Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд и срам (несерьезная тема)

Зашла в туалет, а там кошка пысает. Так неудобно стало. Но я сдержалась, не прыснула со смеху))) Мы сделали вид, что не заметили друг друга. Я прошла дальше в кухню. Она же принялась интенсивно окапываться. А вы что делаете в неудобных ситуациях? Меня вот, увы. часто на хи хи пробивает(
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Стучаться ваще то надо...
СсылкаПожаловаться
да чо т как дура ломанулася(((
Одинокая Репа
А меня наш крыс постоянно описывает и никого не стесняется. причем описывает он только меня и больше никого.Любит, наверное
Светлана)))
А говорят, есть какие-то домики специальные, для стыдливых. Такая норка, зашел и делаешь свои дела в интимной обстановке. Купите своей, что ли...
Brisa
Наш кот взглядом шлет нас нецензурно, когда на горшке сидит. А еще бывает, что одновременно заходим, тогда я гоню))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Brisa
Brisa
Наш кот взглядом шлет нас нецензурно, когда на горшке сидит. А еще бывает, что одновременно заходим, тогда я гоню))
СсылкаПожаловаться
Кабы потом по коридору собирать не пришлось его "обиды" )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Кабы потом по коридору собирать не пришлось его "обиды" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниии... Он у нас воспитанный)) "Обиды" ложит в положенное место)
Птичка в водичке
вот ля... читаю и чую - несет душком с туалета. Бандит свои дела наделал и гордо прошествовал. И кто сказал, что еще тока дня три как подобран был?
Iren
У меня кот уже 12 лет ,когда переехали, дочь вынесла его на улицу первый раз , он там залег в траве , а тут собачка откуда -то появилась, дочь схватила его на руки , так он ей все лицо ободрал . С тех пор сидит на балконе ,на сетки не лезет , мы ему внизу в уголочке оставили дырку, вот он и сидит целыми днями на балконе и смотрит сверху вниз, этаж то 5 .
Оксана Трембач
ахаххахааа а у меня с моей кошкой секретов нет))))
Бум
не
моей пофиг
и кста туалет ейный- в коридоре
так что- какое уж
тут стеснение))
Angelina Sergeeva
Какой там стыд! Наш котя все дела и малые и большие делал демонстративно. На унитаз, громко скреб все вокруг. Жаждал похвал и дифирамбов. )))) Видимо за то, что все делал как надо. И за 15 лет своей жизни ни разу не опрохвостился мимо. Золотой был Котька!
Колобок и два жирафа
а ваша кошка также взаимовежлива по отношению к вам в аналогичной ситуации?))
Ирина Клочкова
Сын заваливается в туалет, в там уже сидит кот. Сын вылетает обратно со словами: Ой, извини, пожалуйста!
Коралина Дюваль
Наш кот не стеснялся, он чувствовал себя полным хозяином ))) Мог в "порыве страсти" немного наполнителя из лотка на пол просыпать, но очень аккуратный чистюля был...
Дейнерис (бурей рожденная)
Мы с кошкой вместе на горшке сидим по утрам, она на своем - я на своем. При том, что это кошка мужа - меня больше любит (наверно потому, что кормлю и на пианино ей играю).
Горький Шоколад
Наш очень любит позаседать на унитазе в глубокой задумчивости о бренности бытия)) Я уже бы и не удивилась, если бы увидела его там с книгой или газеткой))) Иногда это очень мешает, особенно по утрам, когда всем срочно нужно, но что делать, ждем своей очереди!
Баба Йога .
Моя старшенькая все свои дела на улице делает , а малышка ( ей будет месяц через 3 дня ) писает и какает на бумажную влажную салфетку , которой я ей попу тру , после того , как из бутылочки покормлю ...Мне так делать стажер нашего ветеринара подсказала , такая умничка девчонка , буду к ней ходить , когда она свой кабинет в декабре откроет .
Алла Обнимашкина
гыгы
вероника акимова
Это что! У нас кот, когда, пардон кто-то из нас на унитазе сидит, бесцеремонно лапой дверь открывает и входит без всякого стеснения))
videns videns
0
Надежда Иванова
ооооо куда деваться,мой пес когда какал отворачивался))))гыгыгыгыг
Жанна Суворова
Муж никогда не заходит в туалет, если там Стеша или Джери, говорит, что не удобно, дело-то интимное
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем