Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд, как орудие в получении удовольствия (страпон для мужчины)

А как Вам такая ситуация. Наконец-то Вы решили попробовать... Но девушка, согласившаяся "распечатать" Вас пришла с подругой. Мало того, что Вы стесняетесь. А что она сделает с Вами такое да ещё в присутствии другой незнакомой, но хорошенькой женщигы - Вы сгораете от стыда... Но, наряду с этим, Вам ещё более приятен такой позор... Как и девушкам тоже, врочеи.. )))
Мастер Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Магнолия
эт я так понимаю, что тебя типа в попу....ну ...того....фууууууууу!!!!какая гадость!!!!
Мастер АлександрВ ответ на Магнолия
Магнолия
эт я так понимаю, что тебя типа в попу....ну ...того....фууууууууу!!!!какая гадость!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему же годость? Всё должно быть как раз не гадко. А чисто и аккуратно. )))
МагнолияВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Почему же годость? Всё должно быть как раз не гадко. А чисто и аккуратно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему гадость? потому что это противоестественно!!!!вам это отверстие не для этих целей дано. такое желание граничит с педарастией. вы случаем не из этих "голубков"???
Мастер АлександрВ ответ на Магнолия
Магнолия
почему гадость? потому что это противоестественно!!!!вам это отверстие не для этих целей дано. такое желание граничит с педарастией. вы случаем не из этих "голубков"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из тех, кто считает, что это не одно и тоже с "пидрастией". Ведь это делает не полосатый мужик, п нежная девушка. И больший эффект получается именно от пикантности ситуатии. Особенно если Вы здоровый взрослый мужик, а девушка молодая и хрупкая... Игра контрастов, так сказать. В этом и прикол..
МагнолияВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Я из тех, кто считает, что это не одно и тоже с "пидрастией". Ведь это делает не полосатый мужик, п нежная девушка. И больший эффект получается именно от пикантности ситуатии. Особенно если Вы здоровый взрослый мужик, а девушка молодая и хрупкая... Игра контрастов, так сказать. В этом и прикол..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"полосатый мужик" это кто? да и какая разница кто раздерет вам задницу мужик или женщина? если у мужика возникает желание пипериться в зад, то это не мужик а латентный пидор.! прошу пардон за мой французский....
Мастер АлександрВ ответ на Магнолия
Магнолия
"полосатый мужик" это кто? да и какая разница кто раздерет вам задницу мужик или женщина? если у мужика возникает желание пипериться в зад, то это не мужик а латентный пидор.! прошу пардон за мой французский....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да зачем раздирать зад??? Наоборот, всё должно быть предельно аккуратно и деликатно.
МагнолияВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
да зачем раздирать зад??? Наоборот, всё должно быть предельно аккуратно и деликатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да зачем раздирать зад??? Наоборот, всё должно быть предельно аккуратно и деликатно.

раздирать-это я образно говорю. я ж не собираюсь описывать сам процесс самыми деликатными выражениями. от одной мысли блевать тянет, как представлю всю эту мерзкую картину....бббеееее....
КатенокВ ответ на Магнолия
Магнолия
"полосатый мужик" это кто? да и какая разница кто раздерет вам задницу мужик или женщина? если у мужика возникает желание пипериться в зад, то это не мужик а латентный пидор.! прошу пардон за мой французский....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
""""полосатый мужик"""" -матрос !!!
Мастер АлександрВ ответ на Катенок
Катенок
""""полосатый мужик"""" -матрос !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или зёбра...
Измельчитель СыраВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
или зёбра...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или зёбра...

Не "зёбра", а "зёбр" (он же мужик)
Мастер АлександрВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
или зёбра...

Не "зёбра", а "зёбр" (он же мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
злава богу что не "зубр"... )))
Наталья КириченкоВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
или зёбра...

Не "зёбра", а "зёбр" (он же мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или зёбра...

Не "зёбра", а "зёбр" (он же мужик)


А еще полосатыми десантники бывают...а они люди суровые!!!
Мастер АлександрВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
или зёбра...

Не "зёбра", а "зёбр" (он же мужик)


А еще полосатыми десантники бывают...а они люди суровые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё десантников мне не хватало. пускай
МагнолияВ ответ на Катенок
Катенок
""""полосатый мужик"""" -матрос !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
""""полосатый мужик"""" -матрос !!!
гыыыы-гыыы-гыыы)))))) придет матрос и раздерет!!!
Наталья КириченкоВ ответ на Катенок
Катенок
""""полосатый мужик"""" -матрос !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
""""полосатый мужик"""" -матрос !!!

Не, зек
ZeroВ ответ на Катенок
Катенок
""""полосатый мужик"""" -матрос !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!
Мастер Александр
Я из тех, кто считает, что это не одно и тоже с "пидрастией". Ведь это делает не полосатый мужик, п нежная девушка. И больший эффект получается именно от пикантности ситуатии. Особенно если Вы здоровый взрослый мужик, а девушка молодая и хрупкая... Игра контрастов, так сказать. В этом и прикол..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из тех, кто считает, что это не одно и тоже с "пидрастией". Ведь это делает не полосатый мужик, п нежная девушка. И больший эффект получается именно от пикантности ситуатии. Особенно если Вы здоровый взрослый мужик, а девушка молодая и хрупкая... Игра контрастов, так сказать. В этом и прикол..

wow)))))))))))))
Юлечка ЕВ ответ на Магнолия
Магнолия
почему гадость? потому что это противоестественно!!!!вам это отверстие не для этих целей дано. такое желание граничит с педарастией. вы случаем не из этих "голубков"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тогда и для вас Ваше "это" отверстие не для этого. Или я не права?
Я считаю если пара понимает друг друга, а главное верит и доверяет друг другу, А еще и присутствует ЛЮБОВЬ, Почему бы и нет?? МОжно все испробовать, и прийти к тому что нравиться а что нет.

А Вам Александр,желаю успехов в поиске. Как говориться кто ищет тот всегда найдет!!!
Oksana .В ответ на Юлечка Е
Юлечка Е
Но тогда и для вас Ваше "это" отверстие не для этого. Или я не права?
Я считаю если пара понимает друг друга, а главное верит и доверяет друг другу, А еще и присутствует ЛЮБОВЬ, Почему бы и нет?? МОжно все испробовать, и прийти к тому что нравиться а что нет.

А Вам Александр,желаю успехов в поиске. Как говориться кто ищет тот всегда найдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дуреха, читай внимательно!
тут речь не о паре. Он в троем хочет )))
Да уж, любов!
Мастер АлександрВ ответ на Oksana .
Oksana .
дуреха, читай внимательно!
тут речь не о паре. Он в троем хочет )))
Да уж, любов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен с Арамисом (Оксаной). Она поняла всё правильно. )))
Бабушка БэтмэнВ ответ на Мастер Александр
Мастер Александр
Согласен с Арамисом (Оксаной). Она поняла всё правильно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем прикол? Это же капец, даже представить не могу, какого это - пластмассовый член в жопе? А девушке какой кайф? У вас пидаралистические желания. Ладно бы это был массаж пальцем, исполненным женщиной. Ни для кого не секрет, что у мужчин там сильная эрогенная зона. Но это же иммитация члена!!! Так и до настоящего не далеко. А вообще, нормальный мужик свою жопу никому не подставит!
Мастер АлександрВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
А в чем прикол? Это же капец, даже представить не могу, какого это - пластмассовый член в жопе? А девушке какой кайф? У вас пидаралистические желания. Ладно бы это был массаж пальцем, исполненным женщиной. Ни для кого не секрет, что у мужчин там сильная эрогенная зона. Но это же иммитация члена!!! Так и до настоящего не далеко. А вообще, нормальный мужик свою жопу никому не подставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не соглашусь с Вами. А пальчиком тоже не плохо.
МагнолияВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
А в чем прикол? Это же капец, даже представить не могу, какого это - пластмассовый член в жопе? А девушке какой кайф? У вас пидаралистические желания. Ладно бы это был массаж пальцем, исполненным женщиной. Ни для кого не секрет, что у мужчин там сильная эрогенная зона. Но это же иммитация члена!!! Так и до настоящего не далеко. А вообще, нормальный мужик свою жопу никому не подставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-во, и я ж про то!
Бабушка БэтмэнВ ответ на Магнолия
Магнолия
во-во, и я ж про то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, сейчас все кричат о сексуальной раскрепощенности, о том, что нужно получать удовольствие так, как тебе хочется,а по сути за этим скрывается разврат и пошлость. А в принципе, чего еще ожидать, если по телику с утра до вечера кричат, что нужно уважать гомиков, свингеров, бисексуалов и пр., что это их выбор. Скоро и права педофилов защищать начнут. Я не удивлюсь.
Мастер АлександрВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Да, сейчас все кричат о сексуальной раскрепощенности, о том, что нужно получать удовольствие так, как тебе хочется,а по сути за этим скрывается разврат и пошлость. А в принципе, чего еще ожидать, если по телику с утра до вечера кричат, что нужно уважать гомиков, свингеров, бисексуалов и пр., что это их выбор. Скоро и права педофилов защищать начнут. Я не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не надо путать божий дар с яишницей. Я никогда не оправдывал педофилию и насилие. И "грязь" всякую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем