Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд и срам (несерьезная тема)

Зашла в туалет, а там кошка пысает. Так неудобно стало. Но я сдержалась, не прыснула со смеху))) Мы сделали вид, что не заметили друг друга. Я прошла дальше в кухню. Она же принялась интенсивно окапываться. А вы что делаете в неудобных ситуациях? Меня вот, увы. часто на хи хи пробивает(
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
МаRсианин с игойкой на голове
Кошки очень эмоциональные и она может себя чувствовать более неловко чем ты в такой момент.
МаRсианин с игойкой на голове
Кошки очень эмоциональные и она может себя чувствовать более неловко чем ты в такой момент.
СсылкаПожаловаться
я в курсе. Поэтому на цыпочках прошла)
Семён СемёнычВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
я в курсе. Поэтому на цыпочках прошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала я одна такая))))
ВикторияВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
я в курсе. Поэтому на цыпочках прошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы хотели в ванную зайти, а там наш мальчик Баськ свои дела делает, так мв сказали "Ой, извините" и потом смеялись с себя
Констанция БонасьеВ ответ на МаRсианин с игойкой на голове
МаRсианин с игойкой на голове
Кошки очень эмоциональные и она может себя чувствовать более неловко чем ты в такой момент.
СсылкаПожаловаться
Кошки очень эмоциональные и она может себя чувствовать более неловко чем ты в такой момент.
И НАГАДИТЬ НЕ ТУДА
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Кошки очень эмоциональные и она может себя чувствовать более неловко чем ты в такой момент.
И НАГАДИТЬ НЕ ТУДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже от твоих воспитательских талантов зависит.
*****
что-то меня пофигисты одни окружают и сама такая же, наверное... все воспринимается в порядке вещей
ольга
Моя меня не стеснялась, спокойно заходила по делам, когда я в туалете, окапывалась где-то с полчаса, со стен соскребала аж до штукатурки на потолке. В общем, кроме нее, не видела больше таких повернутых на туалетной теме кошек. Она еще точно так же скребла на еду, которая не угодила ее тонкому эстетическому вкусу. И в туалете, и в кухне скребла демонстративно, напоказ. Однажды, когда кисуня уже третий день постилась, и стала художественно скрести на еду, на нее прикрикнули, какой заразой тебя кормить. До этого не кричали. Она неуверенно обернулась, возвратилась к миске и стала кушать. В этом месте смеялись все, безудержно.
Татьяна ИльинаВ ответ на ольга
ольга
Моя меня не стеснялась, спокойно заходила по делам, когда я в туалете, окапывалась где-то с полчаса, со стен соскребала аж до штукатурки на потолке. В общем, кроме нее, не видела больше таких повернутых на туалетной теме кошек. Она еще точно так же скребла на еду, которая не угодила ее тонкому эстетическому вкусу. И в туалете, и в кухне скребла демонстративно, напоказ. Однажды, когда кисуня уже третий день постилась, и стала художественно скрести на еду, на нее прикрикнули, какой заразой тебя кормить. До этого не кричали. Она неуверенно обернулась, возвратилась к миске и стала кушать. В этом месте смеялись все, безудержно.
СсылкаПожаловаться
очень смешно))))))
ВикторияВ ответ на ольга
ольга
Моя меня не стеснялась, спокойно заходила по делам, когда я в туалете, окапывалась где-то с полчаса, со стен соскребала аж до штукатурки на потолке. В общем, кроме нее, не видела больше таких повернутых на туалетной теме кошек. Она еще точно так же скребла на еду, которая не угодила ее тонкому эстетическому вкусу. И в туалете, и в кухне скребла демонстративно, напоказ. Однажды, когда кисуня уже третий день постилась, и стала художественно скрести на еду, на нее прикрикнули, какой заразой тебя кормить. До этого не кричали. Она неуверенно обернулась, возвратилась к миске и стала кушать. В этом месте смеялись все, безудержно.
СсылкаПожаловаться
Когда нашему котику тоже, что-то не дают, он скребсти начинает ковер или специально разбудить об стул со злости. Или когда все кушают а ему не дали может стол царапать или стену и убежать )))))))
Баба Йога .В ответ на Виктория
Виктория
Когда нашему котику тоже, что-то не дают, он скребсти начинает ковер или специально разбудить об стул со злости. Или когда все кушают а ему не дали может стол царапать или стену и убежать )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нашему котику тоже, что-то не дают, он скребсти начинает ковер или специально разбудить об стул со злости. Или когда все кушают а ему не дали может стол царапать или стену и убежать )))))))
Деушка , Вы - марсианко ? Нифига из васге фразы не поняла )))
ВикторияВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Когда нашему котику тоже, что-то не дают, он скребсти начинает ковер или специально разбудить об стул со злости. Или когда все кушают а ему не дали может стол царапать или стену и убежать )))))))
Деушка , Вы - марсианко ? Нифига из васге фразы не поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие вы тугодумы! Когда нашему котику тоже, не дают что-то кушать, он начинает скребсти ковер или стул специально, ещё когда спят, чтобы назло разбудить. Или когда все кушают, а ему не дали, то что он хотел, может стол поцарапать или стену,и убежать ))))))) Так понятно??
Баба Йога .В ответ на Виктория
Виктория
какие вы тугодумы! Когда нашему котику тоже, не дают что-то кушать, он начинает скребсти ковер или стул специально, ещё когда спят, чтобы назло разбудить. Или когда все кушают, а ему не дали, то что он хотел, может стол поцарапать или стену,и убежать ))))))) Так понятно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие вы тугодумы! Когда нашему котику тоже, не дают что-то кушать, он начинает скребсти ковер или стул специально, ещё когда спят, чтобы назло разбудить. Или когда все кушают, а ему не дали, то что он хотел, может стол поцарапать или стену,и убежать ))))))) Так понятно??
Примерно ...непонятно одно : накуя ты столько запятых наставила в самых неподходящих местах ?
ВикторияВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
какие вы тугодумы! Когда нашему котику тоже, не дают что-то кушать, он начинает скребсти ковер или стул специально, ещё когда спят, чтобы назло разбудить. Или когда все кушают, а ему не дали, то что он хотел, может стол поцарапать или стену,и убежать ))))))) Так понятно??
Примерно ...непонятно одно : накуя ты столько запятых наставила в самых неподходящих местах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай, Йога, тебе прицепится не к кому? писала так, потому, что спешила
kizi
У нас кошка и кот. Оба стыдливые. Только кошка стыдится молча, а кот, нехотя и противно ворча, уходит ссать в другое место... вот и стараемся не дышать и не ходить, когда он сакральное действие совершает))
ольгаВ ответ на kizi
kizi
У нас кошка и кот. Оба стыдливые. Только кошка стыдится молча, а кот, нехотя и противно ворча, уходит ссать в другое место... вот и стараемся не дышать и не ходить, когда он сакральное действие совершает))
СсылкаПожаловаться
А у мамы кот наоборот, зовет ее, когда ему надо по-большому сделать. Скучно без компании...
kiziВ ответ на ольга
ольга
А у мамы кот наоборот, зовет ее, когда ему надо по-большому сделать. Скучно без компании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-большому - другое дело. Кот тоже орет, бегает по квартире, привлекая внимание.. а если сразу не убрать какашки, будет дико орать, выпучив глаза. Кошка все делает тихо и незаметно.
МаринасанВ ответ на kizi
kizi
У нас кошка и кот. Оба стыдливые. Только кошка стыдится молча, а кот, нехотя и противно ворча, уходит ссать в другое место... вот и стараемся не дышать и не ходить, когда он сакральное действие совершает))
СсылкаПожаловаться
У нас кошка и кот. Оба стыдливые. Только кошка стыдится молча, а кот, нехотя и противно ворча, уходит ссать в другое место... вот и стараемся не дышать и не ходить, когда он сакральное действие совершает))

у меня не стыдливые,но мы стараемся тоже не спугнуть и проходим на цыпочках... мало ли...ЭТО МЕСТО должно быть самым комфортным и безопасным, чтобы не было таких проблем,как ты говоришь насчет "в другое место".
kiziВ ответ на Маринасан
Маринасан
У нас кошка и кот. Оба стыдливые. Только кошка стыдится молча, а кот, нехотя и противно ворча, уходит ссать в другое место... вот и стараемся не дышать и не ходить, когда он сакральное действие совершает))

у меня не стыдливые,но мы стараемся тоже не спугнуть и проходим на цыпочках... мало ли...ЭТО МЕСТО должно быть самым комфортным и безопасным, чтобы не было таких проблем,как ты говоришь насчет "в другое место".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда он просто гадит из вредности или от того, что маразм старческий..к счастью, это бывает редко. Вот кошка умница, всегда в свой лоточек ходит.
МаринасанВ ответ на kizi
kizi
Иногда он просто гадит из вредности или от того, что маразм старческий..к счастью, это бывает редко. Вот кошка умница, всегда в свой лоточек ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда он просто гадит из вредности или от того, что маразм старческий..к счастью, это бывает редко. Вот кошка умница, всегда в свой лоточек ходит.

неееее...часто слышу здесь про такое, но за 40 лет, что постоянно держу разных котов и кошек-бог миловал(тьфу3 раза) и НИКОГДА никто мимо лотка не проносил. Была кошка, которая специально писала на постель потому,что муж ее почему-то возненавидел(еще до того,как она начала так делать), но думаю это была ее месть за неразделенную любовь))) Она его очень любила, а он ее просто выживал со света...ну и вот..
kiziВ ответ на Маринасан
Маринасан
Иногда он просто гадит из вредности или от того, что маразм старческий..к счастью, это бывает редко. Вот кошка умница, всегда в свой лоточек ходит.

неееее...часто слышу здесь про такое, но за 40 лет, что постоянно держу разных котов и кошек-бог миловал(тьфу3 раза) и НИКОГДА никто мимо лотка не проносил. Была кошка, которая специально писала на постель потому,что муж ее почему-то возненавидел(еще до того,как она начала так делать), но думаю это была ее месть за неразделенную любовь))) Она его очень любила, а он ее просто выживал со света...ну и вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мы кота любим, не обижаем, кормим разнообразно, весит 9 кг. Возможно, это месть за переезд)) до этого много лет жил в другом городе, имел доступ к улице, часто гулял...а теперь он чисто домашний кот, мы его выводим гулять в теплое время года, но под контролем))
МаринасанВ ответ на kizi
kizi
Ну, мы кота любим, не обижаем, кормим разнообразно, весит 9 кг. Возможно, это месть за переезд)) до этого много лет жил в другом городе, имел доступ к улице, часто гулял...а теперь он чисто домашний кот, мы его выводим гулять в теплое время года, но под контролем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мы кота любим, не обижаем, кормим разнообразно, весит 9 кг. Возможно, это месть за переезд)) до этого много лет жил в другом городе, имел доступ к улице, часто гулял...а теперь он чисто домашний кот, мы его выводим гулять в теплое время года, но под контролем))

хорошо,если есть возможность гулять на воздухе, я тоже своего кота носила гулять во двор на травку, а теперь там сделали детскую площадку да и район у нас чисто "собачий", кругом одни собачники и собачки, с котом даже на поводке гулять страшно, да и он сам боится, упадет на пузо и орет.. Так что все спасение- это открытые окна с сетками возле которых они тусуют.
kiziВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну, мы кота любим, не обижаем, кормим разнообразно, весит 9 кг. Возможно, это месть за переезд)) до этого много лет жил в другом городе, имел доступ к улице, часто гулял...а теперь он чисто домашний кот, мы его выводим гулять в теплое время года, но под контролем))

хорошо,если есть возможность гулять на воздухе, я тоже своего кота носила гулять во двор на травку, а теперь там сделали детскую площадку да и район у нас чисто "собачий", кругом одни собачники и собачки, с котом даже на поводке гулять страшно, да и он сам боится, упадет на пузо и орет.. Так что все спасение- это открытые окна с сетками возле которых они тусуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы своих выводим, кошку на поводке, а то она рванет, ищи потом...а кот - толстяк, на травке любит валяться, на собак рычит и кидается, сдерживаем))
МаринасанВ ответ на kizi
kizi
Мы своих выводим, кошку на поводке, а то она рванет, ищи потом...а кот - толстяк, на травке любит валяться, на собак рычит и кидается, сдерживаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
толстяк, на травке любит валяться, на собак рычит и кидается, сдерживаем))[/i]

оййййииии))))) представила расклад))

kiziВ ответ на Маринасан
Маринасан
толстяк, на травке любит валяться, на собак рычит и кидается, сдерживаем))[/i]

оййййииии))))) представила расклад))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это похоже на нашего кота, он очень не любит собак, кидается первым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем