Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд, как орудие в получении удовольствия (страпон для мужчины)

А как Вам такая ситуация. Наконец-то Вы решили попробовать... Но девушка, согласившаяся "распечатать" Вас пришла с подругой. Мало того, что Вы стесняетесь. А что она сделает с Вами такое да ещё в присутствии другой незнакомой, но хорошенькой женщигы - Вы сгораете от стыда... Но, наряду с этим, Вам ещё более приятен такой позор... Как и девушкам тоже, врочеи.. )))
Мастер Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Бабушка БэтмэнВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
не надо путать божий дар с яишницей. Я никогда не оправдывал педофилию и насилие. И "грязь" всякую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам слова не сказала на счет того, что вы лично оправдываете педофилию, а про насилие вообще не писала, это вы сами себе нафантазировали, и сами себе ответили! Я вообще не вам писала, и про вас конкретно там нет ни одного слова. И я так понимаю, под божьим даром вы имеете ввиду сувание пластмассового члена в мужскую жопу?!
МагнолияВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Я вам слова не сказала на счет того, что вы лично оправдываете педофилию, а про насилие вообще не писала, это вы сами себе нафантазировали, и сами себе ответили! Я вообще не вам писала, и про вас конкретно там нет ни одного слова. И я так понимаю, под божьим даром вы имеете ввиду сувание пластмассового члена в мужскую жопу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бабушка жжжёётт!!!!))))))))))
Мастер АлександрВ ответ на Юлечка Е
Юлечка Е
Но тогда и для вас Ваше "это" отверстие не для этого. Или я не права?
Я считаю если пара понимает друг друга, а главное верит и доверяет друг другу, А еще и присутствует ЛЮБОВЬ, Почему бы и нет?? МОжно все испробовать, и прийти к тому что нравиться а что нет.

А Вам Александр,желаю успехов в поиске. Как говориться кто ищет тот всегда найдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Юлькин!
За доброту твою и за добрые слова спасибо. )))
ДжунгарочкаВ ответ на Магнолия
Магнолия
почему гадость? потому что это противоестественно!!!!вам это отверстие не для этих целей дано. такое желание граничит с педарастией. вы случаем не из этих "голубков"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы так.
Мой муж бисексуал пассив, и это то же его возбуждает. И меня то же.
Что естественно , то небезобразно..
Мне нравиться его трахть
Арс АРСВ ответ на Магнолия
Магнолия
эт я так понимаю, что тебя типа в попу....ну ...того....фууууууууу!!!!какая гадость!!!!
СсылкаПожаловаться
вас видимо очень заинтересовала эта тема))))
Метель
фу-у-у-у-у-у-у...
Мастер АлександрВ ответ на Метель
Метель
фу-у-у-у-у-у-у...
СсылкаПожаловаться
но почему же такое искажённое общественное мнение??? Почему сразу фу? Нуежели нет девушек кому это нравится???
МагнолияВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
но почему же такое искажённое общественное мнение??? Почему сразу фу? Нуежели нет девушек кому это нравится???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоему это у тебя искаженное мнение....
Мастер АлександрВ ответ на Магнолия
Магнолия
помоему это у тебя искаженное мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, не у всех девушек такое мнение как у тебя...
МагнолияВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Надеюсь, не у всех девушек такое мнение как у тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, не у всех девушек такое мнение как у тебя...

а ты лучше спроси мнение у парней или у своих друзей....
Мастер АлександрВ ответ на Магнолия
Магнолия
Надеюсь, не у всех девушек такое мнение как у тебя...

а ты лучше спроси мнение у парней или у своих друзей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина мужчине никогда в этом не признается. Если, конечно, не педик.
МагнолияВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Мужчина мужчине никогда в этом не признается. Если, конечно, не педик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина мужчине никогда в этом не признается. Если, конечно, не педик.

то-есть если тебя в задницу жарят, ты не педик! а если сознался в этом то педик! бред какой-то!!!
Люка СараевВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Мужчина мужчине никогда в этом не признается. Если, конечно, не педик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина мужчине никогда в этом не признается. Если, конечно, не педик.

Почему не признается? Рожу такой же картинкой закроет и признается. Ты чё, думаешь, не пишут. Пиздец как пишут, и предлагают. Только я патриотичный лесбиян! Тусовались бы в своём кругу. Ну сказано же сексуальное МЕНЬШИНСТВО, и никто не против. Нахера лезть на глаза и блеять, доказывая, что тебе в зад так классно. Интересно, читай, звони там своим, но название то в принципе женский сайт, бля!
Мастер АлександрВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
Мужчина мужчине никогда в этом не признается. Если, конечно, не педик.

Почему не признается? Рожу такой же картинкой закроет и признается. Ты чё, думаешь, не пишут. Пиздец как пишут, и предлагают. Только я патриотичный лесбиян! Тусовались бы в своём кругу. Ну сказано же сексуальное МЕНЬШИНСТВО, и никто не против. Нахера лезть на глаза и блеять, доказывая, что тебе в зад так классно. Интересно, читай, звони там своим, но название то в принципе женский сайт, бля!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорош херню нести. Я себя ни к каким меньшистваи не отношу. А раз женский сайт и не хера лезть сюда. Не интересно было бы - не залез. Не надо себя обманывать и успокаивать.
Екатерина МолоштанВ ответ на Магнолия
Магнолия
помоему это у тебя искаженное мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщину тоже нельзя?Ее отверстие тоже не для этого ведь.
Мастер АлександрВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А женщину тоже нельзя?Ее отверстие тоже не для этого ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно можно. если бы вы всё использовали по назначению, мы превратились бы в банальных исполнителей. никакого творчества бы не было... )))
Люка СараевВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
конечно можно. если бы вы всё использовали по назначению, мы превратились бы в банальных исполнителей. никакого творчества бы не было... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно можно. если бы вы всё использовали по назначению, мы превратились бы в банальных исполнителей. никакого творчества бы не было... )))

Творец ты наш.
Бабушка БэтмэнВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
но почему же такое искажённое общественное мнение??? Почему сразу фу? Нуежели нет девушек кому это нравится???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да девушка и создана для того, чтобы ее трахали!!! Поэтому к анальному сексу здесь намного проще отношение, один хрен трахают, какая разница куда! А вот мужчина создан, чтобы ТРАХАТЬ ДЕВУШЕК!!! А ни жопу подставлять!
Мастер АлександрВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Да девушка и создана для того, чтобы ее трахали!!! Поэтому к анальному сексу здесь намного проще отношение, один хрен трахают, какая разница куда! А вот мужчина создан, чтобы ТРАХАТЬ ДЕВУШЕК!!! А ни жопу подставлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю. большинство девушек с Вашим суждением Да девушка и создана для того, чтобы ее трахали"" - не согласятся.
Бабушка БэтмэнВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Думаю. большинство девушек с Вашим суждением Да девушка и создана для того, чтобы ее трахали"" - не согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю, что главное предназначение женщины - давать. Я говорю, что в сексе роль мужчины трахать, а роль женщины - быть оттраханной. Грубо говоря, конечно. (да, видимо мои взгляды слишком консервативны, чем больше читаю темы здесь, тем больше убеждаюсь)
МагнолияВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Я не говорю, что главное предназначение женщины - давать. Я говорю, что в сексе роль мужчины трахать, а роль женщины - быть оттраханной. Грубо говоря, конечно. (да, видимо мои взгляды слишком консервативны, чем больше читаю темы здесь, тем больше убеждаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабушка бэтмен, автор темы вас просто не понимает. на свою проблемму он глядит со своей колокольни и не пытаеться прислушаться к мнениям других. или просто хочет услышать то, чего он хочет услышать, а именно оправдание своей пошлой педирастичной наклонности.
Мастер АлександрВ ответ на Магнолия
Магнолия
бабушка бэтмен, автор темы вас просто не понимает. на свою проблемму он глядит со своей колокольни и не пытаеться прислушаться к мнениям других. или просто хочет услышать то, чего он хочет услышать, а именно оправдание своей пошлой педирастичной наклонности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх магнолия! Уже на оскорбления перешла. Я же тебя гавнолией не называю...
Мастер АлександрВ ответ на Магнолия
Магнолия
бабушка бэтмен, автор темы вас просто не понимает. на свою проблемму он глядит со своей колокольни и не пытаеться прислушаться к мнениям других. или просто хочет услышать то, чего он хочет услышать, а именно оправдание своей пошлой педирастичной наклонности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и "жарят" тебя безбожно дуру такие как этот "бабушка". Какой, мужик себе имя "бабушка" даст как не педик??? Это он здесь боевой такой... А в жизни - совсем не уверен.
МагнолияВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
вот и "жарят" тебя безбожно дуру такие как этот "бабушка". Какой, мужик себе имя "бабушка" даст как не педик??? Это он здесь боевой такой... А в жизни - совсем не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
между прочим и я тебе лично не говорила что ты настоящий пидорас подставляющий свой шоколадный глаз. значит так оно и есть, раз тебя это так задело.
Бабушка БэтмэнВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
вот и "жарят" тебя безбожно дуру такие как этот "бабушка". Какой, мужик себе имя "бабушка" даст как не педик??? Это он здесь боевой такой... А в жизни - совсем не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здрасьте, пожалуйста! Я девушка вообще-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем