Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд за фигуру(

Проблема в том, что у меня фигура мальчишеская. Не мужчиноподобная (разница имеется),а именно фигура мальчика. Плечи широковаты, узкая талия, узкие бедра. Я конечно стараюсь это все по возможности скрывать: платья не облегающие, карманы на бедрах и др. Я как то начала уже привыкать, что не стать мне девушкой с отличной фигурой.И подруга мне однажды говорит , что этот тип фигуры совершенно несексуален, он не нравится мужчинам, что они -самцы, и по инстинкту выбирают себе женщину с пышной грудью, узкой талией, с плавным изгибом бедра...Мне и так если честно это неприятно осознавать, да и еще подруга "поддерживает". Скажите, у кого такая же проблема с фигурой, у Вас комплекс не развивается, а? А то еще немного, и я на улицу перестану выходить из-за мальчишеской фигуры(((
Vita Marks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Екатерина Ведерникова
посоветую,забыть о комплексах,полюбить себя.мужчины,как и женщины-разные:нам же нравятся не только мускулистые,загорелые мачо,но и мужчины с "пивным" пузиком,не высокого роста,худые,полные,мы и таких ведь любим.так и мужчины любят разных девушек(у меня подруга при росте 157см весит 90 кг. и именно за это ее полюбил нынешний муж)самое главное забыть о комплексах,полюбить себя всей душой и окружающие тебя полюбят и не будут замечать твои минусы,а как родишь ребеночка вся угловатость пропадет,поверь.люби себя!!!!
Lisa
Идеальная фигура -не гарантия личного счастья. Мужчины, на самом деле, любят всяких
АнгелинА
У всех мужчин разные вкусы. И на тебя с твоей фигурой найдется свой определенные контингент )) так что не надо комплексовать, это чувств.окружающие
и то как мы себя любим, так к нам и относятся ) так что все ок !
Ирэна Королева
Пейте живую и мертвую воду,ходите в инфракрасную сауну и будите всегда в форме.Советую перейти на сайт и посмотреть самим
:www.kosmetofitnes.com.ua
Таня*
у меня наоборот немного... широковатые плечи + талия + широкие бёдра. это очень некрасиво! поскольку получается,что узкая талия и ж** в разные стороны. нет. я не толстая, я даже вешу меньше,чем надо. но вот эта ширина бёдер..просто выбешивает!!!!и грудь маленькая к тому же.
Маргаритка
Да брось ты :)) Дело вообще не в фигуре, а ты ещё и типо "подругу" свою слушаешь! Камерон Диаз у неё точно такая же фигура! Фигура по мальчишескому типу и что? Многие её считаю секс символом. А главное смотришь на неё - она такая жизнерадостная, весёлая и улыбчивая, про всё забываешь, и её фигура выходит на второй план! Будь интересна для окружающих , а всё остольное сделает одежда! Между прочим сейчас она вся шьётся как раз по твоему типу!
Kozanostra
Что же это за подруга такая? Гоните ее в шею! :)) Подруга должна поддерживать и советы полезные давать! Девушка, на каждый товар найдется купец, т.ч. не переживайте и не комплексуйте! Главное это внутренний мир :)
Коммент По Существу
У всех моих бывших подруг длинные ноги, а я маленько "не удалась". А недавно мой друг, прочитав новость о кончине Элизабет Тейлор, сказал что мы с ней были похожи. Я спросила чем именно? Сказал: интеллектом, шармом и типом красоты. Так что...не печальтесь и не комплексуйте. Это вам не к лицу.
lelik
Широкий выбор массажных кресел. Скидки. Новогодние подарки. Возможность кредитования с оплатой процентов по кредиту за счет фирмы!
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем