикивает)))) а спину не вылечит этот грымзёнышь малой, терпеть не может на руках у нас сидеть, как только приду с работы, то любит минут пять десять на плече у меня по квартире поездить и всё, сам по себе, ходит где хочет, делает что хочет, король королём )) о, вроде уже успокоился, надо свет выключить, придурюсь что спплю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))) всё будет, не переживай. Он еще маленький. Возмужает и будет тебе поддержкой)))
Елена КотоваВ ответ на LETО
LETО
Он у нас из всей семьи тока мужу ботинки подсикивает)))) а спину не вылечит этот грымзёнышь малой, терпеть не может на руках у нас сидеть, как только приду с работы, то любит минут пять десять на плече у меня по квартире поездить и всё, сам по себе, ходит где хочет, делает что хочет, король королём )) о, вроде уже успокоился, надо свет выключить, придурюсь что спплю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))) Мой когда не такой здоровый был тоже думал, что я лошадь))) Только на плечах моих и передвигался. Сейчас бывало залезет, а меня уже к полу пригнуло)))) Тяжело 6 кг на одном плече носить, ношу на руках) Тот ещё Царь))) Корону ему поправляю периодически)))
Елена Котова
)))) Мой когда не такой здоровый был тоже думал, что я лошадь))) Только на плечах моих и передвигался. Сейчас бывало залезет, а меня уже к полу пригнуло)))) Тяжело 6 кг на одном плече носить, ношу на руках) Тот ещё Царь))) Корону ему поправляю периодически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у моего тоже уже скоро 6 кг, как я дома так всё, никто не подходите к нему ))
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
Девочки, такой столик нормальный? Не очень галимый ?))

СсылкаПожаловаться
очень... холодный и неуютный, не представляю его в квартире, только в офис..
белая пушистая
очень... холодный и неуютный, не представляю его в квартире, только в офис..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как бы изначально цель, чтоб места меньше занимал и чтоб убрать было его удобно куда нить в угол... Гости придут достану, а сама дома буду задвину... А то и кот носится иногда как ураган, будет мешать, то знакомая ребёнка шустрика оставляет, тоже простор нужен....и столик мне нужен )))
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
У меня как бы изначально цель, чтоб места меньше занимал и чтоб убрать было его удобно куда нить в угол... Гости придут достану, а сама дома буду задвину... А то и кот носится иногда как ураган, будет мешать, то знакомая ребёнка шустрика оставляет, тоже простор нужен....и столик мне нужен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак купи просто сервировочный столик, гости ушли, его собрал и убрал за дверь
белая пушистая
дак купи просто сервировочный столик, гости ушли, его собрал и убрал за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у нас есть уже такой сборный, большой, на много гостей... ну в принципе я ещё ведь думы думаю ))
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
Просто у нас есть уже такой сборный, большой, на много гостей... ну в принципе я ещё ведь думы думаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит "большой"... я говорю -сервировочный)
белая пушистая
что значит "большой"... я говорю -сервировочный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты имела в виду такой на колёсиках? Ааа )) муж всё утверждает, что это "баловство" - повторяю дословно ))) обеденный у нас есть трансформер, большой)))
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
Ты имела в виду такой на колёсиках? Ааа )) муж всё утверждает, что это "баловство" - повторяю дословно ))) обеденный у нас есть трансформер, большой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про маленький... давно всё хочу...
белая пушистая
я про маленький... давно всё хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и я ещё надумаю, куплю и всё, не выбросит
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
Может и я ещё надумаю, куплю и всё, не выбросит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да... разложил, убрал, и не путается под ногами))
Семён СемёнычВ ответ на LETО
LETО
У меня как бы изначально цель, чтоб места меньше занимал и чтоб убрать было его удобно куда нить в угол... Гости придут достану, а сама дома буду задвину... А то и кот носится иногда как ураган, будет мешать, то знакомая ребёнка шустрика оставляет, тоже простор нужен....и столик мне нужен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец я думала это для цветов!
Семён Семёныч
Капец я думала это для цветов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, написано что журнальный
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Не, написано что журнальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, написано что журнальный

у меня почти такой же из толстого стекла ,но овальный и один уровень расположен под другим. Мне нравится,только он очень тяжелый и ножки у него массивные из металла.
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не, написано что журнальный

у меня почти такой же из толстого стекла ,но овальный и один уровень расположен под другим. Мне нравится,только он очень тяжелый и ножки у него массивные из металла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Альберт хоть не снесёт, а то с разбегу бывает и стул кухонный сваливает, а на кресло компьютерное как запрыгнет и ееееедет )))
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Альберт хоть не снесёт, а то с разбегу бывает и стул кухонный сваливает, а на кресло компьютерное как запрыгнет и ееееедет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Альберт хоть не снесёт, а то с разбегу бывает и стул кухонный сваливает, а на кресло компьютерное как запрыгнет и ееееедет )))

рыбак рыбака...))) дык я и искала такой тяжелый, чтобы эти засранцы не сдвинули его в своей беготне. Они када разыграются и носятся друг за другом, то все надо, как на флоте приворачивать к полу, чтобы не сбили. В гостиной теперь, кроме дивана,стенки и этого столика и нет ничего-летай не хачу)))
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
Альберт хоть не снесёт, а то с разбегу бывает и стул кухонный сваливает, а на кресло компьютерное как запрыгнет и ееееедет )))

рыбак рыбака...))) дык я и искала такой тяжелый, чтобы эти засранцы не сдвинули его в своей беготне. Они када разыграются и носятся друг за другом, то все надо, как на флоте приворачивать к полу, чтобы не сбили. В гостиной теперь, кроме дивана,стенки и этого столика и нет ничего-летай не хачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) вот вот всё должно соответствовать жильцам квартиры
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем